- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Овертайм. Любимая для капитана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746966067_22.jpg
Овертайм. Любимая для капитана
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
5601
5601
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Женский роман
#2079 в Современный любовный роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
11.12.2016 — 12.12.2016
Аннотация к книге "Овертайм. Любимая для капитана"
🚀Книга вышла на бумаге от издательства "АСТ"🔥
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры.
Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице.
Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее.
Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины.
18+, ХЭ
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную историю любви, только вчера дочитала, обновила в памяти(давно читала в процессе написания на другом сайте). Желаю Вам вдохновения,творческих успехов и благодарных читателей.Ещё раз спасибо за Ваши великолепные книги
Я читала ...Три раза ))) И прочитала бы ещё )))
Печалька! Не успела дочитать бесплатно
Я так и не поняла - Тор правда дольтоник или нет? Или это была шутка.
Просто...ВАУ!!!ВОТ ЭТО ОГОНЬ !! ВОТ ЭТА КНИГА!!НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ!!Было и смешно и больно ,но я не пожалела что прочитала книгу!! Успехов вам автор
Великолепно! Интересная история со всеми жизненными заморочками. Любовь - основа жизни. Спасибо. автору.
Prosto spasibo za krutuyu istoriyu. Pishite dalshe u vas ochen horosho eto vihodit.
Это..... браво! Не передать словами- это выше уровня неба... Спасибо Вам! Вы - чудо!
Бесподобно! Спасибо автору!
Потрясающая книга. Благодарю от всей души! Творите ещё!
Спасибо Автору за эмоции... Роман великолепен!!!!!!!!
Спасибо за великолепный роман, только и успевала слезы подтирать! Очень достойно написан, не к чему придраться, всем рекомендую прочесть, а я почитаю про остальных героев
Невероятная история!
Спасибо!
Спасибо
Марья, благодарю вас. С вашим творчеством начала знакомиться с "Я б ему.. ". Та серия крутая, но эта история тронула за душу. Какие разные у вас стили, но вкусно одинаково во всём. Благодарю вас, иду изучать вас дальше
Шикарная история. Очень понравилось, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Так интересно пишите о спорте, как будто фильм просмотрела. Огромное спасибо!!! Удачи и вдохновения автору. Я ваша фанатка, пошла читать дальше.
Только начала читать, такое удовольствие. Всё идёт легко и Душе праздник. Никогда не читала про спорт, а тут затягивает с первого обзаца.
Очень понравилось произведение, спасибо!!!
Понравилось не то слово, не могла оторваться от чтения. Очень переживала за Настю, за что так досталось девушке. Хорошо хоть дядюшка "оттаял"
Прочитала на одном дыхании, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена