- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#964 в Бытовое фэнтези
#1355 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199579
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70416
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если она готова на плаху вместо Лазара, то раздеванием не напугает!
А Тимоти всё таки не выдал где нашёл Лазара!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот же!)))))) Горит, оказывается, у Стефана в причинном месте😡
Ревнует он,итить-колотить!!! Его волнует не причина появления Оливии (Лазар), а то, с кем она появилась!!!!! Ревность банальная! Мол, как ты посмела после изъятия моей (королевской) Искры не помереть от горя?!!!
А мало того, что выжить, так ещё безбожно похорошеть и обзавестись мужчиной?!?!!
Давно ли задумала такую измену?!?( Не удивлюсь таким мыслям этого долбоящера)
На плаху готова, а раздеться? Понимаю, как это звучит, но если подумать об этом всерьез? Она пойдет на такое?
Что поисходит-то???? У него там фаворитка недолюбленная... Или это как раз потому что она не подпускает до свадьбы? Передержала?) На самом деле у меня возникла жуткая мысль, что он не для себя приказывает раздеться...
Наверное и вопросов.нет когда говорят раздевайся то понятно зачем, только она же без искры погибнет? Или нет?
Похоже, что раздевание это - не про секс с королем. Не склоняет ли Стефан Оливию к подвигу леди Годивы. Эта леди, одетая исключительно в свои волосы, то есть голая, проскакала так на коне по городу в знак протеста против повышения налогов, вводимых мужем для населения. Тут же могут предложить по дворцу пройтись, на площади постоять. И, если Оливия вынесет издевательство и добьется своего, то можем считать, что обнаженность - действенный метод отстаивания своих интересов. Все же не хочу верить, что Стефан предложит бывшую жену стражникам. Ну, с последующим их убиением.
Вот простите, но напугал ежа голой *опой!
Ольга и не на такое готова, чтобы своего мальчика забрать, уверена в этом.
Вот реально, лучше бы его на поливалку в сад пустить. Чудовище, как есть чудовище.
Тимоти, наоборот, порадовал.
Спасибо за продолжение!
Вот странный этот Стефан! Если она ради ребёнка готова умереть, то уж раздеться и отдаться ему- не проблема! Или она выпендриваться начнёт? Что ей терять то , лишь бы сначала вытребовать исполнения просьбы, а то за что страдать? Охх... Ждём продолжения! Спасибо , дорогие Авторы!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹
И, блин, всё-таки стоило дождаться Дэмиан.
Спасибо за продолжение!
Похоже Оля не совсем отдаёт себе отчёт в каком мире она очутилась! Неужели она не понимает, что положение в котором находится опальная королева не предусматривает атаки в лоб на королевское семейство, к которому она уже не относится! Это же не поход в прокуратору с требованием снова рассмотреть дело несправедливо осуждённого! Тут видимо надо действовать другими методами! Зря она не дождалась своего учителя....=((
Спасибо, девочки!
Наглое отродье))).Тимоти даже не снилось, как мама его величает, такого красивого папиного сына)).
Надо побольше Оливии смелости и "магии защиты" , которую никто из бывших родственников мужчин пробить не сможет 🤔, чтобы поняли, что мать надо слушать и уважать....
Спасибо, ждём продолжения....
Эх, поспешила она. Сейчас под стражу возьмут((
Ну, логично что в замок ей просто так не попасть 😱
Н-да, сейчас и по шапке отхватит за своё явление!
А пустят ли её к бывшему ? Хотя, думается мне он не сможет не принять. А может советник ещё тот ...старый хрыч и мутит воду, преследуя свои интересы? Столько всяких идей.
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Значит сын советника. Интересно..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется она опрометчиво поступила когда не дождалась Дэмиана. Ведь её могут даже не впустить во дворец!
Слов нет! Один сплошной нерв! Я сглотнула😬
Хм, Дэмиан тоже красавчик и довольно молод! Судя по особняку у него за спиной, он из очень непростой семьи и возможно, с его помомощью или с помощью его отца, удастся попасть во дворец на аудиенцию к Стефану!
Ждём с нетерпением!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена