- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Служебный роман
#458 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Ооо,обидели Хомяка,настучал уже в Полицию!!Как хорошо,что Левуе тут и он не оставит Асю!!Держись Стёпка,брат на тебе живого места не оставит!!Надо,что бы Ася обязательно Льву рассказала про свою догадку!Тут нельзя молчать!! Спасибо большое ♥️
Двое суток ждать, чтобы прочитать за 2 минуты
Какие мрази! Бумеранг ведь никто не отменял! Юлия! Накажите их!
Офигеть вот это поворот, очень неожиданно, за маской весельчака скрывается маньяк , спасибо Юлия ❤️
Ну как же так😱😱😱где же наш прокурор потерялся,кто же защитит нашу Асю🥺🥺🥺🥺
Вот это да 😱такую падаль не просто лупить нужно а как грязь по асфальту растереть.😡 Ну и где наш Лёва когда он так нужен 😞 защитник мать его.😓 Теперь понятно кто всё это провернул,ну и семейка вот сволочи😡 для них жизнь невинного человека ничего не значит, шакалы.🤬 Спасибо большое.💔😥🌺
Лева с Глебом зачем собрались в Ростов? Это мы теперь знаем что похитители в Ростове, но ведь ни Глеб ни Лева об этом не знают. Они собрались в догонку что бы охранять Асю или расследовать дело и найти преступников? Логично было бы предположить что преступники остались в городе, кроме того странно расследовать преступление находясь в другом городе.
Костик мог и не знать кто такая Ася и где она работает. Но Степа не мог этого не знать, получается похитили ее уже с целью убить? Ведь изначально предполагалось, что похитители не знали где работает Ася, когда узнали решили ее похоронить под обломками. Что-то у меня не сходится.
Молодец, Ася! Умничка, что в морду дала этой твари🔥 вот открытие неприятное, оказывается, Стёпа совсем гнилой😬
Кошмар, вот это поворот. От Хвостова, что угодно можно ожидать, гены, а вот от братца прокурора,, и чем ему насолила Ася. Хотя тоже мамочкин сыночек, есть у кого учиться. А наши опера где, затерялись, на матч опоздали что ли?
сумасшедшии братец и мамаша 😬
Не завидую я Леве, когда он все узнает. Сможет ли выполнить свой долг? И сможет ли он потом остаться работать в прокуратуре, имея брата-уголовника, да еще по таким тяжким статьям?
Спасибо! Вот это открытие! Лёва братца в асфальт закатает!
Вот не зря я думала на семью и этого Хвостова, вот почему тогда и дело закрыли и хотели чтобы никто не узнал, наверное Ася не первая жертва, вот уроды, такие типа простые парни, а такое вытворяют, да, теперь точно не посадят, ведь там все замешаны, надеюсь Лев видел эту потасовку...
Спасибо за продочку!
Ну и семейка у прокурора... Сможет ли он брата посадить, поверит ли Асе
А я думала, что сейчас явился бы наш прокурор, такой момент шикарный. Вот же гады, да он в чем то прав ей могут и не поверить
Ничего себе жесть, и опять вопрос, где уже этот гребанный прокурор с майором, ну реально ни какие они не специалисты, поехали за девушками и до сих пор не нашли
Вот это поворот!!Просто шок в шоке, хотя чего ещё ожидать от этой дурной семейки!!!Твари и этот Костик,а папик все покрывает!! Молодец Асенок,так его гаденыша!!Я уже сама готова подгонять Глеба с Левой,долго они,а девчонки сами тут справляются!! Спасибо большое ♥️
Подруга огонь у неё🔥, умница, хорошо ей помогает. Да когда все гладко, то жди подвоха. С вот и он два урода гадких. Знает что то была ложь, но не останавливает их это. Мерзкие людишки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена