- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Паренек из Уайтчепела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544427680_2.jpg
Паренек из Уайтчепела
Евгения Бергер
Цикл: Джек Огден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, викторианская англия, расследование престу...
Рейтинг:
1686
1686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Исторический детектив
#42 в Классический детектив
Полный текст
614 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 22.07.2022
Аннотация к книге "Паренек из Уайтчепела"
Серия детективных рассказов о пареньке из Уайтчепела...
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!
Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21730
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48869
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82323
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения есть ли возможность купить книгу в формате что б распечатать? Все 3? Мама моя не может читать с компа, к сожалению, а так хотелось б подарить ей напечатанный вариант.
О, нет, милый Автор! Ни капельки не расстроилась, только лёгкий зуд ладоней, загадочная улыбка и бодрящее предвкушение: полюбившаяся история будет иметь продолжение, а значит - впереди много интересных, захватывающих моментов, чуть-чуть тревог и ожидание будущего счастья. Ведь, надеюсь что Автору персонаж мил и не удостоить сего выдающегося молодого человека личным счастьем было бы слишком жёсткого по отношению и к нему и к нам, скромным почитателям Вашего безусловного таланта.
Спасибо за захватывающий сборник детективных рассказов, жду встречи в следующей части.
Спасибо, за Джека!. Буду ждать продолжения с нетерпением. Жаль нельзя скачать, хотелось бы иметь ТАКУЮ книгу в своей библиотеке, чтобы не раз перечитать.
На 1000 процентов присоединяюсь к фан-сообществу Джека и Аманды! Продолжения!!!!
Евгения, большое Вам спасибо за эту замечательную книгу!
Уже не первый раз пишу, как мне нравиться книга и герои! Одна из первых книг, прочитанных на этом сайте, терпеливо дожидалась, и дождалась продолжения! Теперь новое ожидание - буду очень рада снова встретить Джека в следующих историях!
Приступаю к перечтению с продолжением! Спасибо!
Какая приятная новость!!!
Совмем не хочется расставаться с героями!!!
Спасибо автору за увлекательную историю, которая продолжится всем на радость!!!
❤️❤️❤️
мне кажется это прекрасно, что история получает продолжение
Да, дел ещё много не законченных - и криминальных, и сердечных, и семейных) Так что, жду вторую часть приключений Джека)
Спасибо!
Это восхитительно!!!
Жду продолжения
Вы прекрасный автор!!! Рада, что будет продолжение!!
спасибо!♥
Как всегда замечательно. С нетерпением жду продолжения!!
здорово
О чём ты, Женя? Я уже жду продолжение))) Конечно же, надо расставить точки на Ридли и мисс Харпер))) И поженить, наконец, ДЖека и его несравненную Аманду!)))
Ура! Вторая книга! Это отличная новость. Я совсем не готова расстаться с Джеком, да и, как верно помечено, еще столько не случилось в жизни героев, что расстаться ну никак не возиожно.
Буду ждать с нетерпением!
Хотелось бы продолжения....
с удовольствием прочитала книгу, очень атмосферно, невозможно было оторваться, особенно затянулась последняя часть нетерпением жду продолжения
Из за чего мы должны расстраиваться?
Я рада что будет продрлжение.. и еще 10 книг.. мне очень нравяться истории с Джеком он такой милый
Спасибо большое!!! Я очень рада, что будет продолжение!!! Не хочется расставаться с героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена