Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#15972 в Любовные романы
#2576 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 15:50:01

Книга шикарная, история трогательна и к сожалению многие женшины иногда и мужчины поподают в такие ситуации. Потерия смысла жизни это ещё хуже идущей наказание:((
Спасибо
И скажите пожалуйста будут скидки на книгу?

avatar
27.06.2019, 00:57:39

Ммм какая милота!!!! Спасибо♥️♥️♥️Жду продолжения!!!

avatar
26.06.2019, 21:51:15

Мммм... Мур-мур-мур!!! (*~*)
Спасибо.)

avatar
26.06.2019, 22:39:40

Ми ми ми....))) Спасибо, жду ещё!!!

avatar
25.06.2019, 20:58:14

Спасибо ❤

Спасибо! Илья вдохнул в неё снова жизнь)) Теперь можно идти к новым свершениям. Родителей я совершенно не понимаю. Ладно отчим. Он для своей дочери родной хочет сделать лучше. Но её мама почему её так игнорировала? Столько лет! И даже сейчас, когда дочери нужна была помощь, она встала на сторону падчерицы.

вот что надо этой завистливой с..,.. выгнала из дома, лишила родителей, а сейчас чем помешала?

avatar
25.06.2019, 14:41:33

Дом милый дом))) Спасибо, жду следующую проду!!!

avatar
25.06.2019, 15:09:46

Девочки, до конца романа осталось несколько глав. Готовлю для вас бонус, неожиданно появившейся в моей голове) поэтому не теряйте блудного автора, если вдруг прода задерживается)))

Спасибо! Замечательная и тихая у них свадьба получилась)) Вот через агентство ещё одна семья создалась.

avatar
24.06.2019, 09:22:32

Спасибо большое! Замечательная история)))

Спасибо, просто сердце радуется!

avatar
24.06.2019, 05:47:21

Катерина, спасибо Вам за продолжение! Желаю плодотворной творческой музы и здоровья!!!

а Алиса попытается подгадить

avatar
23.06.2019, 23:20:28

Takaja krasivaja svadba, ja daze proslezilas... Alisa naverniaka chto to vykinet....

avatar
23.06.2019, 23:38:47

Спасибо большое)

avatar
24.06.2019, 00:07:28

Спасибо большое, правильно ли я понимаю что скоро окончание?

avatar
23.06.2019, 00:51:46

Спасибо за проду! Очень душевная получилась глава! Рада что все потихоньку налаживается

Присоединяюсь))) Чуть не пропустила книгу.
Какая же трогательная история и проникающая до глубины души. Если бы герои не встретили друг другу, то было бы три несчастных человечка и ещё непонятно, что с ними бы стало. Они очень сильные, не смотря на преграды идут вперед к светлому будущему.

avatar
22.06.2019, 15:02:13

Спасибо за такую хорошую продочку!!!! Ах жаль что такой тип как у нашого Илюши вимераюший