Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#15979 в Любовные романы
#2582 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 10:12:29

Спасибо!!! Прекрасная глава!!улыбаюсь!!! «Брось своё «счастье»? Это спасать будем ♥️♥️♥️Вдохновения!!!

Спасибо! Так тепло от чтения становится))) Они такие сильные, когда вместе. Со всем справятся!

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 14:00:20

Takoje teplo ot chtenija i radost, chto kazdyj poluchil po zaslugam; kto to po nosu, kto to liubov, kto to roditelej i DOM, gde vsegda zdut i liubiat)))) SPASIBO!!!!! Liubliu vasyh gerojev))))

avatar
05.07.2019, 13:46:18

Спасибо большое ❤

avatar
05.07.2019, 12:22:02

Спасибо большое!!!

Спасибо! Какой же он мододец! Так со всем разобрался! Мужчина мечта)))

avatar
02.07.2019, 23:32:58

Спасибо!!! Вот же сучка эта «сестра», аж бесит

avatar
02.07.2019, 14:42:21

Спасибочки большое!!!

avatar
02.07.2019, 13:21:09

Спасибо ❤

Спасибо, кажется все получили, что хотели. А Максиму то ребёнок зачем? Или лишились бесплатной домработницы?

Спасибо! Уже первый поцелуй состоялся)) И Илья всё больше её удивляет)) После бывшего сейчас она как в сказке находится.

avatar
30.06.2019, 12:27:14

Спасибо ❤

avatar
30.06.2019, 10:09:08

молодець так тримати

avatar
30.06.2019, 09:51:13

Ну это Алиса и .... так и хочется её стукнуть((( Спасибо, жду продолжения!!!

Спасибо! Правильно она всё высказала...Сейчас уже поздно что-то менять. Думали, что она взрослая в 10 лет!! Немыслимо!

avatar
28.06.2019, 22:38:55

Спасибо за продолжение! Какая она молодец смогла все-таки озвучить свою точку зрения!

avatar
28.06.2019, 11:29:38

Спасибо ❤

avatar
28.06.2019, 12:12:43

Спасибо за продолжение! И правильно она Алису на место поставила, только вот поняла ли сама Алиса или нет?(((

avatar
28.06.2019, 12:48:49

Тех , кто тебе делает гадости, прощать желательно, но подпускать к себе и своим близким-даже на пушечный выстрел нельзя... А Алиса за свой эгоизм и подлость получит от жизни по полной. Жизнь - она такая -всех учит. Только выводы не все делают правильные....