- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Паренек из Уайтчепела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544427680_2.jpg
Паренек из Уайтчепела
Евгения Бергер
Цикл: Джек Огден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, викторианская англия, расследование престу...
Рейтинг:
1686
1686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Исторический детектив
#38 в Классический детектив
Полный текст
614 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 22.07.2022
Аннотация к книге "Паренек из Уайтчепела"
Серия детективных рассказов о пареньке из Уайтчепела...
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21468
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48856
753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОторвалась от книги, только когда дочитала до конца) Автор, спасибо! Вы - талант!
Я в восторге от вашей работы. Это как новое дыхание, сколько эмоций, чистоты и восторга. Примите благодарность , ваша книга великолепна!
Spasibo ogromnoe za knigu! Conan Doyle mashup s Jackom Potroshitelem, klass!
Это лучшее, что я прочитала в последнее время, честно!
Немножечко Диккенс, но лучше))
Спасибо, спасибо!
Очень понравилось!
А где эпизод 8 и 9 у Спичечного человека? там самая любовь начинается, а тут пусто!
Дорогой Автор!!!Спасибо Вам и Вашему Музу за этот Шедевр! Полное погружение в Старуюю Англию, в её быт, в судьбы людей,становление и переживание главного героя. Я как будто не читаю, а живу его жизнью, так всё написано, как будто сама иду по улицам, вижу сам Лондон. Всё очень атмосферно. Не побоюсь сказать Ваши книги этой серии также атмосферны, как книги Артура Конана Дойла. Спасибо Огромное за Ваш Труд. Низкий Поклон Вам. С Уважением
Великолепная работа! Большое спасибо автору
Однозначно шикарная история! Неторопливая, загадочная и захватывающая. Спасибо!
Здравствуйте, Евгения Ваша книга об историях Джека невероятно интересная и увлекательная Читала на одном дыхании Думаю, что продолжение жизни Джека будет не менее интересным и увлекательным Желаю вам плодотворного творчества и новых интересных задумок
Прекрасно. Еще читаю, но очень интересно.
Пропало часть рассказа((
Отличная книга, спасибо!
Большое спасибо за чрезвычайно увлекательную историю! Отдельное спасибо за грамотную речь) единственное, что не поняла - кто написал Ридли из Италии? Сыщик? Но зачем его было звать?
Только начала знакомиться с вашим творчеством, первая глава, а захватило! Джек словно живой, чувства парнишки реальные, особенно борьба с собой! И хочется блестящему забрать себе и колется совесть иголками! Спасибо продолжу знакомиться с Джеком и дальше)))!
Я больше заточена на любовные романтические фэнтези. А тут как начала читать, оторваться не могу. Спасибо огромное!!!
Как же здорово написано, не возможно оторваться, интересно и необычно!!! Спасибо вам, Евгения!)))
Евгения, спасибо, вы просто молодец! Очень жду последнего рассказа! Хотя ему не обязательно быть последним )
Обожаю детективы, а Ваша книга, автор, просто потрясающая! Полнейший восторг! Спасибо огромное)))
Очень увлекательная история. В ней есть все, любовь, расследование, интрига. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена