- Литнет
- Любовные романы
- Папа на выходные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559554122_90.jpg
Папа на выходные
Катерина Ши
Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба
Рейтинг:
779
779
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15979 в Любовные романы
#2582 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
03.06.2019 — 18.07.2019
Аннотация к книге "Папа на выходные"
Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Прекрасная глава!!улыбаюсь!!! «Брось своё «счастье»? Это спасать будем ♥️♥️♥️Вдохновения!!!
Спасибо! Так тепло от чтения становится))) Они такие сильные, когда вместе. Со всем справятся!
Спасибо!
Takoje teplo ot chtenija i radost, chto kazdyj poluchil po zaslugam; kto to po nosu, kto to liubov, kto to roditelej i DOM, gde vsegda zdut i liubiat)))) SPASIBO!!!!! Liubliu vasyh gerojev))))
Спасибо большое ❤
Спасибо большое!!!
Спасибо! Какой же он мододец! Так со всем разобрался! Мужчина мечта)))
Спасибо!!! Вот же сучка эта «сестра», аж бесит
Спасибочки большое!!!
Спасибо ❤
Спасибо, кажется все получили, что хотели. А Максиму то ребёнок зачем? Или лишились бесплатной домработницы?
Спасибо! Уже первый поцелуй состоялся)) И Илья всё больше её удивляет)) После бывшего сейчас она как в сказке находится.
Спасибо ❤
молодець так тримати
Ну это Алиса и .... так и хочется её стукнуть((( Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо! Правильно она всё высказала...Сейчас уже поздно что-то менять. Думали, что она взрослая в 10 лет!! Немыслимо!
Спасибо за продолжение! Какая она молодец смогла все-таки озвучить свою точку зрения!
Спасибо ❤
Спасибо за продолжение! И правильно она Алису на место поставила, только вот поняла ли сама Алиса или нет?(((
Тех , кто тебе делает гадости, прощать желательно, но подпускать к себе и своим близким-даже на пушечный выстрел нельзя... А Алиса за свой эгоизм и подлость получит от жизни по полной. Жизнь - она такая -всех учит. Только выводы не все делают правильные....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена