Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430757

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#207 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 16:25:46

Гремучая смесь в теле ребенка ....чувство собственника помноженное на интеллект....может дать весьма непредвиденный результат для Захара. Он много пережил в своей жизни , даже свинку.....переживет ли он...." ураган Катрину " ?

С Катюшой не соскучишься!! Спасибо

avatar
26.04.2021, 11:13:49

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2021, 09:10:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 09:06:50

Спасибо!!!

avatar
26.04.2021, 08:39:44

Спасибо большое

avatar
26.04.2021, 08:14:16

Дело?!
Тортиками не подкупишь!
Спасибо!

avatar
26.04.2021, 08:07:25

Все, Катя выходит на тропу войны!
Я прям уже сочувствую Захару.
Спасибо, Таня. Ждём ночное веселье :)

avatar
25.04.2021, 23:01:20

Огромное спасибо! Читаю с удовольствием , жду каждую проду с нетерпением) Болею за Захара!
А почитать комментарии, это отдельное удовольствие)

avatar
25.04.2021, 09:00:25

Ну никак не дадут Серову попить кофе!
Мысли, конечно, у Захара хорошие, но сейчас он больше не эмоциях говорит и решить хочет, чем здравствуйте смыслом. Потому что первым делом все же стоит с Сашей говорить.
Спасибо большое

avatar
25.04.2021, 09:11:44

Да не все так печально....20% - это ого- го ! Я вообще думала, что речь идет об одиноком воине)))) а тут почти эскадрон гусар летущих.....Захар , как лисичка в сказке, только пустите переночевать......фиг потом выгонишь!

avatar
25.04.2021, 10:05:00

Вот ведь... Дайте мне попить, так есть хочется, что переночевать не где))) ахаха)) Подкаты такие, что не придерешься))) ловко))) спасибочки, ждём продолжения!

avatar
25.04.2021, 16:26:30

Захар всё больше и больше набирает очков в свою копилочку в моих глазах! Не знает Сашуля что у него уже всё решено в отношении её, и ей придется только наслаждаться процессом завоевания на пути к фамилии Креспо ")
Благодарю ❤

avatar
25.04.2021, 14:19:55

А он, оказывается, нормальный мужик !
Берём!

avatar
25.04.2021, 08:43:26

Жду момента переговоров с Катюхой))))
Думаю это будет нечто)))

avatar
25.04.2021, 13:09:21

)))) Конечно)))

Пожалуй, после сегодняшней проды я даже смирюсь с тараканами Захарки и перекочевываю в его лагерь. В начале он чудил конечно, но сейчас я его хорошо понимаю. Особенно в плане детей...
А вот Саша....
Она меня расстроила, если честно.
Особенно всей этой ситуацией, где хрен поймёшь от кого залетела. Некрасиво все это так выглядит. Прям фе!
Эх, Катюха, не уследила за мамой...
Спасибо)

avatar
25.04.2021, 09:05:17

Ай да Захар! Какой умница! Вот я прям в нем не сомневалась :)
Борьба - это интересно. Борьба - это весело. Тут главное, ещё Катюху на свою сторону перетащить... обязательно.
Троицкую изолировать, Сашу на ее место. И пингвина Каверина изолировать. что-то у них на фирме творится. Пусть папаша Троицкую себе забирает. Возвращаться Захарчику надо, но чуть позже. А пока...на диванчик к Саше Зиминой. Непростая ночка предвидится, спать с ней под одной крышей, то ещё искушение. И 20 процентов головастиков - это не 2, это прям надежда )
Спасибо, Таня!

avatar
25.04.2021, 08:55:25

Собственно, а зачем убирать?)) Если он жениться надумал, можно оставить на случай важных переговоров с потенциальной невестой ;DD
Спасибо ^^

avatar
25.04.2021, 12:55:51

А мне кажется реакция Саши на новости абсолютно адекватна. Это не значит, что выдохнув и подумав, она доведет до конца задуманое. И Каверину сказав, не обязательно замуж за него выйдет. Хорошо его знает и он не тянет на отца для Кати. А ребенку пусть помогает, если он отец.