Книга. "Отчаянная невеста лесного царя" читать онлайн

Отчаянная невеста лесного царя

Цикл: Сказочный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Рейтинг:
366
1238 19515

Текущий рейтинг:
#2048 в Славянское фэнтези
#29690 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

30.03.2023 — 30.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Отчаянная невеста лесного царя"

В смысле в клетку? Кто кикимора? Это я-то кикимора?! Вот так живёшь себе, студентка-студенткой, самой обыкновенной, а они тебя раз — и в клетку! Да ещё и в зоопарк для особо редкой нечисти... И что делать? Бежать туда, где не найдут. А лучше вернуться в свой родной мир! Да вот только как, если дорога туда известна одному лишь лесному царю, а ты ж поди, сыщи его ещё... Ну, допустим, нашла. Да только жизнь проще не стала: говорят, тот царь лесной давно лишен воспоминаний и любых чувств. Ну ничего, и с этим справимся. Я, может, и вправду кикимора, но зато какая красивая!

Сказочный цикл. Однотомник.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 21:36:43

Дорогой автор! Добрый вечер) у меня возникла проблема с прочтением книги. Нет кнопки "купить", доступен только ознакомительный фрагмент, как можно это решить?

avatar
20.11.2023, 14:40:55

Спасибо автору за такую чудесную историю) Столько положительных эмоций !)) Юмор, герои, сюжет - все захватывает!)

avatar
31.07.2023, 23:33:29

Замечательная летняя сказка для хорошего настроения и душевного отдыха!

Очень понравилась озвучка аудиокниги под стать истории. Каждый персонаж в исполнении чтицы Ольги Диановой был со своим характером и образностью поведения.

Сказочный мир с магическими персонажами. Только магия осталась у немногих, их теперь называют нечистью.
В этой истории, как в хорошем супе замечательные ингредиенты: дети, питомцы, магия, властелин мира, прекрасная добрая и скромная героиня.
Даже злодей и его действия были не особо жестокие.
Героиня попала в другой мир, где её все считают кикиморой.
Магически одаренных людей и животных держали в клетках, из которых удалось выбраться. С героиней отправилась небольшая компания.
В книге много смешных ситуаций.
Так, компания, наевшись ягод, словила галлюцинацию:
"А замыкал наш паровозик алабай ученый"

Я сама новичок среди писателей, поэтому еще трудно писать отзывы на книги. Но здесь шикарный юмор, непредвиденные развития сюжетов, ставлю лаки, давно подписана на вас , читаю с удовольствием

Ужас! Читать невозможно! Не пойми чего написано, нормально-нормально, а потом начинается... Незаконченные слова, фразы, ошибки! Пожалуйста, редактируйте прежде чем публиковать!

avatar
03.04.2023, 17:27:04

Ура! Книга появилась!! А то с этими пердимоноклями с книгами на сайте я её не смогла в своё время найти и прочитать.

avatar
06.04.2023, 14:11:47

Доброе время суток, романы отличные, хотела оплать для дальнейшнго чтения, но оплату не принимают, раньше было с любой карточки, а теперь только с мастеркарт. Я не с России, подскажите как можно оплатить

avatar
05.04.2023, 10:09:02

Это то, что я подумала? Продолжение приключений Яги и Кащея? Только теперь и Кикимора появилась?!

avatar
03.04.2023, 18:59:56

Это что-то невероятное, ночь, а я ржу в голос, когда читаю про угощение супом от Светы:')))))

Эх, опять подписка...

avatar
31.03.2023, 22:51:57

Ооо это про Светку? класс)) а скидочка планируется?

Супер! Купила не дожидаясь скидки и не пожалела . Теперь буду ждать историю про Марину-Жар птицу. Очень серия понравилась! Спасибо автору за труд.

avatar
01.04.2023, 06:47:23

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера вам дорогой автор для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг

avatar
31.03.2023, 11:14:35

О, про дракона история будет? Или Маринку? Или эта парочка будет вместе?

avatar
31.03.2023, 13:40:16

Так юмористично и необычно написано! Сколько событий! Замечательная книга ❤

avatar
30.03.2023, 18:49:13

Ооооо, нашла)))

с новосельем замечательную историю!!! потрясающая серия книг!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!

ура выложено продолжение.спасиибо.на днях куплю

avatar
30.03.2023, 13:37:02

ура!! появилась книжечка :)