https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#207 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу заглядывать в будущее)))) но такое чувство что судьба с Креспо интересно сыграет)) не удивлюсь если он окажется папой двух детей(родным, кровным))))
Большое спасибо!!!!! Класс:)
Гнездо разврата-это отдельное "Вау" )))))
Почему бы и не быть у молодой, здоровой женщины любовника. Ведь не только мужчины могут сексом заниматься без любви. Причем секс для женщин очень важен и в плане здоровья и в плане самоутверждения. То что она обожглась один раз, не значит что она должна исключить мужчин из своей жизни. Каверин в этом случае не лучше и не хуже кого-то другого, а то что он начальник ничего не значит, это она сама его выбрала, сама же и послала . К тому-же он не женат, и в этом плане совесть у Саши чиста.
Надеюсь папочка у нас мистер х
Спасибо за продолжение)))
Смешно будет,если у Каверина то же какой нибудь диагноз обнаружится. Очень надеюсь что всё же Захар папа и врачи ошиблись ибо ребёнок похожий на пингвина всегда будет напоминать о нём.
Спасибо за продолжение))
Квартира - улёт!
Жаль, что визуала нет!!!))))
Танюш, спасибо!
Спасибо большое.
Хорошо, Захара не было столько лет, но почему Илья допустил, чтобы кто-то настолько глубоко влез в из фирму?
Ведь они встречались, обсуждали дела?
Как допустили, чтобы кто-то мог диктовать им свои условия?!
Дааа, все распланировал )))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое!!!
Спасибо, Таня!
Правильное решение, Захар!
Посадить на яйца - Каверина))).... вполне понятное решение. У героини - два претендента на отцовство....Каверин и мистер икс....понятно ,что ни кто не побежит искать папаню в ночном клубе....Сейчас самый сложный период - принять факт непланируемой и нежелательной беременности....отсюда и паника ( аборт, Каверин ) и многое другое , постучит дятлом в голову.....но....мне кажется , героиня успокоится и примет верное решение. Не будем ее ругать за временную слабость....
Жест "рука-лицо" просто...
Она собралась замуж за пингвина.
А правильно видимо говорят, что у беременных мозг атрофируется...
Об стену только побиться...
Или об эту мраморную статую..
Шикарный подарок устроил Илья другу)
Жаль, что действительно не стриптизерша)
Хыхы, вот Захар точно что не рад что идейка подкинул Сашуле!!! А вот нефиг, решил к гласу разума её привести - привел))) Это ж как самодовольный пингвин то "обрадуетсЕЕЕ" новости, как бы он первый Сашу в клинику не потащил)))
Благодарю ❤
Спасибо!))
Спасибо большое!!!
От ведь, ну я так не играю..... С другой стороны, а кто сказал что всё будет так легко и просто... Спасибо. Жду продолжение!
У Саши уже был сложный опыт с первым ребёнком, её реакция нормальна в данной ситуации. Тем более с учётом того, что Каверин для неё бывший любовник, пройденный этап.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена