Книга. "Овертайм. Любимая для капитана" читать онлайн

Овертайм. Любимая для капитана

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5601
8769 807891

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#2078 в Современный любовный роман


Полный текст 357 стр.

11.12.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"

🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.

Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.

18+, ХЭ

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же прекрасно вы пишитео спорте!! Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
12.06.2022, 18:25:57

Благодарю за роман. Очень понравился. Автору УДАЧИ !!!!

Очень пронизывающая история! Тяжёлый путь к счастью.Много испытаний,познаний,выводов.Глубокие чувства.Все очень трогательно.Спасибо большое спасибо за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
06.06.2022, 22:44:21

Замечательно! Спасибо большое за историю! Давно такого удовольствия не получала. Пишите еще, а мы будем читать)

avatar
22.05.2022, 20:24:20

Так понравилось читать ваше произведение. Очень понравились герои, диалоги. Спасибо вам!

Очень очень очень понравился ваш роман!!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!

avatar
26.02.2022, 19:55:24

Очень понравилось. Желаю удачи вам в написании следующих книг.

avatar
23.02.2022, 00:18:44

Спасибо! Отличный роман! Как же мы иногда видёмся, когда близкие люди начинают играть на наших комплексах, это как дядя ловко провернул, что героиня не поехала в Канаду, хотя вообще ничего не теряла...кроме шанса на счастье

avatar
15.02.2022, 22:44:44

Очень понравилась история! На первый взгляд лёгкая, но с глубоким смыслом! Супер! Спасибо автору!

avatar
11.02.2022, 11:57:55

Читала первый раз полночи. Не могла оторваться. Закончила и начала заново. Спасибо большое за такую живую, душевную историю.

Марья, читая ваш роман ловила себя на мысли, что написано как-будто про реальных людей. Во-первых, читается легко, ибо слог очень грамотный; во-вторых, все эмоции переданы настолько достоверно, что невозможно не сопереживать/радоваться/грустить вместе с героями; в-третьих, интересный сюжет. Спасибо вам за творчество. Удачи и неиссякаемого вдохновения!

avatar
30.01.2022, 19:25:12

Благодарю, книга потрясающая,!!!!!

avatar
16.01.2022, 15:19:12

Очень сильная книга. Эмоции зашкаливают... Так переживала за героиню, что на середине книги не смогла читать, отложила на время. Понятно, что это просто роман, но словно сама всё проживаешь. Спасибо автору)))

avatar
12.01.2022, 21:57:41

Шикарный роман, большое спасибо!

avatar
09.01.2022, 16:59:14

Это было...превосходно! Книга просто супер!!! Как-будто фильм посмотрела. Хотя нет, не так... Будто следила за жизнью реальных людей. Это потрясающе! Море благодарностей))) Обожаю Вас и Ваших героев!!!
P.S. Я уже говорила, что я Ваша фанатка?...

avatar
08.01.2022, 11:09:47

Спасибо за всю эту потрясающую серию ‘’ горячий лёд ‘’ !!! Прочитала все)) просто супер !!!
Ооочень хочется продолжения этой серии, новых героев и возможности встречи с полюбившимися гг))
Планируете ли Вы продолжение? Ещё раз спасибо Вам за эмоции❤️❤️❤️

Читала почти не отрываясь! Эмоциональный, захватывающий, необыкновенный роман! Автор так правдиво, так искренне и с любовью создал потрясающих героев. Понравились все. И ГГ, и вся команда.
Перехожу к следующим вашим произведениям. Очень рада, что открыла вас, как талантливого, интересного автора. Спасибо! Удачи, неисчерпаемых идей!

avatar
24.12.2021, 17:50:21

Какой восторг!!
Я читала книгу и смеялась и плакала.
СПАСИБО за все эмоции, за героев!!

avatar
07.12.2021, 23:02:01

отлично

avatar
08.12.2021, 18:00:17

Вывернули душу на изнанку. Сильная история, чувственная....
Тяжесть выбора, и обратная сторона интимной жизни среднестатистический женщины.
Спасибо Вам автор.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.