Книга. "Отогреть сердце звёздного капитана" читать онлайн
Эксклюзив

Отогреть сердце звёздного капитана

Цикл: Любовь, звёзды и мы. Герои Федерации

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, оборотни, встреча через время

Читать
Рейтинг:
231
947 42099

Текущий рейтинг:
#4826 в Любовная фантастика
#4208 в Космическая фантастика


Полный текст 350 стр.

10.09.2022 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Отогреть сердце звёздного капитана"

Я предала мужчину, капитана межзвёздного корабля, которого любила больше жизни. Предала невольно, по чужому злому умыслу. А потом он погиб. Жизнь рассыпалась на осколки. Опустошенная болью, я приняла предложение отца-сенатора выйти замуж за трёх братьев-императоров из загадочной звёздной системы, ведь это выгодно для отцовского бизнеса, выгодно для всей планеты Земля. Казалось, впереди бессмысленная жизнь на чужой планете с нелюбимыми мужьями, но у Судьбы на меня оказались иные планы. Я снова встретила свою первую и самую большую любовь. Вот только теперь он смотрит сквозь меня, будто видит впервые. И вообще, выглядит чужим и опасным.

Самостоятельная история, читается отдельно

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 13:34:15

Значит Норин и Оэн общаются? Хорошие знакомые? Оэн узнал Марту. Заберёт себе?

avatar
16.10.2022, 21:21:16

Думаю питомец будет оберегать Марту. Ой ей кто же там пожаловал ещё и вип... Неужели тот самый.... Чего ожидать? Ещё и с гривой шикарной вышла....

avatar
13.10.2022, 14:31:02

Эх, ещё хочу! Мда, рыцарей нет на этой планете. Вот Юлия заинтриговали, чтотоам за хлопок? Корабль прилетел? По чью то душу?

avatar
09.10.2022, 15:14:02

Спасибо.

avatar
09.10.2022, 13:58:11

Печальная планета. Что ж за правитель такой злобный. И именно не любит рыжих. Ну, хоть так дядька хороший попался, хозяин как-то язык не поворачивается сказать. Ведь всё равно Марту потом кто-то заметит. Красивая девушка, а мужчины любят молодость. А быть свободной и потерять себя полностью это тяжело. Нот люди приспосабливаться. Многие захотят вполне забыть, что происходило с ними.

avatar
02.10.2022, 13:51:02

Напряжённый момент. Разделили с сестрой. Я догадываюсь кто купил Марту. Он ведь не отпустит. Блин, купить, как пакет молока т буханку хлеба вышли.... Брррр мир...

avatar
01.10.2022, 13:26:57

Эх, сколько переживаний нас ожидает. Отогревание видно ещё не скоро будет. Я теперь так понимаю кто был на коробле стали рабами? Их будут продавать? Марту купит супер мужчина?

avatar
27.09.2022, 22:09:05

А кто у нас там тёмный лорд? Ах, ну да, ну да... Он самый.... Если по порядку, то за любовь обидно. А почему одну девушку на троих? Белены обожрались? Оооо, папочка, да этот, старый пень охренел, скотина ещё рукараспускатель... Надеюсь в конце истории ему воздастся в полной мере.

avatar
10.09.2022, 16:32:57

Другие герои, но почему это,как продолжение про Соню и Керридана? Или это уже об их детях?