- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Отогреть сердце звёздного капитана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719233702_44.jpg
Эксклюзив
Отогреть сердце звёздного капитана
Юлия Марлин
Цикл: Любовь, звёзды и мы. Герои Федерации
Ограничение: 16+
В тексте есть:космос, оборотни, встреча через время
Рейтинг:
231
231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4826 в Любовная фантастика
#4208 в Космическая фантастика
Полный текст
350 стр.
Публикация:
10.09.2022 — 07.03.2023
Аннотация к книге "Отогреть сердце звёздного капитана"
Я предала мужчину, капитана межзвёздного корабля, которого любила больше жизни. Предала невольно, по чужому злому умыслу. А потом он погиб. Жизнь рассыпалась на осколки. Опустошенная болью, я приняла предложение отца-сенатора выйти замуж за трёх братьев-императоров из загадочной звёздной системы, ведь это выгодно для отцовского бизнеса, выгодно для всей планеты Земля. Казалось, впереди бессмысленная жизнь на чужой планете с нелюбимыми мужьями, но у Судьбы на меня оказались иные планы. Я снова встретила свою первую и самую большую любовь. Вот только теперь он смотрит сквозь меня, будто видит впервые. И вообще, выглядит чужим и опасным.
Самостоятельная история, читается отдельно
Самостоятельная история, читается отдельно
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128271
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44469
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51571
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Норин и Оэн общаются? Хорошие знакомые? Оэн узнал Марту. Заберёт себе?
Думаю питомец будет оберегать Марту. Ой ей кто же там пожаловал ещё и вип... Неужели тот самый.... Чего ожидать? Ещё и с гривой шикарной вышла....
Эх, ещё хочу! Мда, рыцарей нет на этой планете. Вот Юлия заинтриговали, чтотоам за хлопок? Корабль прилетел? По чью то душу?
Спасибо.
Печальная планета. Что ж за правитель такой злобный. И именно не любит рыжих. Ну, хоть так дядька хороший попался, хозяин как-то язык не поворачивается сказать. Ведь всё равно Марту потом кто-то заметит. Красивая девушка, а мужчины любят молодость. А быть свободной и потерять себя полностью это тяжело. Нот люди приспосабливаться. Многие захотят вполне забыть, что происходило с ними.
Напряжённый момент. Разделили с сестрой. Я догадываюсь кто купил Марту. Он ведь не отпустит. Блин, купить, как пакет молока т буханку хлеба вышли.... Брррр мир...
Эх, сколько переживаний нас ожидает. Отогревание видно ещё не скоро будет. Я теперь так понимаю кто был на коробле стали рабами? Их будут продавать? Марту купит супер мужчина?
А кто у нас там тёмный лорд? Ах, ну да, ну да... Он самый.... Если по порядку, то за любовь обидно. А почему одну девушку на троих? Белены обожрались? Оооо, папочка, да этот, старый пень охренел, скотина ещё рукараспускатель... Надеюсь в конце истории ему воздастся в полной мере.
Другие герои, но почему это,как продолжение про Соню и Керридана? Или это уже об их детях?
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена