https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605142658_59.jpg
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4575 в Любовное фэнтези
12.11.2020 — 21.02.2021
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА только она ведьма? А кузен, они ж родня... а кто-то знает что она ведьма? Как так -то?)
Спасибо, повеселили! :))
Веселенький получится отбор!) спасибо!!
Ну что ж вы так перескачили , не понятно как девушки с бала оказались в повозке? Я думала главу где-то потеряла, не прочла, а нет... Где речь короля, как так из 12 стало 13? Как и кто связал кузину, которую взяли видимо 13ой... В оглавлении ничего не сказано...
Зато посмеялась "убивать будут"... и полетело все)))
Вдохновения!
их нужно было по отдельности везти, связанными))) Чувствую, эти "дамочки" устроят горным лордам праздник, назад их повезут)))
спасибо!
Представила, как в его неотразимое величество и в инквизицитора полетело всё барахло, хохотала до слёз. Начало огонь. Жду продолжения.
Хах) вот это сцена! Представила себе 13 девушек с кляпами во рту))
Спасибо за продолжение!!! У горных лордов видимо разговор короткий!
смеюсь капец, спасибо)
Спасибо
Просто подстава подстав, веселье начинается)
Так! Что за Матаир????
Не выносимо ждать продолжение,умираю,иу((
Но если честно,это интрига из интриг!вот понятно,что судьба их связала,я про ГГ,но развитие отношений к хэппи-энду у каждого своя!Легкости перу,пусть пишется книга в рекордные сроки!Ждем!Удачи!только не болейте.
Отлично!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ
нравится но очень жестко
Спасибо за интересное начало!!! Вот тебе и королевский отбор, попала как кур в ощип! Знатных невест-то на сторону никто отдавать не будет, а простолюдинок пожалуйста!
Значит, и я нашу красотку сейчас в невесты запишут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена