- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа для мамонтенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757299969_42.png
Эксклюзив
Папа для мамонтенка
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:зарождающиеся чувства, настоящий мужчина, папа_может_все
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3648
3648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Современная проза
#82 в Романтическая комедия
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.09.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Папа для мамонтенка"
– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.
– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.
Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Хеппи энд обязательно!
Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.
– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.
Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Хеппи энд обязательно!
Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.
Другие книги автора
1168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер! дочитала серию про приручение. понравились все книги, но мои любимчики Татьяна и Николай, и Падре конечно))) теперь буду ждать окончание истории про Тазза)) хорошо еще последняя книга в серии про Диких осталась непрочитанной. там тоже особое удовольствие, уже несколько раз перечитывала всю серию. очень мне нравится
Усе, дочитала 😊 теперь моя семья точно меня отправит к психиатру. Ибо нехер на весь дом орать "нет, нет нееееееееет, только не эпилог. За чтооо оооо?" 😂😂😂😂😂😂
Йохоу, это одна из первых книг которую я дождалась до конца и даже не открыла 😂😂😂😂😂😂
Начнём благославясь 🤘
Милая история, спасибо!!!
такая вкусная и нежная история
Катюля-лапуля. А Любимка уже созрела на еще один кактусик))) Благодарю за самечательную историю.
Невероятная история! Такие они милые и душевные, что не хочется отпускать. Аня, Ваши романы, как всегда, самые лучшие. Спасибо Вам❤️
СПАСИБО ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПАРУ. КАКАЯ ПРОСТАЯ , НО НЕ ПРОСТАЯ, НО ДУШЕВНАЯ ИСТОРИЯ.
Спасибо за добрую и искреннюю историю)))
спасибо, очень классная история! герои импонируют!
Очень классная и добрая книга ,мне понравилась.
Аааа класс класс класс класс
омобен свадьба!) я угорала!
Аня, спасибо! Было очень круто!
жду Ваших новых шедевров 🤗
Как всегда, превосходно 🥰.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️❤️❤️
Спасибо за кактусят!!!❤️
Большое спасибо
Какая чудесная история, очень позитивная👍но мало🙁
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как говорится, не было бы счастья...
В смысле все? Мааало! Ну это невозможно мало про таких обаятельных героев! А как же Катино взросление и ее приколы над Тимуром? Он еще не все отцовские прелести вкусил🤪 спасибо Аня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена