https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#1478 в Юмористическое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни же ей печати снимут, чтобы она отпор дала чудовищу? Вот тогда она "этих чудовищ", что притащили её на съедение и покромсает!
Ух как тут интересно! Ну вот чую, зря они ее доводят. Ох зря. И монстру мало не покажется и этим двум оболтусам!
Автору вдохновения и легкого пера! Музу вкусняшек из идей!!
Очень жду, когда наша девочка отомстит по полному эти двум. Ишь, чего захотели! Пусть сами идут на корм монстру
спасибо
Спасибо за продолжение!!! Может во сне подскажут как с чудовищем справиться, не зря же наставница рядом?
Значит, они не невест везут горным лордам, а закуску для чудовища, беда(
Вот же стервец! Так он её для троглодита везёт?!
Её это Гг
Спасибо за продолжение)
Наставница явно не зря рядом оказалась... Раз принц её так быстро узнал в другом облике, они должны достаточно близко быть знакомы... А лорд хорош!!! Сильный, почти молчит, думаю в обиду никому (кроме себя)))) он её не даст.
Неужели их всех скормят этому чудищу?! Страшновато...
Спасибо за продолжение!!! Наконец что-то конкретное!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Балти загадочный)) интересно что за роль его во всем этом
Спасибо!
Надеюсь, чудовище будет очаровательно, а инквизитора в "топку"
Нормально так! Но, думаю, Риад обломает зубы этому чудовищу)
Вот это да! А он не охренел нашу ведьмочку, чудовищу?!
Такс, значит наглая инквизиторская рожа нашу ведьму на амбразуру тащит?!?!? Да в своем ли он уме????
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ведомочку на заклан ведут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена