- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Юмористическое фэнтези
#2839 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254162
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480789
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая непонятливая невеста. Сказано же лежать тихо. Ха-ха
Даааа уж! С одной стороны героиню жалко, ей надо было выживать, а, с другой - действительно "карма" Ей прилетела от бедных женихов! Спасибо за продолжение!
Аххаха! Так это ей карма прилетела))). Спасибо за продолжение!
Бедные мужики. Теперь понятно почему их так мало
Поцеловать обратно:):):) ахаха
Сначала пригрозят, поставят в безвыходное положение, шантажируют ради своих целей, а потом ещё вопросы не вовремя задают! Бедная сваха, ей то куда деваться, одни шантажисты кругом... Спасибо за продолжение!
А посол мужик не глупый))))
Хочет и замуж доченьку выдать и любовь ей в семье обеспечить? Тогда это не к дракону - он то не хочет жениться. Хотяяяя, Спатюшечка наша его зацепила, думаю не будет слишком сопротивляться браку с ней, а то и сам потащит к алтарю
Ахаха, а посол-то правильные вопросы задает)) может, ну его, дракона, чтобы свою кровинушку отдавать, тут зятем не удастся покрутить)
Ахахахах. Интересно, много ли родителей так же думали о женихах?
Ну товарищ посол, это уже за рамки. Вам что надо? Чтобы доча вышла замуж. А уж как потому она будет жить с мужем... Это не компетенция свахи, а ваши проблемы)
Нда. Хороша девчонка. В упорстве нашей Снюшечке не откажешь))
Мммммм. Какой шикарный дракон. А чувство юмора какое.
Они стоят доуг-друга! XD
Мне уже страшно, что придумала эта женщина, страшно интересно))
С таким драконом быстро организовать не выйдет!!! Он по моему на интригах не одну «собаку съел «!
С таким драконом быстро организовать не выйдет!!! Он по моему на интригах не одну «собаку съел «!
Неужели получится?! Спасибо за продолжение
Вот здорово! Король то тоже не промах, и инквизитора видать знает как свои пять пальцев. Ох трудно будет дракону такой коалиции противостоять. Эх интересно как всё будет развиваться! Кристина, спасибо за Ваши интересные и неординарные книги!
Как дракон то не хочет жениться!))) Всю ночь готов караулить).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена