Книга. "Папа для мамонтенка" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для мамонтенка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождающиеся чувства, настоящий мужчина, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
3649
10494 1020098

Текущий рейтинг:
#121 в Современная проза
#84 в Романтическая комедия


Полный текст 163 стр.

07.09.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Папа для мамонтенка"

– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.

– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.

Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?

Хеппи энд обязательно!

Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.

1168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 16:14:00

Аня, огромная благодарность за прекрасное произведение! ❤️ Книга подарила невероятное тёплое и уютное удовольствие! ☺️ Вы пишите очень образно,ощущение того, что Кот и Любимка реальные люди не покидает.😁 Вдохновения Вам, а нам - новых невероятных историй! 💞

PS Жаль не увидели довольного полковника и тайной осталось наказание Алины… Но может быть когда-нибудь узнаем? 😜

avatar
25.12.2025, 16:02:02

История супер!!! И очень похожа на личную историю знакомого парня: встречался с девушкой несколько лет, все шло к свадьбе, и уже и друзья все знали, что готовятся к свадьбе и один разговор между ними все поменял с ног на голову. Парень сказал, я вдруг понял, что мы настолько разные по ценностям и ориентирам в жизни....Разорвал с ней отношения и уехал в другой город, там познакомился на работе, на общем проекте, с другой девушкой и сделал ей предложение через 4 месяца знакомства- живут вот уже более 15 лет- очень крепкая и хорошая семья!)

avatar
25.12.2025, 15:54:51

Спасибо большое. Анна! Так быстро - конец!! Я читала с удовольствием! Очень рада за Тимура и Любу, они теперь мои любимки😍😍😍. Вдохновенья Вам🫶🫶🫶

avatar
25.12.2025, 15:45:36

Спасибо за такую историю ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥очень понравилась😊

avatar
25.12.2025, 14:39:55

Спасибо за такую прекрасную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 14:27:40

Анечка, продублируйте картинку в ТГ, она почему-то не открывается через приложение ((

avatar
25.12.2025, 14:27:01

Очень повезло Тимуру с Любой. Её верность своим чувствам и выдержанный характер настоящий подарок для него) Она и Катюля изменили его жизнь, наполнив её новым смыслом.

Аня, спасибо за историю)💐💐💐 Было неожиданно, волнительно, но всегда очень интересно!)❤️❤️❤️

Аня , спасибо огромное за книгу! Прочитала с удовольствием!

avatar
25.12.2025, 14:20:30

Спасибо!!! Очень красивая история 👍👍👍

Спасибо большое. Очень понравилось. Читается на одном дыхании. Так за них Рада. Так они подходят друг другу

avatar
25.12.2025, 14:18:45

С завершением! Спасибо за чудесную историю! ‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 14:14:58

Спасибо огромное за эту чудесную, добрую историю! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 14:14:00

Спасибо за теплую и душевную историю ‍❤️‍

Новых творческих побед!

avatar
25.12.2025, 13:58:41

я тоже знаю пару, которые удочерили девочку и с возрастом она так стала на них похожа, что в жизни не подумаешь, что они не биологические родители.

avatar
25.12.2025, 13:53:09

😍😍😍😍мммм какая милая книга. Читала и радовалась как за живых героев. 

в пору кино снимать и на Домашнем каждый вечер показывать. Здорово. Читала. удовольствием

avatar
25.12.2025, 13:32:15

👍👍👍👍👍спасибо!

avatar
25.12.2025, 13:31:44

огромное спасибо за всю эту серию!!!

avatar
25.12.2025, 13:22:14

Вот так и случается, что одна встреча с маленьким мамонтёнком круто перевернула жизнь двоих коллег, что работали вместе и не замечали друг друга, пока Катюля не столкнула их. А в итоге какая пара получилась и какая семья образовалась. Сколько любви, теплоты, уюта и искрящей радости от Любимое. Красота. 🥰🥰🥰💕💕💕

avatar
25.12.2025, 13:14:32

Вау, вот это фантазия, отлично написано, читала с удовольствием!