Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#16011 в Любовные романы
#2587 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 11:43:57

Kakije interesnyje neordinarnyje lichnosti- takim vsegda byvajet trudno v zyzni, no im kak naverno nikakim drugim nuzno ponimanije i teplo, ved buntujut vsegda ot nedostatka liubvi, chtob hot ak to privlech k sebe vnimanije...

avatar
16.07.2019, 13:43:31

Спасибо! Купила 1 книгу, а получила 3 истории) Здорово!!!

avatar
16.07.2019, 14:27:10

Новая история!!! Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
15.07.2019, 00:01:20

Спасибо за подарочек дорогая!!! Ещё раз с днём рождения!!! Бонус прекрасный ♥️♥️♥️

Охохо...какой милашка))) спасибо большое!

Спасибо! Наконец-то она всё поняла! Теперь всё будет хорошо))
Поздравляю с днем рождения! Желаю море читателей, бесконечную фантазию и неунывающую музу!

avatar
14.07.2019, 13:48:54

Спасибочки ещё раз!!! С днём рождения! Творческих успехов!!! Но почему то подарки вы сегодня делаете нам))))

avatar
14.07.2019, 13:19:49

Ух, здорово!!! Спасибочки большое ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2019, 10:53:28

Ох и влюбился мужик) а дети тем более чувствуют кто хороший, а кто плохой!!! Спасибочки, жду продолжения!!!

avatar
13.07.2019, 23:20:14

Дождалась, спасибо большое очень понравилась задумка бонуса, очень необычно и хотелось бы что то подобное и в полноценно романе. Ещё раз спасибо большое.

Спасибо! Прям книга в книге получается! Спасибо за ещё одну историю))) Пусть счастливых семей будет больше!

avatar
11.07.2019, 21:25:44

Spasittel pojavilsia u devuski, da jese angel hranitel. Obozaju Vasi knigi i gerojev, vse istorii takije zyznennyje

avatar
11.07.2019, 21:38:16

Спасибочки огромное за продолжение! Это прям две книги в одной)))

avatar
10.07.2019, 12:13:59

Это Обалденно!!! Мне самой было больно, когда читала про жизнь Ильи и Карины!! Я даже не сомневалась, что очередная ваша книга будет бесподобной)) Но меня ещё заинтересовало новое название агентства! Это будет ещё одна серия книг или просто рассказик? Сейчас мы видим Дашу, но говорилось же ещё про одну девушку! Про неё что-то будет? Эх, очень интересно! Готово по 10 раз перечитывать ваши книги! Спасибо огромное :))

avatar
09.07.2019, 10:37:39

Спасибо за книгу! Теперь про Дашу хочется узнать побольше, заинтриговали )))

avatar
08.07.2019, 23:27:50

Спасибо ))

avatar
08.07.2019, 22:12:49

Спасибо))) Бонус как я понимаю к новой книге?

Спасибо большое за продолжение! Теперь с нетерпением буду ждать историю про Дашу)))