Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#16087 в Любовные романы
#2622 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 11:27:49

Поздравляю с подпиской. Желаю книге стать бестселлером.
Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении.
К сожалению купить её не могу, так как финансы не позволяют.
Поэтому пока с вами прощаюсь. Всего вам самого наилучшего.

avatar
11.06.2019, 11:35:37

Поздравляю с подпиской))

avatar
11.06.2019, 10:56:31

Скидка планируется?

avatar
11.06.2019, 10:44:56

продолжение через подписку? жаллллллл

avatar
11.06.2019, 07:24:04

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!СПАСИБО

avatar
11.06.2019, 03:08:51

Как старшая в семье говорю, мы своих младших держим в узде и на крики "мы же младшие!!" у нас один ответ "и что? Жить-то от родителей вы будите раздельно. А старшим вы не очень-то и нужны"

avatar
11.06.2019, 03:06:15

Сейчас ей помощь нужна родители не помогут у них Алиса любимая дочь, может лучше все Илье рассказать или с Светланой Сергеевной встретится и поговорить. Спасибо!

м-да...

avatar
11.06.2019, 00:08:17

Спасибо большое за проду.
Какая же она тварь. Как так можно? Но это вина родителей, их вина, что они позволили ей такое. Они закрывали глаза на её выходки. Они позволяли с первого дня диктовать свои условия и подстраиваться под них. И теперь не могут отказать ей. Она и дальше будет ими помыкать, пока они категорично не поставят её на место. А это может случится ещё очень не скоро. Скорей уже Илья её с сыном заберёт к себе, чем родители решат вопрос с Алисой. Она выросла эгоистичной тварью.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.06.2019, 23:55:42

Спасибо за продолжение)

avatar
10.06.2019, 21:13:05

Алиса просто хренова эгоистка, а родители слишком слабовольны, чтобы поставить ее на место. Слишком слабовольны, раз допустили такую ситуацию и избаловали дочь. Маман особенно хороша "ты старшая, ты умнее", да фиг вам! В каком месте умнее ребенок, которого старательно принижают? Что это вообще за слова? Родители, если не хотите в семье ещё больших конфликтов, никогда не говорите такого своим детям. НИКОГДА! Исключение - когда первый ребенок реально старше. Иначе второй (или третий, и тд) будет считать, что раз он маленький ему все можно, ведь за него будут заступаться в любом случае, потому что он априори маленький. Не надо так, ребят. Как человек, который был старше говорю

avatar
10.06.2019, 20:39:04

Самый мерзкий герой для меня ее мамаша,даже не могу найти слов как обозвать эту..........

avatar
10.06.2019, 20:49:08

Как-то хреново они дочерей воспитали. Одну недолюбили, вот и выросла закомлексованной и забитой размазней, готовой за иллюзию любви добровольно податься в рабство. Вторую, наоборот, перелюбили, получилась офигевшая стервозина, считающая себя центром Вселенной. Но если Карине материнский инстинкт чуть вправил мозги, то вот с Алисой улучшений похоже пока не предвидится.

avatar
10.06.2019, 20:36:52

Вот же сука какая,простите за такое выражение, но только так могу обозначить эту сестру. Вот что привязалась к сестре, денег ей видите ли мало, работай и будет много, а не виси на родительской шее.

avatar
10.06.2019, 20:44:03

Спасибо за проду!))

avatar
10.06.2019, 20:34:46

Alisa igrajet vsemi.... Kogda to v detstve udalos v sloznyj semejnyj moment sygrat v svoju polzu buduchi soversenno ne pravoi. Vse proslo beznakazanno, poskolku byla mladsej, a dalse tonko igraja na chiuvstvah roditelej prodolzyla . I kak rezultat v konec oborzela ....

Очень интересно,о чем у них был разговор?!Ждем!Спасибо!

И как ее муж нашел?!Неужели Алиса сдала???Все же какая она мерзавка!Делает сестре все назло!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
10.06.2019, 15:17:01

Спасибо за продолжение)

avatar
10.06.2019, 13:20:12

Спасибо большое за проду.
Вот и познакомились. Им надо больше времени проводить вместе. Они сейчас лекарство один для одного. Вот так и любовь их догонит. А порознь жить не хочет он, боится она. Ведь как оказалось покоя ей нигде нет. Сестра делает все, лишь её побольней ударить, особенно морально. Только никак не пойму причину этой ненависти. И ведь она у неё с первых дней их совместной жизни. Возможно это из-за того, что она привыкла для отца быть центром вселенной. А когда он женился и оказалось, что внимание придётся делить вот она и делала все возможное, что бы за двинуть названу сестру за спину. И перетягивала все внимание на себя. И это ей прекрасно удалось. А девочка все время чувствовала себя несчастной. Она видимо и сошлась с этим мудаком, хотела стать любимой. Только выбрала не того человека.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.