- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа для мамонтенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757299969_42.png
Эксклюзив
Папа для мамонтенка
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:зарождающиеся чувства, настоящий мужчина, папа_может_все
Рейтинг:
3644
3644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#84 в Романтическая комедия
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.09.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Папа для мамонтенка"
– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.
– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.
Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Хеппи энд обязательно!
Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.
– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.
Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?
Хеппи энд обязательно!
Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.
Другие книги автора
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТребуем продолжения про Катю!..🙈😀
Прекрасная история, душевная, уютная. Спасибо Вам огромное! 💝🥰
👍👍👍👍👍👍👍
Прекрасная, добрая история! Спасибо!
Спасибо вам Аня за пречудесную и увлекательную историю!!! Вдохновения вам и творческих успехов!
Аня, спасибо за такую замечательную трогательную историю! Я как обложку увидела, так и не могла уже оторваться. Вам вдохновения и новых прекрасных задумок!
СПАСИБО!!! Так уютно и тепло. Они, кайфовые.
Спасибо. Как же не хочется расставаться с такими милахами. История добрая, жизненная. Как же хочется чтобы всём деткам так везло с приёмными родителями.
Аня,Вы,решили нас Милотой до разрыва сердце довести😂Ну так же не делается🤔мы так до Нового года не доживем😂
Спасибо еще за один прекрасный шедевр❤️
С наступаюшими праздниками😉Пусть сбудутся самые сокровенные желания🙏Вам и Вашим родным здоровья🙏Ждем новых,классных историй😉
Р/s может мы увидим историю взрослой Кати😉Где снова встретимся с Тимуром и Любой😉
Спасибо большое
Ну как же так, неужели все((((.
Такие они классные, что расставаться неохота!!! Спасибо!
Спасибо большое за прекрасную позитивную книгу!
Спасибо большое за замечательную книгу! 🔥 ❤️ Очень жалко, что закончена... Буду перечитывать заново.
❤️🔥😍❤️
Милая Анечка,спасибо за Ваш труд,за очередную замечательнею книгу.Они у Вас все замечательные.Такие тёплые и живые.ВСего ВАм доброго.Удачи в делах, счастья в жизни и, конечно вдохновенья и лёгкого пера.
😭😭😭😭😭неКатюююю, мне мало🥹
Такая классная , милая и тёплая история! Как будто выхвачено из жизни! Простые (хоть не как всегда о богатых), славные и любящие герои ! Спасибо огромное, Анечка! Успехов вам!❤️
Было классно!
Спасибо большое, Аффтор Аня!
Очень тёплая и милая история.! Спасибо!❤️
Аня, огромная благодарность за прекрасное произведение! ❤️ Книга подарила невероятное тёплое и уютное удовольствие! ☺️ Вы пишите очень образно,ощущение того, что Кот и Любимка реальные люди не покидает.😁 Вдохновения Вам, а нам - новых невероятных историй! 💞
PS Жаль не увидели довольного полковника и тайной осталось наказание Алины… Но может быть когда-нибудь узнаем? 😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена