https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#207 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГремучая смесь в теле ребенка ....чувство собственника помноженное на интеллект....может дать весьма непредвиденный результат для Захара. Он много пережил в своей жизни , даже свинку.....переживет ли он...." ураган Катрину " ?
С Катюшой не соскучишься!! Спасибо
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Дело?!
Тортиками не подкупишь!
Спасибо!
Все, Катя выходит на тропу войны!
Я прям уже сочувствую Захару.
Спасибо, Таня. Ждём ночное веселье :)
Огромное спасибо! Читаю с удовольствием , жду каждую проду с нетерпением) Болею за Захара!
А почитать комментарии, это отдельное удовольствие)
Ну никак не дадут Серову попить кофе!
Мысли, конечно, у Захара хорошие, но сейчас он больше не эмоциях говорит и решить хочет, чем здравствуйте смыслом. Потому что первым делом все же стоит с Сашей говорить.
Спасибо большое
Да не все так печально....20% - это ого- го ! Я вообще думала, что речь идет об одиноком воине)))) а тут почти эскадрон гусар летущих.....Захар , как лисичка в сказке, только пустите переночевать......фиг потом выгонишь!
Вот ведь... Дайте мне попить, так есть хочется, что переночевать не где))) ахаха)) Подкаты такие, что не придерешься))) ловко))) спасибочки, ждём продолжения!
Захар всё больше и больше набирает очков в свою копилочку в моих глазах! Не знает Сашуля что у него уже всё решено в отношении её, и ей придется только наслаждаться процессом завоевания на пути к фамилии Креспо ")
Благодарю ❤
А он, оказывается, нормальный мужик !
Берём!
Жду момента переговоров с Катюхой))))
Думаю это будет нечто)))
)))) Конечно)))
Пожалуй, после сегодняшней проды я даже смирюсь с тараканами Захарки и перекочевываю в его лагерь. В начале он чудил конечно, но сейчас я его хорошо понимаю. Особенно в плане детей...
А вот Саша....
Она меня расстроила, если честно.
Особенно всей этой ситуацией, где хрен поймёшь от кого залетела. Некрасиво все это так выглядит. Прям фе!
Эх, Катюха, не уследила за мамой...
Спасибо)
Ай да Захар! Какой умница! Вот я прям в нем не сомневалась :)
Борьба - это интересно. Борьба - это весело. Тут главное, ещё Катюху на свою сторону перетащить... обязательно.
Троицкую изолировать, Сашу на ее место. И пингвина Каверина изолировать. что-то у них на фирме творится. Пусть папаша Троицкую себе забирает. Возвращаться Захарчику надо, но чуть позже. А пока...на диванчик к Саше Зиминой. Непростая ночка предвидится, спать с ней под одной крышей, то ещё искушение. И 20 процентов головастиков - это не 2, это прям надежда )
Спасибо, Таня!
Собственно, а зачем убирать?)) Если он жениться надумал, можно оставить на случай важных переговоров с потенциальной невестой ;DD
Спасибо ^^
А мне кажется реакция Саши на новости абсолютно адекватна. Это не значит, что выдохнув и подумав, она доведет до конца задуманое. И Каверину сказав, не обязательно замуж за него выйдет. Хорошо его знает и он не тянет на отца для Кати. А ребенку пусть помогает, если он отец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена