Книга. "Овертайм. Любимая для капитана" читать онлайн

Овертайм. Любимая для капитана

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5601
8769 807896

Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2071 в Современный любовный роман


Полный текст 357 стр.

11.12.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"

🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.

Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.

18+, ХЭ

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 15:12:21

прочитала уже несколько ваших произведений,жизненно,эмоционально,пишите и радуйте нас

avatar
16.12.2021, 09:49:14

захватывающее, проникновенное, чувственное и лёгкое... Спасибо автору за эмоции и лёгкий слог.

avatar
29.11.2021, 23:53:18

Книга просто супер. Оторваться не возможно.

avatar
10.11.2021, 22:57:06

Спасибо автору! Классно написано, захватывает сюжет сразу!!!

Это не Роман, а просто бомба! Необычное слащавое чтиво, а что-то на порядок выше. Читала взахлеб, местами смеялась, местами плакала от души. Вот прям, жизненно так. Марья, вы просто замечательно пишете. Такие разные романы. Я в восторге от вашего творчества!

avatar
03.11.2021, 17:34:07

Большое спасибо!

avatar
03.11.2021, 01:00:55

❤️❤️❤️

avatar
02.11.2021, 02:18:39

Мааааарья! Что же Вы делаете! Как же прекрасно! Спасибо! Изумительно пишете!

avatar
24.10.2021, 21:15:10

Начала читать вашу книгу, легко написано и сюжет захватил с первых страниц

avatar
24.10.2021, 18:00:39

Первый раз читаю книги этого автора и это просто бомба!!!я вместе с героями пережила их историю любви!!!! Читается легко,где то радость за них, где то и слезы были. В общем автор вдохновения вам и побольше таких книг!!!!

avatar
22.10.2021, 06:56:51

Прекрасная история, спасибо автору. Вдохновения.

какяя пронзительная и не банальная история. да, лишний раз убеждаюсь, что мы женщины любим надумать себе ответы на вопросы, вместо того, чтобы прямо спросить, принимаем решения поддавшись импульсу не посоветовавшись. и как это в итоге сильно портит нам же жизнь. удачи и вдохновения)

avatar
18.10.2021, 00:23:32

We a Aqabpx
a

avatar
16.10.2021, 12:35:58

Спасибо, перечитала с большим удовольствием) обожаю их)

avatar
09.10.2021, 03:20:26

Пишите! Очень нравится. Вдохновения вам и желания писать новое?

avatar
10.10.2021, 12:59:43

Спасибо большое))))

Спасибо, очень необычная и интересная история получилась.Такая непростая,трудная, мучительно находящая свою дорогу ее величество любовь.Переживала вместе с героями их мучения, плакала от разлуки и надеялась всеже на счастье героев. Спасибо вам за такие эмоции и за счастье героев.

avatar
24.08.2021, 15:11:27

Великолепная работа, огромное спасибо вам за такую историю!!!!!

avatar
27.08.2021, 21:51:46

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
26.08.2021, 16:26:19

Классная книга, спасибо