Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4897 286431

Текущий рейтинг:
#1461 в Юмористическое фэнтези
#4559 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хатра крутая.))))

avatar
20.11.2020, 04:18:20

Спасибо за продолжение!!! Ну вот крутые мужики, горные лорды, а на амбразуру как всегда ведьму бросать или в жертву?

avatar
19.11.2020, 22:18:53

Повествование немного скомканное, периодически путаюсь, но думаю, что все проясниться дальше по книге. А так все нравится! ? Спасибо вам ?

????

Спасибо. Очень нравится.

Какие интересные взаимоотношения с наставницей..... Непонятно!!!

О чём наставнице приспичило поговорить, если судя по сюжету она сама героиню к инквизитору и подтолкнула?

Какой то интерес у Хатры определенно есть. Вот почему об всем сразу не поговорить с героиней, все вокруг считают что знают лучше, а в итоге не они связанные с кляпом ехали. Спасибо за продолжение))

avatar
19.11.2020, 05:52:53

Спасибо за продолжение!!! И что такого скажет наставница?

avatar
19.11.2020, 07:04:39

Нет нашей гг покоя, ни от инквищитора, ни от деваз, которых она сопровождает, ни от наставницы. О чем ей, кстати, приспичило поговорить?

avatar
19.11.2020, 05:08:54

Клевая история, Позитивная и ГГ нормальные))) автору побольше вдохновения

avatar
19.11.2020, 02:02:20

Наставница подставила вместе с другими, а теперь поговорить

avatar
19.11.2020, 02:12:02

По ходу ведьма признала в ней "свою"...раз так выделила... не пойму обязанности ведьмы, кто она им толи друг толи враг...толи куратор...какой у нее интерес? Как она относится к ним и к своей роли в их жизни...

avatar
18.11.2020, 22:50:18

Спасибо за проду, чудная история! А зачем инквизитор ее запечатал, если у них ведьмы в открытую по небу летают?))

от она чудит.))) интересно наблюдать!

avatar
18.11.2020, 16:58:02

Спасибо за продолжение)

avatar
18.11.2020, 13:13:34

Оксаночка, поздравляю с новым стартом! Неисчерпаемого тебе вдохновения и лёгкого пера! извини, что долго добиралась, финал своей книги меня вымотал очень сильно))))))

Яснее наше положение пока не стало! Ждём))))

avatar
18.11.2020, 12:06:44

Тётушка всех на место поставит, решила им дворцовые покои наколдовать?))

avatar
18.11.2020, 06:24:51

Спасибо большое! ❤️❤️❤️