Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#16096 в Любовные романы
#2615 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, просто чудо!

Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 02:17:03

Прекрасного отдыха! Спасибо за проду!♥️Лёд по тихоньку трогается!

Спасибо!Знакомство продолжается!!!

avatar
14.06.2019, 22:39:45

Спасибо большое))

avatar
14.06.2019, 22:58:53

Спасибо за продочку))) прияного отдыха)))

avatar
13.06.2019, 22:54:06

Спасибо, трогает в самое сердце и бьет по больному( эх

avatar
13.06.2019, 19:22:25

Спасибо большое))

Вот что бы они делали без Светланы Сергеевны???Хорошо,что мир не без добрых людей!!!Спасибо за продочку!

avatar
12.06.2019, 17:48:19

Спасибо Светлане Сергеевне что она у них есть))) Спасибо за проду!

avatar
12.06.2019, 12:35:47

Спасибо большое))

avatar
12.06.2019, 02:15:54

Ну блин ппц, сижу рёву... ну что за мразь эта пигалица((( надеюсь теперь потихоньку будет все налаживаться. Но родители конечно не правы, но это сплошь и рядом, одним в ротик смотреть, а других учить быть самостоятельными. Вдохновения!

До отца уже дошло-что сделала Алиса-надеюсь-что он достучится и до жены-ну а потом вправят мозги "любимой"дочери!!!Спасибо!

avatar
11.06.2019, 17:54:56

Совсем не понимаю маму Карины!!! Она ей, что кукла?! Захотела достала, а чуть что закинула куда подальше. Неужели ей совсем не жалко родную кровиночку, которой и так нелегко, и которая нуждается в тепле, любви и заботе?! Ну, как так?! Неужели нельзя поставить на место свою "вторую дочь" хотя бы раз в их совместной жизни и заступиться за СВОЮ ДОЧЬ?! И вся их материальная помощь кажется подачкой, только бы поменьше вякала и на глаза попадалась, чтобы потом в случае чего говорить людям "Ну, мы же ей помогали деньгами и её не оставили в трудную минуту, а она пакость такая не может младшей сестре уступить и войти в её положение, которая собирается свою семью начать строить и ещё смеет на них обижаться!" Карине бы после подобных фортелей и манёвров "родителей" вообще о них не вспоминать, как будто их вообще не существует, потому как с такими родителями - лучше вообще быть без них! И деньги больше от них не брать и вообще забыть к ним дорогу, а обратиться за соц. помощью и то мне кажется больше пользы вышло бы, переживаний меньше и психолога бы выделили, который помог бы справиться с ситуацией!
Очень жду продолжение и всё же хотелось бы узнать что сами "родители" думают о ситуации??

avatar
11.06.2019, 11:27:30

Вот эта Алиса су... И родители сами виноваты в этом((( Спасибо за продолжение))

будем с удовольствием ждать завершения книги, чтоб в раз прочесть

avatar
11.06.2019, 14:05:42

Поздравляю с подпиской! Вдохновения!

avatar
11.06.2019, 12:47:57

Катерина с Подпиской!!!!
Удачных и больших продаж!!!! Благодарных читателей!!!!!

avatar
11.06.2019, 12:25:30

Какая то Алиса бездушная. Что ее такой сделало: зависть, эгоизм, которому потакали родители. На месте матери Карины- после таких фортелей Алисы , послала бы эту семейку и осталась бы с дочерью...