Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10295 833255

Текущий рейтинг:
#465 в Служебный роман
#460 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 03:05:44

Спасибо большое,Юлечка!

Надо было уезжать в Ростов, чтобы встретиться с этими подонками, охо хо. Девчушки читайте "Сбежавшую невесту" не пожалеете.

avatar
06.08.2024, 22:49:44

Согласна, бита пригодилась бы! Мерзкие мажоры

avatar
06.08.2024, 22:42:03

Спасибо! Эх, жаль биту с собой не взяли! Сейчас бы пригодилась! 

Хомяк однозначно на люлей напрашивается, совсем оборзел , спасибо Юлия

avatar
07.08.2024, 10:55:10

Как бы хотелось, чтобы Ася прописала хук с правой, в рожу ублюдка. Зря что ли боксом занимается, можно закрепить уроки 💪

Спасибо, жду продолжения 💫💫💫💫💫💫💫💐

avatar
07.08.2024, 12:55:28

Такое пожелание, что бы почаще выпускали продолжение если можно

avatar
07.08.2024, 14:42:59

 Скажите, пожалуйста, сколько глав планируется в книге? И сколько глав публикуется в каждом продолжении? Спасибо за интересную книгу! Читается на одном дыхании! 

avatar
07.08.2024, 11:50:43

Ну надо же и тут двое козлов встретила, блин. Что такое не везёт и как же с ним бороться (( весь кайф обгадили утырки. А вот этому хомяку ну точно битой въехать пора,хамло такое же как и его мамашка, дряни. Ну где же наши Робин-гуды тут девочек обижают.😡 Спасибо большое.❤️😍🌺

avatar
07.08.2024, 08:26:08

Как хорошо что они биту купили . Если полезут получат. Уверена что в похищение оба замешаны.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
06.08.2024, 21:04:39

Спасибо за продочку!

avatar
06.08.2024, 21:04:02

А прокурор с майором где потерялись????

avatar
06.08.2024, 20:11:54

Мерзкие два типа, но почему сейчас появились, у девушек было такое хорошее настроение!! 

avatar
06.08.2024, 20:08:22

Какая Ася красотка, прямо расцвела на глазах!! Такую красоту прятала!!Вот только эти два гада все портят, мерзкие какие, тьфу блин!!!😬Но девчонки не дадут себя в обиду и надеюсь очень,что скоро появятся Глеб со Львом!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
06.08.2024, 21:13:21

визуал очень Красивая,нежная,и счастливая😍 🔥🔥🔥

avatar
06.08.2024, 21:08:33

Ну, капец, нарочно не придумаешь, и захочешь встретиться так, не получится 

avatar
06.08.2024, 21:08:21

Надеюсь Лев успеет подстраховать, если что! Ну, или бита пригодится! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
06.08.2024, 06:31:46

С Катей все понятно. Она туда не за футболом идёт.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
05.08.2024, 00:02:21

Замечательно!!! ВАУ-ВАУ!!! 

avatar
04.08.2024, 23:10:16

👍👍👍👍👍👍