- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Овертайм. Любимая для капитана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746966067_22.jpg
Овертайм. Любимая для капитана
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
5601
5601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2071 в Современный любовный роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
11.12.2016 — 12.12.2016
Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"
🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала уже несколько ваших произведений,жизненно,эмоционально,пишите и радуйте нас
захватывающее, проникновенное, чувственное и лёгкое... Спасибо автору за эмоции и лёгкий слог.
Книга просто супер. Оторваться не возможно.
Спасибо автору! Классно написано, захватывает сюжет сразу!!!
Это не Роман, а просто бомба! Необычное слащавое чтиво, а что-то на порядок выше. Читала взахлеб, местами смеялась, местами плакала от души. Вот прям, жизненно так. Марья, вы просто замечательно пишете. Такие разные романы. Я в восторге от вашего творчества!
Большое спасибо!
❤️❤️❤️
Мааааарья! Что же Вы делаете! Как же прекрасно! Спасибо! Изумительно пишете!
Начала читать вашу книгу, легко написано и сюжет захватил с первых страниц
Первый раз читаю книги этого автора и это просто бомба!!!я вместе с героями пережила их историю любви!!!! Читается легко,где то радость за них, где то и слезы были. В общем автор вдохновения вам и побольше таких книг!!!!
Прекрасная история, спасибо автору. Вдохновения.
какяя пронзительная и не банальная история. да, лишний раз убеждаюсь, что мы женщины любим надумать себе ответы на вопросы, вместо того, чтобы прямо спросить, принимаем решения поддавшись импульсу не посоветовавшись. и как это в итоге сильно портит нам же жизнь. удачи и вдохновения)
We a Aqabpx
a
Спасибо, перечитала с большим удовольствием) обожаю их)
Пишите! Очень нравится. Вдохновения вам и желания писать новое?
Спасибо большое))))
Спасибо, очень необычная и интересная история получилась.Такая непростая,трудная, мучительно находящая свою дорогу ее величество любовь.Переживала вместе с героями их мучения, плакала от разлуки и надеялась всеже на счастье героев. Спасибо вам за такие эмоции и за счастье героев.
Великолепная работа, огромное спасибо вам за такую историю!!!!!
Спасибо за замечательную книгу!
Классная книга, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена