- Литнет
- Любовные романы
- Папа на выходные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559554122_90.jpg
Папа на выходные
Катерина Ши
Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
779
779
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16024 в Любовные романы
#2612 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
03.06.2019 — 18.07.2019
Аннотация к книге "Папа на выходные"
Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Обложка от ANnneta
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 978
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира ?
Какая же эгоистка ее сестра но думаю жизнь ее еще накажет за все ее проделки. Молодец что Илья приехал к ней и успел вовремя.Спасибо!Вдохновения!
Да, всё правильно, должно же быть счастье и Ильи и у Киры.
Мне очень нравится как Вы пишете. Иногда и поплакать нужно, а ХЭ приятно.
Спасибо большое за проду.
Я не понимаю её родителей. Как так можно? Как можно любить одну дочь, а вторую нет? И вот старшей ничего, а младшей квартиру. И подстраиваются под желания младшей. Неужели она с ребёнком не заслужила покоя? А ведь она права, Алиса будет её нанять туда - сюда, специально, лишь бы ей не дать покоя. Да ещё и сдала её местоположение бывшему. И если бы Илья задержался, то тот урод наверняка бы ударил девочку. Он молодец, заступился. Я думаю быстро купит квартиру и постарается забрать её и малыша к себе.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, дорогая! Очень эмоциональные качели! Жду синетерпением продолжения! Вдохновения!
Катерина спасибо большое)Как же её бывший муж так быстро вычислил,не без помощи Алисы наверное?Героине не легко,но Илья её сможет защитить,только бы она его не боялась долгое время)
Кажется читала в одном вдохе. я редко так жду и переживаю за героев. но это книга меня затронула с первой страницы и каждый день жду продолжение.
Главное, чтобы Карина не испугалась Ильи и его внезапного появления. ))
Очень жду продолжения. Спасибо.))
мне интересно почему родители позволяют так вести себя Алисе или они не знают, ведь веревки вьет и добивается своего любыми способами, а Карина только молча терпит...?! Спасибо
Интересно обрадуется, возьмет его подарки Карина или откажется их взять. Спасибо за проду!
Хорошо что есть квартира!Но думаю-что сестричка очухается и все таки будет ее выгонять!Мотивируя-что ей с парнем там неудобно и т.д. и т. п.!
Мне кажется Алиса ещё поиграет на нервах.. Скажет не хочу с парнем у родителей жить, хочу квартиру..И придётся Карине снова переезжать. Когда уже родители опомнятся, поймут, что потаканиями только портят Алису! А Илья настоящий человек! С какой заботой отнёсся к малышу Карины! Она и малыш - его шанс на то, чтобы залечить свою душу и жить дальше, быть счастливым!
Budet devuske siurpriz-spasibo, a vot primet li, ved soversenno neznakomyj chelovek resyl pomoch...
Спасибо))
Да, повезло хоть квартира своя есть, теперь главное что её Алиса не выгнала((
Ей повезло, что жила у него: встала, забрала сына и - ушла.
А вот Алисе не повезло бы в такой же ситуации: из своего жилья не уйдёшь!
Да сестра эгоистка, родители сами виноваты что все внимание было только Алисе, а Карина с такой сестрой прошла тяжелое детство и теперь и Макс показал свою "любовь" к ней что долго она не захочет нискем в отношения вступать.Спасибо.
Ну все равно даже в этой ситуации есть уже плюс, что теперь есть своя квартира, да и родители всё-таки деньгами помогают, а что сестра? Она ей не родная, вот и пусть живет с родителями, так даже лучше.
Хорошо бы тогда эту квартиру на героиню записали, пока Алиска на эмоциях и не очухалась. А то уверена, что у Алисы хватит совести приехать и начать выгонять и из этой жилплощади (а не только из родительской квартиры), стоит только Карине более менее обжиться мотивируя это тем, что квартирка-то для неё покупалась...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена