Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4897 286431

Текущий рейтинг:
#1457 в Юмористическое фэнтези
#4557 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 06:08:50

Сейчас наставница всё разрулит))

avatar
18.11.2020, 04:20:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2020, 01:26:16

Ведьма им что хоромы наколдует?) Или перины)))

Спасибо, всегда хочется продолжения.)))

avatar
17.11.2020, 05:09:09

Начало интересное, читается хорошо!
Но вот при переходе глав события резко меняются, многое остается не понятным))

avatar
17.11.2020, 14:29:22

Начало понравилось, жду продолжение!

Интересная история) добавила себе в библиотеку. Вот интересно что произошло после памятного приглашения на танец и последующем возвращении в королевство. Понятно что на героиню был конкретный заказ от инквизитора и король с ним согласился.

avatar
17.11.2020, 13:29:07

Я ошибаюсь или ведьма приглянулась инквизитору? Не для него ли тринадцатая невеста?

avatar
17.11.2020, 10:37:23

Интересно! Главное, чтобы отбор невест не превратился в естественный отбор)))

avatar
17.11.2020, 07:54:17

Захватывающее! Хочется поскорее продолжения

avatar
17.11.2020, 06:55:37

Точно эффектное появление! Ничего не скажешь) а с этим "девичьим войском" ещё воевать и воевать, коллектива хуже не придумаешь. Думаю, это не последний скандал и не последний обморок в нашей истории)

Вот это экшен в начале (это я про поцарапанного инквизитора и побитого Бальтазара)!!!!! Ведьма шикарна!!!! Надебсь мы уже планируем месть всем кто обидел!!!!))))) Муахаха)))))

avatar
17.11.2020, 05:03:00

...клапов ...хватило на всех...Начало - хорошенькое...с любопытством читаю далше...

avatar
17.11.2020, 02:43:41

Спасибо за продолжение!!! А сама госпожа Матаир зачем явилась?

avatar
17.11.2020, 01:44:47

Черный нетопырь, ужас что это?

avatar
16.11.2020, 21:22:48

с почином! вдохновения и море читателей)

avatar
16.11.2020, 13:41:59

Ох , мне Уже нравится этот инквизитор ;-)

avatar
16.11.2020, 10:58:28

Как-то они слишком бесцеремонно с дамами обходятся(

avatar
16.11.2020, 07:09:43

Ух, таскают девок, как тюки с зерном. Надеюсь, они ещё им покажут за это! А что же грозит нашей ведьмочке?

avatar
16.11.2020, 02:54:24

Спасибо за продолжение!!!