- Литнет
- Любовные романы
- Папа на выходные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559554122_90.jpg
Папа на выходные
Катерина Ши
Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба
Рейтинг:
779
779
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16087 в Любовные романы
#2622 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
03.06.2019 — 18.07.2019
Аннотация к книге "Папа на выходные"
Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 978
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской. Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению купить её не могу, так как финансы не позволяют.
Поэтому пока с вами прощаюсь. Всего вам самого наилучшего.
Поздравляю с подпиской))
Скидка планируется?
продолжение через подписку? жаллллллл
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!СПАСИБО
Как старшая в семье говорю, мы своих младших держим в узде и на крики "мы же младшие!!" у нас один ответ "и что? Жить-то от родителей вы будите раздельно. А старшим вы не очень-то и нужны"
Сейчас ей помощь нужна родители не помогут у них Алиса любимая дочь, может лучше все Илье рассказать или с Светланой Сергеевной встретится и поговорить. Спасибо!
м-да...
Спасибо большое за проду.
Какая же она тварь. Как так можно? Но это вина родителей, их вина, что они позволили ей такое. Они закрывали глаза на её выходки. Они позволяли с первого дня диктовать свои условия и подстраиваться под них. И теперь не могут отказать ей. Она и дальше будет ими помыкать, пока они категорично не поставят её на место. А это может случится ещё очень не скоро. Скорей уже Илья её с сыном заберёт к себе, чем родители решат вопрос с Алисой. Она выросла эгоистичной тварью.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение)
Алиса просто хренова эгоистка, а родители слишком слабовольны, чтобы поставить ее на место. Слишком слабовольны, раз допустили такую ситуацию и избаловали дочь. Маман особенно хороша "ты старшая, ты умнее", да фиг вам! В каком месте умнее ребенок, которого старательно принижают? Что это вообще за слова? Родители, если не хотите в семье ещё больших конфликтов, никогда не говорите такого своим детям. НИКОГДА! Исключение - когда первый ребенок реально старше. Иначе второй (или третий, и тд) будет считать, что раз он маленький ему все можно, ведь за него будут заступаться в любом случае, потому что он априори маленький. Не надо так, ребят. Как человек, который был старше говорю
Самый мерзкий герой для меня ее мамаша,даже не могу найти слов как обозвать эту..........
Как-то хреново они дочерей воспитали. Одну недолюбили, вот и выросла закомлексованной и забитой размазней, готовой за иллюзию любви добровольно податься в рабство. Вторую, наоборот, перелюбили, получилась офигевшая стервозина, считающая себя центром Вселенной. Но если Карине материнский инстинкт чуть вправил мозги, то вот с Алисой улучшений похоже пока не предвидится.
Вот же сука какая,простите за такое выражение, но только так могу обозначить эту сестру. Вот что привязалась к сестре, денег ей видите ли мало, работай и будет много, а не виси на родительской шее.
Спасибо за проду!))
Alisa igrajet vsemi.... Kogda to v detstve udalos v sloznyj semejnyj moment sygrat v svoju polzu buduchi soversenno ne pravoi. Vse proslo beznakazanno, poskolku byla mladsej, a dalse tonko igraja na chiuvstvah roditelej prodolzyla . I kak rezultat v konec oborzela ....
Очень интересно,о чем у них был разговор?!Ждем!Спасибо!
И как ее муж нашел?!Неужели Алиса сдала???Все же какая она мерзавка!Делает сестре все назло!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за проду.
Вот и познакомились. Им надо больше времени проводить вместе. Они сейчас лекарство один для одного. Вот так и любовь их догонит. А порознь жить не хочет он, боится она. Ведь как оказалось покоя ей нигде нет. Сестра делает все, лишь её побольней ударить, особенно морально. Только никак не пойму причину этой ненависти. И ведь она у неё с первых дней их совместной жизни. Возможно это из-за того, что она привыкла для отца быть центром вселенной. А когда он женился и оказалось, что внимание придётся делить вот она и делала все возможное, что бы за двинуть названу сестру за спину. И перетягивала все внимание на себя. И это ей прекрасно удалось. А девочка все время чувствовала себя несчастной. Она видимо и сошлась с этим мудаком, хотела стать любимой. Только выбрала не того человека.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена