Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4897 286431

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4575 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 01:40:56

А только она ведьма? А кузен, они ж родня... а кто-то знает что она ведьма? Как так -то?)

avatar
15.11.2020, 23:53:02

Спасибо, повеселили! :))

avatar
15.11.2020, 22:36:14

Веселенький получится отбор!) спасибо!!

avatar
15.11.2020, 19:38:19

Ну что ж вы так перескачили , не понятно как девушки с бала оказались в повозке? Я думала главу где-то потеряла, не прочла, а нет... Где речь короля, как так из 12 стало 13? Как и кто связал кузину, которую взяли видимо 13ой... В оглавлении ничего не сказано...
Зато посмеялась "убивать будут"... и полетело все)))

avatar
15.11.2020, 10:37:38

Вдохновения!

avatar
15.11.2020, 13:56:32

их нужно было по отдельности везти, связанными))) Чувствую, эти "дамочки" устроят горным лордам праздник, назад их повезут)))

avatar
15.11.2020, 07:58:48

Представила, как в его неотразимое величество и в инквизицитора полетело всё барахло, хохотала до слёз. Начало огонь. Жду продолжения.

avatar
15.11.2020, 06:08:39

Хах) вот это сцена! Представила себе 13 девушек с кляпами во рту))

avatar
15.11.2020, 04:03:15

Спасибо за продолжение!!! У горных лордов видимо разговор короткий!

смеюсь капец, спасибо)

avatar
14.11.2020, 16:19:31

Просто подстава подстав, веселье начинается)

Так! Что за Матаир????

avatar
14.11.2020, 09:33:47

Не выносимо ждать продолжение,умираю,иу((
Но если честно,это интрига из интриг!вот понятно,что судьба их связала,я про ГГ,но развитие отношений к хэппи-энду у каждого своя!Легкости перу,пусть пишется книга в рекордные сроки!Ждем!Удачи!только не болейте.

avatar
14.11.2020, 07:40:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ

avatar
14.11.2020, 07:20:54

нравится но очень жестко

avatar
14.11.2020, 06:12:16

Спасибо за интересное начало!!! Вот тебе и королевский отбор, попала как кур в ощип! Знатных невест-то на сторону никто отдавать не будет, а простолюдинок пожалуйста!

avatar
14.11.2020, 05:57:31

Значит, и я нашу красотку сейчас в невесты запишут)