https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3774 в Короткий любовный роман
#550 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Сам же Сашу на мысль о замужестве натолкнул! И почему это Саша свихнулась, она уже этот опыт пережила!
Ну нет, только не Пингвин(((
Ну вот опять на интересном моменте))) Да ещё заходить в квартиру к едва знакомому мужчине, хотя...))) Спасибочки большое за проду и будем ждать следующую, давясь любопытством))) Надеюсь Каверин передумает жениться на Сашеньке.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ха ха..стрептизерша)))) пингвин от слова ребенок будет бежать без оглядки(я надеюсь)❤️
Поживем - увидим )
Спасибо!
Вот и познакомились :) Хотя Саша даже не подозревает, насколько...хм...близко они знакомы.
Не надо, Саша, замуж за пингвина Каверина, всю жизнь жалеть будешь. Да и что-то мне подсказывает, что не отпустит ее наш Z туда. Будет Катерине патроны подавать для отстреливания клювастых )))
А квартира...и почему мне кажется, что Илья в курсе квартирных сюрпризов?))))
Спасибо!
:D)))))))))
Новые хорошо повергли в шок?
Огромное спасибо
Спасибо!
Бедная Саша! Что там за квартира со статуей?)
А почему она решила, что это Каверин?
Интересно, как они оба прийдут к этим двум процентам))) Ведь сомнения у обоих)) Спасибо)))
Я был одинок....в этом темном мире....я был слаб.....Но...голос во тьме сказал :" встань и иди !" И я пошел.....и наконец, я перед ней....." здравствуй! Моя красавица.....яйцеклетка!"
Захар тоже все понял наверняка. Только Саша знает, что у неё никого не было после клуба, а он то не знает, тем более был свидетелем предложения пингвина))). Спасибо.
Мдээээ... да тут все совсем запущено...
Я так понимаю в системе после посещения Сашей гинеколога изменился срок. Или вообще кто-то собрался на аборт...
Теперь Захар наверняка в шоке. Пусть лучше бежит к врачам проверяться...
И да, капец какие головастики неспособные... прям кошмааааааар...
Тут куда ни плюнь, то в итоге что-то не очень получается.
А если и впрямь аборт... то вообще печаль-беда...
Спасибо)
Я вот думаю, а что так внезапно сорвало Захарчика с места вместе с его таракашками: Сашина предположительная ветрянка или предположительный аборт?
М-да...любопытно, как же и что же...эх...
Саша, что удумала? Неужели избавиться от ребёнка? Спасибо за проду!)
Так так так! В чудо, конечно, Захар не верит, но оно то есть! Главное, чтобы наша девочка на аборт не уперлась, ото по попе получит не только от Захара, но и от нас!
Спасибо за продолжение, ждём дальше!
Большое спасибо за продолжение:)
Видимо, ожили ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена