- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Овертайм. Любимая для капитана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746966067_22.jpg
Овертайм. Любимая для капитана
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
5601
5601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2071 в Современный любовный роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
11.12.2016 — 12.12.2016
Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"
🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же прекрасно вы пишитео спорте!! Спасибо большое за Ваш труд!
Благодарю за роман. Очень понравился. Автору УДАЧИ !!!!
Очень пронизывающая история! Тяжёлый путь к счастью.Много испытаний,познаний,выводов.Глубокие чувства.Все очень трогательно.Спасибо большое спасибо за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Замечательно! Спасибо большое за историю! Давно такого удовольствия не получала. Пишите еще, а мы будем читать)
Так понравилось читать ваше произведение. Очень понравились герои, диалоги. Спасибо вам!
Очень очень очень понравился ваш роман!!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
Очень понравилось. Желаю удачи вам в написании следующих книг.
Спасибо! Отличный роман! Как же мы иногда видёмся, когда близкие люди начинают играть на наших комплексах, это как дядя ловко провернул, что героиня не поехала в Канаду, хотя вообще ничего не теряла...кроме шанса на счастье
Очень понравилась история! На первый взгляд лёгкая, но с глубоким смыслом! Супер! Спасибо автору!
Читала первый раз полночи. Не могла оторваться. Закончила и начала заново. Спасибо большое за такую живую, душевную историю.
Марья, читая ваш роман ловила себя на мысли, что написано как-будто про реальных людей. Во-первых, читается легко, ибо слог очень грамотный; во-вторых, все эмоции переданы настолько достоверно, что невозможно не сопереживать/радоваться/грустить вместе с героями; в-третьих, интересный сюжет. Спасибо вам за творчество. Удачи и неиссякаемого вдохновения!
Благодарю, книга потрясающая,!!!!!
Очень сильная книга. Эмоции зашкаливают... Так переживала за героиню, что на середине книги не смогла читать, отложила на время. Понятно, что это просто роман, но словно сама всё проживаешь. Спасибо автору)))
Шикарный роман, большое спасибо!
Это было...превосходно! Книга просто супер!!! Как-будто фильм посмотрела. Хотя нет, не так... Будто следила за жизнью реальных людей. Это потрясающе! Море благодарностей))) Обожаю Вас и Ваших героев!!!
P.S. Я уже говорила, что я Ваша фанатка?...
Спасибо за всю эту потрясающую серию ‘’ горячий лёд ‘’ !!! Прочитала все)) просто супер !!!
Ооочень хочется продолжения этой серии, новых героев и возможности встречи с полюбившимися гг))
Планируете ли Вы продолжение? Ещё раз спасибо Вам за эмоции❤️❤️❤️
Читала почти не отрываясь! Эмоциональный, захватывающий, необыкновенный роман! Автор так правдиво, так искренне и с любовью создал потрясающих героев. Понравились все. И ГГ, и вся команда.
Перехожу к следующим вашим произведениям. Очень рада, что открыла вас, как талантливого, интересного автора. Спасибо! Удачи, неисчерпаемых идей!
Какой восторг!!
Я читала книгу и смеялась и плакала.
СПАСИБО за все эмоции, за героев!!
отлично
Вывернули душу на изнанку. Сильная история, чувственная....
Тяжесть выбора, и обратная сторона интимной жизни среднестатистический женщины.
Спасибо Вам автор.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена