Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1721
5459 636590

Текущий рейтинг:
#964 в Бытовое фэнтези
#1355 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 18:27:45

Ну если она готова на плаху вместо Лазара, то раздеванием не напугает!
А Тимоти всё таки не выдал где нашёл Лазара!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

 

avatar
15.04.2025, 19:41:12

Вот же!)))))) Горит, оказывается, у Стефана в причинном месте😡

Ревнует он,итить-колотить!!! Его волнует не причина появления Оливии (Лазар), а то, с кем она появилась!!!!! Ревность банальная! Мол, как ты посмела после изъятия моей (королевской) Искры не помереть от горя?!!!

А мало того, что выжить, так ещё безбожно похорошеть и обзавестись мужчиной?!?!!

Давно ли задумала такую измену?!?( Не удивлюсь таким мыслям этого долбоящера)

 

avatar
15.04.2025, 21:24:08

На плаху готова, а раздеться? Понимаю, как это звучит, но если подумать об этом всерьез? Она пойдет на такое?

avatar
15.04.2025, 21:37:09

Что поисходит-то???? У него там фаворитка недолюбленная... Или это как раз потому что она не подпускает до свадьбы? Передержала?) На самом деле у меня возникла жуткая мысль, что он не для себя приказывает раздеться...

avatar
15.04.2025, 22:56:12

Наверное и вопросов.нет когда говорят раздевайся то понятно зачем, только она же без искры погибнет? Или нет?

Похоже, что раздевание это - не про секс с королем. Не склоняет ли Стефан Оливию к подвигу леди Годивы. Эта леди, одетая исключительно в свои волосы, то есть голая, проскакала так на коне по городу в знак протеста против повышения налогов, вводимых мужем для населения.  Тут же могут предложить по дворцу пройтись, на площади постоять. И, если Оливия вынесет издевательство и добьется своего, то можем считать, что обнаженность - действенный метод отстаивания своих интересов. Все же не хочу верить, что Стефан предложит бывшую жену стражникам. Ну, с последующим их убиением.

avatar
15.04.2025, 09:33:05

Вот простите, но напугал ежа голой *опой!

Ольга и не на такое готова, чтобы своего мальчика забрать, уверена в этом.

Вот реально, лучше бы его на поливалку в сад пустить. Чудовище, как есть чудовище.

Тимоти, наоборот, порадовал.

Спасибо за продолжение!

Вот странный этот Стефан! Если она ради ребёнка готова умереть, то уж раздеться и отдаться ему- не проблема! Или она выпендриваться начнёт? Что ей терять то , лишь бы сначала вытребовать исполнения просьбы, а то за что страдать? Охх... Ждём продолжения! Спасибо , дорогие Авторы!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹

avatar
13.04.2025, 12:49:36

И, блин, всё-таки стоило дождаться Дэмиан. 

Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2025, 18:53:23

Похоже Оля не совсем отдаёт себе отчёт в каком мире она очутилась! Неужели она не понимает, что положение в котором находится опальная королева не предусматривает атаки в лоб на королевское семейство, к которому она уже не относится! Это же не поход в прокуратору с требованием снова рассмотреть дело несправедливо осуждённого! Тут видимо надо действовать другими методами! Зря она не дождалась своего учителя....=((

Спасибо, девочки!

avatar
13.04.2025, 10:33:02

Наглое отродье))).Тимоти даже не снилось, как мама его величает, такого красивого папиного сына)).

avatar
13.04.2025, 10:37:33

Надо побольше Оливии смелости и "магии защиты" , которую никто из бывших родственников мужчин пробить не сможет 🤔, чтобы поняли, что мать надо слушать и уважать....

Спасибо, ждём продолжения....

avatar
13.04.2025, 10:39:31

Эх, поспешила она. Сейчас под стражу возьмут((

Ну, логично что в замок ей просто так не попасть 😱

Н-да, сейчас и по шапке отхватит за своё явление! 

avatar
13.04.2025, 14:34:02

А пустят ли её к бывшему ? Хотя, думается мне он не сможет не принять. А может советник ещё тот ...старый хрыч и мутит воду,  преследуя свои интересы? Столько всяких идей. 

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
13.04.2025, 18:29:07

Значит сын советника. Интересно..

avatar
13.04.2025, 15:52:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется она опрометчиво поступила когда не дождалась Дэмиана. Ведь её могут даже не впустить во дворец!

avatar
13.04.2025, 23:00:24

Слов нет! Один сплошной нерв! Я сглотнула😬

avatar
11.04.2025, 16:39:55

Хм, Дэмиан тоже красавчик и довольно молод! Судя по особняку у него за спиной, он из очень непростой семьи и возможно, с его помомощью или с помощью его отца, удастся попасть во дворец на аудиенцию к Стефану!
Ждём с нетерпением!
Спасибо)