Книга. "Овертайм. Любимая для капитана" читать онлайн

Овертайм. Любимая для капитана

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5601
8767 807857

Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2101 в Современный любовный роман


Полный текст 357 стр.

11.12.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"

🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.

Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.

18+, ХЭ

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне не зашла книга, еле еле 8 главу осилила.

avatar
13.09.2023, 22:30:16

Так красиво и правильно описан хоккей, что я будто в детство вернулась, когда с папой его смотрела, он вел дневники игр, записывал кто забил с чьей подаче на какой минуне, я тоже обожала и все это знала. Читала и плакала, точно вернусь к книге. И знаете хотелось бы сериал на эту книгу посмотреть и Даниила Козловского в главной роли...

avatar
13.09.2023, 08:52:29

Читаю и вот понимаю что правильная тема затронута- женское счастье и здоровье, как важно чтобы тебе поняли и услышали, а не бросили или пожалели. Я пока еще в том месте где после ночи все как то не радужно, но верю в них и в Марью

avatar
30.08.2023, 20:21:15

хорошая история, согласна, что такие истории нужны. спасибо!)

avatar
08.08.2023, 19:14:38

Я так рада, что Вас нашла на просторах литнета)) эта история не оставила меня равнодушной.. такое ощущение, будто фильм посмотрела) так жизненно написано.. безумно рада, что все разрешилось и ребята открылись друг другу)) спасибо за книгу, дорогой автор))

avatar
04.08.2023, 22:06:53

Спасибо! Замечательная книга! Очень переживательно.

Марья, спасибо! Прочитала на одном дыхании, взахлёб.

avatar
27.05.2023, 07:19:08

Спасибо Марья, Вы очень Достойный писатель!!! Очень нравиться ваша книга, оторваться не возможно!!! Успехов Вам!!!!

avatar
23.02.2023, 12:39:42

Марья, это моя первая прочитанная большая Ваша книга. Теперь и я Ваш читатель) Потрясающе! Большое спасибо! Очень рада, что нашла Вас ❤️

avatar
28.07.2023, 08:37:54

Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции, слаженный сюжет и красивую историю.

avatar
28.07.2023, 08:37:56

Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции, слаженный сюжет и красивую историю.

avatar
28.07.2023, 08:35:30

Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции, слаженный сюжет и красивую историю.

avatar
28.07.2023, 08:35:27

Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции, слаженный сюжет и красивую историю.

avatar
26.01.2023, 20:20:38

Спасибо за книгу!!!!
Спасибо за Ваше творчество!!!!

avatar
04.01.2023, 13:20:45

Добрый день. Оплатила книгу, деньги списали, доступна так и нет. Как с этим быть?

avatar
27.12.2022, 23:04:30

Просто потрясающая история! Герои сразу вызывают симпатию, и само повествование логичное, не затянутое. А ещё я обожаю истории про хоккеистов)) Спасибо, автор!

avatar
06.11.2022, 14:12:19

Если Вы сомневаетесь читать или не читать, то однозначно нужно прочесть. Спасибо!!!

avatar
03.09.2022, 11:16:05

Спасибо за все Ваши книги! Огромное счастье для меня, как читателя, найти такого автора!!! Почему то откладывала на потом этот цикл, ох зря!!! Я в восторге. Вам творческих успехов!

avatar
17.08.2022, 16:41:42

Читала давно, перечитывала и до сих пор остается одной из любимых историй

avatar
17.08.2022, 04:25:00

Это другая версия изначальной книги?