Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4264 877668

Текущий рейтинг:
#907 в Юмористическое фэнтези
#2824 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 21:21:01

Довёл барышню, негодяй. Уже и глаз дёргается. Поди угадай, что ему на самом деле надо.

avatar
11.10.2022, 18:12:59

Хммм снял мерки это типа как любовник или гробовщик?))) Интересно, платьишео было с подвохом или всё же он так ухаживает?

avatar
11.10.2022, 16:42:55

больше яда)) спасибо. как всегда прекрасно написано.

avatar
11.10.2022, 16:27:21

Надеюсь,мстя ее будет ужасной...Настолько ужасной,что заставит нас вытирать слёзы от смеха...Спасибо;)

avatar
11.10.2022, 16:19:11

Похоже в следующий раз он ей спуску не даст! Женит на себе и немедленно! Спасибо большое за Ваш очаровательный Юмор!

avatar
11.10.2022, 15:18:15

Сомневаюсь что лёд тронулся

avatar
11.10.2022, 13:06:50

Лëд тронулся!... Спасибо за продолжение! Очень интересно, как будут развиваться дальше непростые взаимоотношения героев!

avatar
11.10.2022, 08:12:45

Что же за проклятье такое? Девушка просто падает в обморок и там её преследует кошмар? Или ещё что-то?

avatar
11.10.2022, 06:46:30

Все мужики любят "побибикать"

avatar
11.10.2022, 05:34:46

Спасибо! Теперь ещё больше хочется продолжения...

avatar
09.10.2022, 22:12:59

Все верно))). Держим крепко там, где надо)))). Это очень весело)).

avatar
09.10.2022, 21:47:18

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.10.2022, 13:33:34

Аххаха, поддержу чем могу))). Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2022, 13:01:59

Спасибо за продолжение! Теперь то дракон будет бережнее к своей снюшечке относится и хорошо подумает как ей помочь. Но, шутливое противостояние можно продолжить!

Вы супер,давно так не смеялась

avatar
09.10.2022, 12:25:25

Здравствуйте Кристиночка! Читать Ваше произведение одно удовольствие,у меня даже не хватает слов чтобы выразить как нравится ,я прямо в предвкушении продолжения.Такое противостояние дракона и снюшечки предполагает интересные моменты борьбы за свои интересы.С нетерпением жду продолжения.Желаю Вам творческих успехов,бурной фантазии и благодарных ценителей Вашего таланта!

Ахахах))) Поддержит, чем может, умора

avatar
09.10.2022, 09:15:35

Я надеюсь, дракон испугался за нашу чудесную сваху и всё-таки ей поможет с проклятьем, зачем ему будущая жена с проклятьем?))

avatar
09.10.2022, 07:10:56

Да, давно я так не смеялась, автору респект, сюжет романа это нечто, интересный, интригующий да ещё и с юмором.

avatar
09.10.2022, 02:21:02

Ну вот, бедная героиня! Теперь этот балбес наконец будет бережнее относится. Спасибо за продолжение!