Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4898 286429

Текущий рейтинг:
#1478 в Юмористическое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 11:17:32

Они же ей печати снимут, чтобы она отпор дала чудовищу? Вот тогда она "этих чудовищ", что притащили её на съедение и покромсает!

avatar
22.11.2020, 09:08:57

Ух как тут интересно! Ну вот чую, зря они ее доводят. Ох зря. И монстру мало не покажется и этим двум оболтусам!
Автору вдохновения и легкого пера! Музу вкусняшек из идей!!

avatar
22.11.2020, 06:19:24

Очень жду, когда наша девочка отомстит по полному эти двум. Ишь, чего захотели! Пусть сами идут на корм монстру

avatar
22.11.2020, 06:19:11

спасибо

avatar
22.11.2020, 05:27:31

Спасибо за продолжение!!! Может во сне подскажут как с чудовищем справиться, не зря же наставница рядом?

avatar
21.11.2020, 19:52:26

Значит, они не невест везут горным лордам, а закуску для чудовища, беда(

avatar
21.11.2020, 15:09:53

Вот же стервец! Так он её для троглодита везёт?!

avatar
21.11.2020, 08:55:54

Её это Гг

avatar
21.11.2020, 10:50:07

Спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2020, 08:54:30

Наставница явно не зря рядом оказалась... Раз принц её так быстро узнал в другом облике, они должны достаточно близко быть знакомы... А лорд хорош!!! Сильный, почти молчит, думаю в обиду никому (кроме себя)))) он её не даст.

avatar
21.11.2020, 07:05:51

Неужели их всех скормят этому чудищу?! Страшновато...

avatar
21.11.2020, 03:17:35

Спасибо за продолжение!!! Наконец что-то конкретное!

avatar
21.11.2020, 01:21:25

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Балти загадочный)) интересно что за роль его во всем этом

Спасибо!
Надеюсь, чудовище будет очаровательно, а инквизитора в "топку"

avatar
20.11.2020, 10:05:18

Нормально так! Но, думаю, Риад обломает зубы этому чудовищу)

avatar
20.11.2020, 07:52:54

Вот это да! А он не охренел нашу ведьмочку, чудовищу?!

Такс, значит наглая инквизиторская рожа нашу ведьму на амбразуру тащит?!?!? Да в своем ли он уме????

avatar
20.11.2020, 05:30:54

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 04:50:23

Ведомочку на заклан ведут?