Книга. "Папа для мамонтенка" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для мамонтенка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождающиеся чувства, настоящий мужчина, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
3648
10495 1020006

Текущий рейтинг:
#119 в Современная проза
#82 в Романтическая комедия


Полный текст 163 стр.

07.09.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Папа для мамонтенка"

– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.

– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.

Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?

Хеппи энд обязательно!

Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.

1168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 00:06:13

супер! дочитала серию про приручение. понравились все книги, но мои любимчики Татьяна и Николай, и Падре конечно))) теперь буду ждать окончание истории про Тазза)) хорошо еще последняя книга в серии про Диких осталась непрочитанной. там тоже особое удовольствие, уже несколько раз перечитывала всю серию. очень мне нравится

avatar
11.01.2026, 16:27:36

Усе, дочитала 😊 теперь моя семья точно меня отправит к психиатру. Ибо нехер на весь дом орать "нет, нет нееееееееет, только не эпилог. За чтооо оооо?" 😂😂😂😂😂😂

avatar
11.01.2026, 10:59:07

Йохоу, это одна из первых книг которую я дождалась до конца и даже не открыла 😂😂😂😂😂😂 

Начнём благославясь 🤘

avatar
09.01.2026, 16:14:25

Милая история, спасибо!!! 

avatar
26.12.2025, 14:02:37

такая вкусная и нежная история

avatar
26.12.2025, 19:42:11

Катюля-лапуля. А Любимка уже созрела на еще один кактусик))) Благодарю за самечательную историю. 

avatar
26.12.2025, 22:52:29

Невероятная история! Такие они милые и душевные, что не хочется отпускать. Аня, Ваши романы, как всегда, самые лучшие. Спасибо Вам‍❤️‍

СПАСИБО ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПАРУ. КАКАЯ ПРОСТАЯ , НО НЕ ПРОСТАЯ, НО ДУШЕВНАЯ ИСТОРИЯ.

avatar
27.12.2025, 15:27:45

Спасибо за добрую и искреннюю историю)))

avatar
27.12.2025, 20:01:50

спасибо, очень классная история! герои импонируют!

Очень классная и добрая книга ,мне понравилась.

avatar
29.12.2025, 22:47:59

Аааа класс класс класс класс

омобен свадьба!) я угорала!

Аня, спасибо! Было очень круто! 
жду Ваших новых шедевров 🤗

avatar
02.01.2026, 16:19:02

Как всегда, превосходно 🥰.  

avatar
26.12.2025, 00:56:41

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
26.12.2025, 00:04:50

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за кактусят!!!‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 23:49:08

Большое спасибо

avatar
25.12.2025, 23:21:48

Какая чудесная история, очень позитивная👍но мало🙁

avatar
25.12.2025, 23:10:12

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как говорится, не было бы счастья...

avatar
25.12.2025, 22:56:47

В смысле все? Мааало!   Ну это невозможно мало про таких обаятельных героев! А как же Катино взросление и ее приколы над Тимуром? Он еще не все отцовские прелести вкусил🤪 спасибо Аня!