- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Паренек из Уайтчепела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544427680_2.jpg
Паренек из Уайтчепела
Евгения Бергер
Цикл: Джек Огден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, викторианская англия, расследование престу...
Рейтинг:
1686
1686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Исторический детектив
#42 в Классический детектив
Полный текст
614 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 22.07.2022
Аннотация к книге "Паренек из Уайтчепела"
Серия детективных рассказов о пареньке из Уайтчепела...
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21716
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48869
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82323
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательная история. В ней есть все, любовь, расследование, интрига. Спасибо!!!
Спасибо! ❤
Спасибо большое!!!! , читала каждую свободную минуту))). Понравилось очень. Легко, ярко, эмоционально.
Великолепно!
Спасибо!
Изящно,
понравилось завершение.
Благодарю)
Здравствуйте Евгения!
С замиранием сердца слежу за перипетиями происходящими в жизни героев. Мне нравятся сюжеты. Нравится изложение. Конечно! Желание помочь и убрать "классовое неравенство".... но как показали исторические хроники все перемены должны произойти эволюционным путем.
Поэтому
Просто
С улыбкой предвкушения ....
ныряю в следующую главу!
Татьяна
Отличная история. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо. Легкого пера
Спасибо огромное автору за удовольствие, полученное от прочтения Вашей книги! С нетерпением жду продолжения!
Евгения, искренне благодарю за Вашу работу! Это что-то потрясающее! Давно не попадалось настолько атмосферной истории. Просто невозможно оторваться от Ваших героев и хитросплетений их судеб!
Spasibo Avtor za Vash trud!
Это самый мрачный и самый грязный и самый детективный и светлый одновременно,детектив ,который я прочла за последнее время .
Прекрасная речь ,живые и очень обаятельные герои и ггерои.
Спасибо за удовольствие (•‿•)
Спасибо! Чудесная и очень увлекательная история))) С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, дорогой Автор...
Это было восхитительно! Смотря на книгу в библиотеке, даже предположить не могла, что может быть настолько интересно! Начиная читать, сложно представить, что такое количество страниц можно прочитать на одном дыхании! Интересные герои с сложной судьбой, но все же верные себе; а каждая история с не менее интересным сюжетом! Спасибо большое за этот классный сборник рассказов, вдохновения и новых книг!!! Надеюсь продолжению быть!
Очень понравилось ваше произведение. Читаю с удовольствием каждую часть. Но вот беда, дошла до спичечного человечка, прочитала седьмую часть и не могу читать дальше, то-ли лаг приложения, то-ли что, седьмая периодически обновляется в начало главы, восьмая вообще не погружается... Обидно. Хочется скорее узнать что случилось дальше и не могу (((
Я счастлива, что продолжению быть! Ура!
Большое спасибо автору за чудесную книгу!
Большое спасибо! Очень жду вторую книгу!
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Давно искала книгу с подобным сюжетом( в смысле - расследование преступлений в "старой доброй Англии") Читала на одном дыхании - не оторваться....с нетерпением жду продолжения истории! Желаю Вам вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо огромное за такую качественную и интересную работу.
Огромное Спасибо автору за чудесную книгу. Буду ждать второй том.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена