Книга. "Овертайм. Любимая для капитана" читать онлайн

Овертайм. Любимая для капитана

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5601
8769 807890

Текущий рейтинг:
#1121 в Женский роман
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 357 стр.

11.12.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"

🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.

Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.

18+, ХЭ

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 21:05:50

Спасибо огромное за замечательную историю любви, только вчера дочитала, обновила в памяти(давно читала в процессе написания на другом сайте). Желаю Вам вдохновения,творческих успехов и благодарных читателей.Ещё раз спасибо за Ваши великолепные книги

Я читала ...Три раза ))) И прочитала бы ещё )))

avatar
16.08.2022, 12:16:31

Печалька! Не успела дочитать бесплатно

Я так и не поняла - Тор правда дольтоник или нет? Или это была шутка.

avatar
05.08.2022, 10:09:35

Просто...ВАУ!!!ВОТ ЭТО ОГОНЬ !! ВОТ ЭТА КНИГА!!НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ!!Было и смешно и больно ,но я не пожалела что прочитала книгу!! Успехов вам автор

Великолепно! Интересная история со всеми жизненными заморочками. Любовь - основа жизни. Спасибо. автору.

avatar
11.08.2022, 12:13:54

Prosto spasibo za krutuyu istoriyu. Pishite dalshe u vas ochen horosho eto vihodit.

avatar
04.08.2022, 12:00:37

Это..... браво! Не передать словами- это выше уровня неба... Спасибо Вам! Вы - чудо!

avatar
31.07.2022, 00:26:58

Бесподобно! Спасибо автору!

avatar
28.07.2022, 22:42:50

Потрясающая книга. Благодарю от всей души! Творите ещё!

Спасибо Автору за эмоции... Роман великолепен!!!!!!!!

avatar
13.07.2022, 17:09:59

Спасибо за великолепный роман, только и успевала слезы подтирать! Очень достойно написан, не к чему придраться, всем рекомендую прочесть, а я почитаю про остальных героев

avatar
10.07.2022, 17:39:58

Невероятная история!
Спасибо!

avatar
06.07.2022, 20:45:51

Марья, благодарю вас. С вашим творчеством начала знакомиться с "Я б ему.. ". Та серия крутая, но эта история тронула за душу. Какие разные у вас стили, но вкусно одинаково во всём. Благодарю вас, иду изучать вас дальше

Шикарная история. Очень понравилось, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Так интересно пишите о спорте, как будто фильм просмотрела. Огромное спасибо!!! Удачи и вдохновения автору. Я ваша фанатка, пошла читать дальше.

Только начала читать, такое удовольствие. Всё идёт легко и Душе праздник. Никогда не читала про спорт, а тут затягивает с первого обзаца.

avatar
19.06.2022, 01:52:44

Очень понравилось произведение, спасибо!!!

Понравилось не то слово, не могла оторваться от чтения. Очень переживала за Настю, за что так досталось девушке. Хорошо хоть дядюшка "оттаял"

avatar
12.06.2022, 21:06:18

Прочитала на одном дыхании, спасибо!