Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4898 286429

Текущий рейтинг:
#1478 в Юмористическое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 09:55:13

Спасибо.

Ага всем по жениху и одной героине как всегда чудовище))) спасибо за продолжение)))

Жду продолжения! Интересно что будет с Риад???

avatar
24.11.2020, 06:29:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.11.2020, 04:01:28

Ждём проду) история увлекает!

avatar
24.11.2020, 02:50:44

Спасибо за проду. История становится все более увлекательной.

Так! Прям все они? негодую за Балти. Шельмец!

avatar
24.11.2020, 01:57:42

И Гера, это мигера? А имгеристый, это мигеристый?)
А может один из женихов выберет ведьму все таки? )))) Любовь с первого взгляда... а этот Деннели...предсказуемо...)

avatar
24.11.2020, 07:04:26

Подписка будет?

avatar
23.11.2020, 23:59:34

Либо Эйден, либо Многоликий... Наверно... Кто ж знает о его причудах...?

avatar
23.11.2020, 12:37:51

Какие интересные воспоминания! Неспроста же!

avatar
23.11.2020, 10:21:13

Какой интересный сон или не сон?!

avatar
23.11.2020, 09:34:00

Спасибо за продолжение!!!

Это был Эйден???

avatar
23.11.2020, 04:51:16

Денелли точно не нужен) раз привез для многоликого

avatar
23.11.2020, 01:26:11

Во сразу натерпелась...

avatar
23.11.2020, 13:01:00

Очень увлекательное начало, с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.11.2020, 21:42:40

Ох... Это её во сне куда-то занесло или магия чудит?

avatar
22.11.2020, 20:59:44

Мало, что все ее предали, еще пытаются сломать что бы стала ручной и на все согласилась. Ну и поставить в безвыходную ситуацию. Еще и любовь автор обещает. Это с Монстром или у героини Стокгольмский синдром взыграет.

Пора начинать черный список из тех, кому будем мстить за предательство! И всех туда и инквизитора, и Балти, и наставницу, и тётушку! Надо же как чудно они все устроились - ни словечка не обмолвили и отправили на заклание, ай какие молодцы! Надеюсь, что ведьма сбежит, а они пусть сами проблемы с монстром разгребают!!!