https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#1478 в Юмористическое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ага всем по жениху и одной героине как всегда чудовище))) спасибо за продолжение)))
Жду продолжения! Интересно что будет с Риад???
Спасибо за продолжение!!!
Ждём проду) история увлекает!
Спасибо за проду. История становится все более увлекательной.
Так! Прям все они? негодую за Балти. Шельмец!
И Гера, это мигера? А имгеристый, это мигеристый?)
А может один из женихов выберет ведьму все таки? )))) Любовь с первого взгляда... а этот Деннели...предсказуемо...)
Подписка будет?
Либо Эйден, либо Многоликий... Наверно... Кто ж знает о его причудах...?
Какие интересные воспоминания! Неспроста же!
Какой интересный сон или не сон?!
Спасибо за продолжение!!!
Это был Эйден???
Денелли точно не нужен) раз привез для многоликого
Во сразу натерпелась...
Очень увлекательное начало, с нетерпением жду продолжения.
Ох... Это её во сне куда-то занесло или магия чудит?
Мало, что все ее предали, еще пытаются сломать что бы стала ручной и на все согласилась. Ну и поставить в безвыходную ситуацию. Еще и любовь автор обещает. Это с Монстром или у героини Стокгольмский синдром взыграет.
Пора начинать черный список из тех, кому будем мстить за предательство! И всех туда и инквизитора, и Балти, и наставницу, и тётушку! Надо же как чудно они все устроились - ни словечка не обмолвили и отправили на заклание, ай какие молодцы! Надеюсь, что ведьма сбежит, а они пусть сами проблемы с монстром разгребают!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена