- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1903
1903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Служебный роман
#402 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я считаю что правильно сделал что открыл глаза Наташе на правду. Пусть теперь Хомяк 🐹 хорошо подумает о том что натворил а если ещё и прижмут их вообще будет прекрасно. Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет. Спасибо большое.👍🔥😍💖🌹
почему перед продажей книги не было указано, что она не закончена?
Это обман! Прошу вернуть деньги!
Немного подсолили Степану жизнь, ибо не фиг портить ее другим, спасибо Юлия ❤️
Спасибо! Асю надо спасать! 😱
Похоже, Катя Глеба уже не отпустит)))
Спасибо!
Прокурор зациклился на Аси, думает, что весь мир вокруг него должен крутиться, а у Глеба, что личной жизни ни ни? Вон хомяк и то оторвался от своей семьи, сейчас ему будет очень"весело".
Ай да Девушка, молодец.Ибо нефиг Хомяку постоянно чистеньким ходить,пришло его время в грязи искупаться!!Я прямо в предвкушении!!Да начнется игра!!Твари какие,нет у них ничего святого Привыкли,что папки и мамки их зад прикрывают и пользуются вседозволенностью!! Спасибо большое ♥️
Спасибо за продочку!
Ой что будет,Лева пошел в разнос,ох братику мало не покажется 🤣🤣🤣
Ну, от жены Стёпа будет грести долго и нудно 😂 Наташу искренне жаль
Ну мальчики не подведите,Асю в беде нельзя оставлять
Как вовремя Лев появился, а то Асе пришлось бы не сладко, а брат сам напросился еще и нажаловался, "мужчина" прям , спасибо ❤️
И не стыдно здоровому дяденьке, писать заявление ща избиение, на хрупкую девушку 😃
Наконец-то , вот теперь я немного спокойна за нее. Есть и у нее защита, а Степа еще получит, ох как я этого хочу. Да и мама то, пусть гордится, кого вырастила, маньяка. Будет семейке шок. Все српщу отвернутся. Не могла она ошибиться, он твм был в подвале!!
Ну наконец-то и помощь подоспела. Эх парни пропустили вы можно сказать самое интересное а хотя нет,оно я так понимаю что только начинается. И мне очень хочется чтобы Ася всё таки призналась что это был его братец. Спасибо Юля.👍🥰💞😍🌺
Ну здесь его не знают и он решил сам напасть . Думал провернуть и добить её здесь. Не получится брат рядом. Жду продолжения спасибо.
Не испугался написать заявление на Асю , хотя знает , что получил заслужено. Спасибо , Юлечка, на что надеется , что ее посадят, пусть на недолго а он за помощью обратиться к мэру?
Спасибо! Разберемся!
Очень надеюсь, что прокурор разберётся со своим братом
Ну Стëпа, ну охламон, сейчас тебе ещё потдадут тумаков, только уже прокурор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена