Книга. "Папа на выходные" читать онлайн

Папа на выходные

Цикл: Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, чувства, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
779
987 50902

Текущий рейтинг:
#16024 в Любовные романы
#2612 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

03.06.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Папа на выходные"

Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье!

Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"


Обложка от ANnneta

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кира ?

avatar
10.06.2019, 00:09:41

Какая же эгоистка ее сестра но думаю жизнь ее еще накажет за все ее проделки. Молодец что Илья приехал к ней и успел вовремя.Спасибо!Вдохновения!

avatar
09.06.2019, 21:59:39

Да, всё правильно, должно же быть счастье и Ильи и у Киры.

Мне очень нравится как Вы пишете. Иногда и поплакать нужно, а ХЭ приятно.

avatar
09.06.2019, 19:49:50

Спасибо большое за проду.
Я не понимаю её родителей. Как так можно? Как можно любить одну дочь, а вторую нет? И вот старшей ничего, а младшей квартиру. И подстраиваются под желания младшей. Неужели она с ребёнком не заслужила покоя? А ведь она права, Алиса будет её нанять туда - сюда, специально, лишь бы ей не дать покоя. Да ещё и сдала её местоположение бывшему. И если бы Илья задержался, то тот урод наверняка бы ударил девочку. Он молодец, заступился. Я думаю быстро купит квартиру и постарается забрать её и малыша к себе.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.06.2019, 16:47:43

Спасибо, дорогая! Очень эмоциональные качели! Жду синетерпением продолжения! Вдохновения!

avatar
09.06.2019, 14:32:23

Катерина спасибо большое)Как же её бывший муж так быстро вычислил,не без помощи Алисы наверное?Героине не легко,но Илья её сможет защитить,только бы она его не боялась долгое время)

avatar
09.06.2019, 14:09:24

Кажется читала в одном вдохе. я редко так жду и переживаю за героев. но это книга меня затронула с первой страницы и каждый день жду продолжение.

avatar
09.06.2019, 13:37:44

Главное, чтобы Карина не испугалась Ильи и его внезапного появления. ))
Очень жду продолжения. Спасибо.))

avatar
09.06.2019, 13:28:15

мне интересно почему родители позволяют так вести себя Алисе или они не знают, ведь веревки вьет и добивается своего любыми способами, а Карина только молча терпит...?! Спасибо

avatar
09.06.2019, 00:25:46

Интересно обрадуется, возьмет его подарки Карина или откажется их взять. Спасибо за проду!

Хорошо что есть квартира!Но думаю-что сестричка очухается и все таки будет ее выгонять!Мотивируя-что ей с парнем там неудобно и т.д. и т. п.!

Мне кажется Алиса ещё поиграет на нервах.. Скажет не хочу с парнем у родителей жить, хочу квартиру..И придётся Карине снова переезжать. Когда уже родители опомнятся, поймут, что потаканиями только портят Алису! А Илья настоящий человек! С какой заботой отнёсся к малышу Карины! Она и малыш - его шанс на то, чтобы залечить свою душу и жить дальше, быть счастливым!

avatar
08.06.2019, 14:21:11

Budet devuske siurpriz-spasibo, a vot primet li, ved soversenno neznakomyj chelovek resyl pomoch...

avatar
08.06.2019, 13:30:23

Спасибо))

avatar
08.06.2019, 09:20:08

Да, повезло хоть квартира своя есть, теперь главное что её Алиса не выгнала((

Ей повезло, что жила у него: встала, забрала сына и - ушла.
А вот Алисе не повезло бы в такой же ситуации: из своего жилья не уйдёшь!

avatar
08.06.2019, 05:11:51

Да сестра эгоистка, родители сами виноваты что все внимание было только Алисе, а Карина с такой сестрой прошла тяжелое детство и теперь и Макс показал свою "любовь" к ней что долго она не захочет нискем в отношения вступать.Спасибо.

avatar
07.06.2019, 20:47:30

Ну все равно даже в этой ситуации есть уже плюс, что теперь есть своя квартира, да и родители всё-таки деньгами помогают, а что сестра? Она ей не родная, вот и пусть живет с родителями, так даже лучше.

avatar
07.06.2019, 18:44:19

Хорошо бы тогда эту квартиру на героиню записали, пока Алиска на эмоциях и не очухалась. А то уверена, что у Алисы хватит совести приехать и начать выгонять и из этой жилплощади (а не только из родительской квартиры), стоит только Карине более менее обжиться мотивируя это тем, что квартирка-то для неё покупалась...
Спасибо.