- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Юмористическое фэнтези
#2850 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254171
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480792
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак так..под кровать полезет рядом полежать?? а дверь закрыл что бы стыдно не было если увидят
спасибо! как нам повезло с мужчиной. в беде не бросит, позаботится. прелесть, а не мужчина!
Ух ты, как интересно начинается...))
))) надо было сказать "Дяденька, на вашем прокуроре ненаписано, что вы при исполнении" ))) Держись до последнего, мадам Женю
Спасибо Кристина! Жалко нашу бедную попаданку, ей и так тяжело, всётаки чужой мир, так ещё и этот инквизитор...
Вялую пыпырку он ей вряд ли простит)))). Спасибо за продолжение
Как же ее словили. видимо очень дракону ее захотелось (такая возможность увидеть свидетелей, и прикоснуться к заседалищу :))))). а я ещё думала, ну как так можно спать, когда столько шума. но радует, что её уже цитируют. даже стенографируют! спасибо!
+
Кристина, это прелесть! поржала от души. с начинанием! вдохновения и здоровья! в избранные забрала, звёздочку поставила. всё я в окопчике.
Ох, чувствую, там очень, очень вялая пупырка :))))) Угар
А глава тайной канцелярии тот ещё шутник с дамами)
Так это ловушка?
Есть надежда выкрутиться, т.к., кажется понравилась инквизитору!... Вот так весело и бегаем от одной книги к другой за Вами и Вашей Музой! Только "Жена с хвостом" приодстала...
Товар так сказать яйцом
Снюшечка)). Да, попала, так попала! Мечты сбываются. Допрос кажется будет интересный)).
спасибо большое!!!у меня глаза разбегаются,не знаю ,что читать!!!везде юмор,все очень интересное!с новинкой ,вас!!!
Тихо смеюсь. В голове вертится строчка из песни- так узнала мама моего отца))
Сногшибательная женщина. Прямо с неба ему упала)
Ух, страстный интересный мужчина!))
Вот действительно, что пристал? Умора! Спасибо!
Вот интересно, а на кого тут охотился?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена