Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430757

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#207 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 09:28:20

Не хочу заглядывать в будущее)))) но такое чувство что судьба с Креспо интересно сыграет)) не удивлюсь если он окажется папой двух детей(родным, кровным))))

avatar
25.04.2021, 09:33:38

Большое спасибо!!!!! Класс:)
Гнездо разврата-это отдельное "Вау" )))))

avatar
25.04.2021, 08:19:27

Почему бы и не быть у молодой, здоровой женщины любовника. Ведь не только мужчины могут сексом заниматься без любви. Причем секс для женщин очень важен и в плане здоровья и в плане самоутверждения. То что она обожглась один раз, не значит что она должна исключить мужчин из своей жизни. Каверин в этом случае не лучше и не хуже кого-то другого, а то что он начальник ничего не значит, это она сама его выбрала, сама же и послала . К тому-же он не женат, и в этом плане совесть у Саши чиста.

avatar
25.04.2021, 08:10:36

Надеюсь папочка у нас мистер х

avatar
25.04.2021, 08:08:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.04.2021, 18:25:48

Смешно будет,если у Каверина то же какой нибудь диагноз обнаружится. Очень надеюсь что всё же Захар папа и врачи ошиблись ибо ребёнок похожий на пингвина всегда будет напоминать о нём.
Спасибо за продолжение))

avatar
25.04.2021, 08:20:20

Квартира - улёт!
Жаль, что визуала нет!!!))))
Танюш, спасибо!

Спасибо большое.
Хорошо, Захара не было столько лет, но почему Илья допустил, чтобы кто-то настолько глубоко влез в из фирму?
Ведь они встречались, обсуждали дела?
Как допустили, чтобы кто-то мог диктовать им свои условия?!

avatar
25.04.2021, 10:14:57

Дааа, все распланировал )))
Спасибо!

avatar
25.04.2021, 09:29:57

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2021, 08:54:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2021, 08:40:34

спасибо большое!!!

avatar
25.04.2021, 08:22:11

Спасибо, Таня!
Правильное решение, Захар!

avatar
24.04.2021, 18:20:24

Посадить на яйца - Каверина))).... вполне понятное решение. У героини - два претендента на отцовство....Каверин и мистер икс....понятно ,что ни кто не побежит искать папаню в ночном клубе....Сейчас самый сложный период - принять факт непланируемой и нежелательной беременности....отсюда и паника ( аборт, Каверин ) и многое другое , постучит дятлом в голову.....но....мне кажется , героиня успокоится и примет верное решение. Не будем ее ругать за временную слабость....

Жест "рука-лицо" просто...
Она собралась замуж за пингвина.
А правильно видимо говорят, что у беременных мозг атрофируется...
Об стену только побиться...
Или об эту мраморную статую..
Шикарный подарок устроил Илья другу)
Жаль, что действительно не стриптизерша)

avatar
24.04.2021, 16:21:38

Хыхы, вот Захар точно что не рад что идейка подкинул Сашуле!!! А вот нефиг, решил к гласу разума её привести - привел))) Это ж как самодовольный пингвин то "обрадуетсЕЕЕ" новости, как бы он первый Сашу в клинику не потащил)))
Благодарю ❤

avatar
24.04.2021, 16:01:54

Спасибо!))

avatar
24.04.2021, 12:54:59

Спасибо большое!!!

avatar
24.04.2021, 12:24:59

От ведь, ну я так не играю..... С другой стороны, а кто сказал что всё будет так легко и просто... Спасибо. Жду продолжение!

avatar
24.04.2021, 11:23:26

У Саши уже был сложный опыт с первым ребёнком, её реакция нормальна в данной ситуации. Тем более с учётом того, что Каверин для неё бывший любовник, пройденный этап.