Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50896

Текущий рейтинг:
#34211 в Любовные романы
#5105 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 02:04:12

Катюша спасибо за потрясающую книгу+бонусы, очень рада за героев твоих романов! Много тебе таких жизненных романов!

avatar
29.07.2019, 08:56:42

спасибо. прочитала. и бонус вообще супер. спасибо автору. за такое хорошие и интересное произведение. утром начала и только что закончила. на работе меня начальник ругал что не работаю а я ждала когда он отругает и до читаю до конца. :)

avatar
29.07.2019, 03:37:25

я оплатила книгу. но не могу прочитать после 5 главы.

avatar
23.07.2019, 09:01:13

Какая прелесть!!! Я просто в восторге от бонусов!!!! Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
20.07.2019, 23:56:12

Спасибо огромное!!! Я просто в восторге от всех книг агенства.

avatar
22.07.2019, 14:10:48

Если книга куплена, ее никак нельзя скачать, а то читать на сайте неудобно???

Шикарные истории, автору огромное спасибо и вдохновения на новые истории

И всё?!?! А как же мы? Вы нас оставили? Спасибо, чудесные истории! Удачи, успехов, новых сюжетов!

Как же все таки здорово))) спасибо большое! Вдохновения Вашему Музу !!!

avatar
19.07.2019, 22:10:57

Обожаю эту серию. Замечательная история и бонусы. Спасибо))

avatar
19.07.2019, 07:31:51

Йессс! Истории супер! Очень буду ждать новинок!!! Спасибо)))

спасибо большое!

Огромное спасибо за книгу! Отдыхаю душой и сердцем в Элиниуме!!!

Спасибо большое за книгу, за эмоции, за впечатления!!! Творческого вдохновения Вам! ?☺️

avatar
19.07.2019, 07:02:41

читала книгу пока было в бесплатном. потом ждала когда допишуть. теперь где можно купить? уже на продаже есть?

avatar
18.07.2019, 23:19:44

Клевая книга, люблю я это агенство, с ними как то душевно, уютно
Спасибо
Жду с нетерпением новых историй

avatar
18.07.2019, 22:44:44

Ух!!! Здорово!! У меня просто слов нет!!! Одни восклицание! (в хорошем смысле:))) Потрясающая книга, а бонусы выше всех похвал!!! Спасибочки огромное :))

Спасибо большое за книгу и классные бонусы!!!Легкого Вам пера!!!

avatar
18.07.2019, 22:19:05

Spasibo, kniga prekrasnaja , a bonusy voobse super.... Kazdomu dano schiastje, pust cherez ternii, no ono najdet i budet))))) Udachi i vdohnovenija))))

avatar
18.07.2019, 21:45:42

Спасибо большое