Книга. "Паренек из Уайтчепела" читать онлайн

Паренек из Уайтчепела

Цикл: Джек Огден

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, викторианская англия, расследование престу...

Рейтинг:
1686
4005 808023

Текущий рейтинг:
#57 в Исторический детектив
#42 в Классический детектив


Полный текст 614 стр.

10.12.2018 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Паренек из Уайтчепела"

Серия детективных рассказов о пареньке из Уайтчепела...

Какая судьбы ожидает безродного паренька, рождённого в трущобах викторианского Лондона?
Какими неведомыми путями поведёт его жизнь и какие сюрпризы уготовит на каждом из поворотов? Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок приключения... Не упустите возможность погрузиться в головокружительную атмосферу "старой доброй Англии"!

Первый том закончен.
Второй том называется "Джентльмен с Харви-стрит".

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2022, 23:28:26

Евгения есть ли возможность купить книгу в формате что б распечатать? Все 3? Мама моя не может читать с компа, к сожалению, а так хотелось б подарить ей напечатанный вариант.

О, нет, милый Автор! Ни капельки не расстроилась, только лёгкий зуд ладоней, загадочная улыбка и бодрящее предвкушение: полюбившаяся история будет иметь продолжение, а значит - впереди много интересных, захватывающих моментов, чуть-чуть тревог и ожидание будущего счастья. Ведь, надеюсь что Автору персонаж мил и не удостоить сего выдающегося молодого человека личным счастьем было бы слишком жёсткого по отношению и к нему и к нам, скромным почитателям Вашего безусловного таланта.
Спасибо за захватывающий сборник детективных рассказов, жду встречи в следующей части.

avatar
28.07.2022, 23:05:58

Спасибо, за Джека!. Буду ждать продолжения с нетерпением. Жаль нельзя скачать, хотелось бы иметь ТАКУЮ книгу в своей библиотеке, чтобы не раз перечитать.

avatar
28.07.2022, 20:58:45

На 1000 процентов присоединяюсь к фан-сообществу Джека и Аманды! Продолжения!!!!
Евгения, большое Вам спасибо за эту замечательную книгу!

avatar
26.07.2022, 01:45:05

Уже не первый раз пишу, как мне нравиться книга и герои! Одна из первых книг, прочитанных на этом сайте, терпеливо дожидалась, и дождалась продолжения! Теперь новое ожидание - буду очень рада снова встретить Джека в следующих историях!

avatar
26.07.2022, 19:16:18

Приступаю к перечтению с продолжением! Спасибо!

avatar
25.07.2022, 15:54:15

Какая приятная новость!!!
Совмем не хочется расставаться с героями!!!
Спасибо автору за увлекательную историю, которая продолжится всем на радость!!!
❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 17:27:08

мне кажется это прекрасно, что история получает продолжение

avatar
23.07.2022, 18:18:37

Да, дел ещё много не законченных - и криминальных, и сердечных, и семейных) Так что, жду вторую часть приключений Джека)
Спасибо!

avatar
24.07.2022, 01:31:58

Это восхитительно!!!
Жду продолжения

avatar
23.07.2022, 23:06:41

Вы прекрасный автор!!! Рада, что будет продолжение!!

avatar
23.07.2022, 18:44:25

спасибо!♥

avatar
22.07.2022, 22:58:05

Как всегда замечательно. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
23.07.2022, 04:31:25

здорово

avatar
22.07.2022, 19:01:49

О чём ты, Женя? Я уже жду продолжение))) Конечно же, надо расставить точки на Ридли и мисс Харпер))) И поженить, наконец, ДЖека и его несравненную Аманду!)))

avatar
22.07.2022, 23:58:02

Ура! Вторая книга! Это отличная новость. Я совсем не готова расстаться с Джеком, да и, как верно помечено, еще столько не случилось в жизни героев, что расстаться ну никак не возиожно.
Буду ждать с нетерпением!

Хотелось бы продолжения....

avatar
22.07.2022, 21:44:57

с удовольствием прочитала книгу, очень атмосферно, невозможно было оторваться, особенно затянулась последняя часть нетерпением жду продолжения

avatar
22.07.2022, 20:15:26

Из за чего мы должны расстраиваться?
Я рада что будет продрлжение.. и еще 10 книг.. мне очень нравяться истории с Джеком он такой милый

avatar
22.07.2022, 19:16:12

Спасибо большое!!! Я очень рада, что будет продолжение!!! Не хочется расставаться с героями!