- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Пари на дракона
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Юмористическое фэнтези
#2824 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480987
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255221
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовёл барышню, негодяй. Уже и глаз дёргается. Поди угадай, что ему на самом деле надо.
Хммм снял мерки это типа как любовник или гробовщик?))) Интересно, платьишео было с подвохом или всё же он так ухаживает?
больше яда)) спасибо. как всегда прекрасно написано.
Надеюсь,мстя ее будет ужасной...Настолько ужасной,что заставит нас вытирать слёзы от смеха...Спасибо;)
Похоже в следующий раз он ей спуску не даст! Женит на себе и немедленно! Спасибо большое за Ваш очаровательный Юмор!
Сомневаюсь что лёд тронулся
Лëд тронулся!... Спасибо за продолжение! Очень интересно, как будут развиваться дальше непростые взаимоотношения героев!
Что же за проклятье такое? Девушка просто падает в обморок и там её преследует кошмар? Или ещё что-то?
Все мужики любят "побибикать"
Спасибо! Теперь ещё больше хочется продолжения...
Все верно))). Держим крепко там, где надо)))). Это очень весело)).
Большое спасибо за продолжение!!!
Аххаха, поддержу чем могу))). Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Теперь то дракон будет бережнее к своей снюшечке относится и хорошо подумает как ей помочь. Но, шутливое противостояние можно продолжить!
Вы супер,давно так не смеялась
Здравствуйте Кристиночка! Читать Ваше произведение одно удовольствие,у меня даже не хватает слов чтобы выразить как нравится ,я прямо в предвкушении продолжения.Такое противостояние дракона и снюшечки предполагает интересные моменты борьбы за свои интересы.С нетерпением жду продолжения.Желаю Вам творческих успехов,бурной фантазии и благодарных ценителей Вашего таланта!
Ахахах))) Поддержит, чем может, умора
Я надеюсь, дракон испугался за нашу чудесную сваху и всё-таки ей поможет с проклятьем, зачем ему будущая жена с проклятьем?))
Да, давно я так не смеялась, автору респект, сюжет романа это нечто, интересный, интригующий да ещё и с юмором.
Ну вот, бедная героиня! Теперь этот балбес наконец будет бережнее относится. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена