Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1903
10297 833319

Текущий рейтинг:
#415 в Служебный роман
#402 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 18:21:48

А я считаю что правильно сделал что открыл глаза Наташе на правду. Пусть теперь Хомяк 🐹 хорошо подумает о том что натворил а если ещё и прижмут их вообще будет прекрасно. Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет. Спасибо большое.👍🔥😍💖🌹

почему перед продажей книги не было указано, что она не закончена?
Это обман! Прошу вернуть деньги!

Немного подсолили Степану жизнь, ибо не фиг портить ее другим, спасибо Юлия ❤️

avatar
13.08.2024, 00:32:57

Спасибо! Асю надо спасать! 😱

Похоже, Катя Глеба уже не отпустит)))

Спасибо!

Прокурор зациклился на Аси, думает, что весь мир вокруг него должен крутиться, а у Глеба, что личной жизни ни ни? Вон хомяк и то оторвался от своей семьи, сейчас ему будет очень"весело".

avatar
12.08.2024, 20:09:56

Ай да Девушка, молодец.Ибо нефиг Хомяку постоянно чистеньким ходить,пришло его время в грязи искупаться!!Я прямо в предвкушении!!Да начнется игра!!Твари какие,нет у них ничего святого Привыкли,что папки и мамки их зад прикрывают и пользуются вседозволенностью!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
12.08.2024, 20:34:50

Спасибо за продочку!

avatar
12.08.2024, 20:19:25

Ой что будет,Лева пошел в разнос,ох братику мало не покажется 🤣🤣🤣

avatar
12.08.2024, 20:09:26

Ну, от жены Стёпа будет грести долго и нудно 😂 Наташу искренне жаль

avatar
10.08.2024, 21:30:37

Ну мальчики не подведите,Асю в беде нельзя оставлять

Как вовремя Лев появился, а то Асе пришлось бы не сладко, а брат сам напросился еще и нажаловался, "мужчина" прям , спасибо ❤️

И не стыдно здоровому дяденьке, писать заявление ща избиение, на хрупкую девушку 😃

avatar
11.08.2024, 11:54:34

Наконец-то  , вот теперь я немного спокойна за нее. Есть и у нее защита, а Степа еще получит, ох как я этого хочу. Да и мама то, пусть гордится, кого вырастила, маньяка. Будет семейке шок. Все српщу отвернутся. Не могла она ошибиться, он твм был в подвале!! 

avatar
11.08.2024, 09:42:30

Ну наконец-то и помощь подоспела. Эх парни пропустили вы можно сказать самое интересное а хотя нет,оно я так понимаю что только начинается. И мне очень хочется чтобы Ася всё таки призналась что это был его братец. Спасибо Юля.👍🥰💞😍🌺

avatar
11.08.2024, 05:46:22

Ну здесь его не знают и он решил сам напасть . Думал провернуть и добить её здесь. Не получится брат рядом. Жду продолжения спасибо. 

Не испугался написать заявление на Асю , хотя знает , что получил заслужено. Спасибо , Юлечка, на что надеется , что ее посадят, пусть на недолго а он за помощью обратиться к мэру?

avatar
10.08.2024, 22:01:58

Спасибо! Разберемся!  

avatar
10.08.2024, 21:25:55

Очень надеюсь, что прокурор разберётся со своим братом

Ну Стëпа, ну охламон, сейчас тебе ещё потдадут тумаков, только уже прокурор.