Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4265 877643

Текущий рейтинг:
#922 в Юмористическое фэнтези
#2850 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 08:48:29

так так..под кровать полезет рядом полежать?? а дверь закрыл что бы стыдно не было если увидят

avatar
22.09.2022, 03:01:20

спасибо! как нам повезло с мужчиной. в беде не бросит, позаботится. прелесть, а не мужчина!

avatar
21.09.2022, 20:24:40

Ух ты, как интересно начинается...))

))) надо было сказать "Дяденька, на вашем прокуроре ненаписано, что вы при исполнении" ))) Держись до последнего, мадам Женю

avatar
21.09.2022, 19:37:16

Спасибо Кристина! Жалко нашу бедную попаданку, ей и так тяжело, всётаки чужой мир, так ещё и этот инквизитор...

avatar
21.09.2022, 14:06:27

Вялую пыпырку он ей вряд ли простит)))). Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2022, 06:02:19

Как же ее словили. видимо очень дракону ее захотелось (такая возможность увидеть свидетелей, и прикоснуться к заседалищу :))))). а я ещё думала, ну как так можно спать, когда столько шума. но радует, что её уже цитируют. даже стенографируют! спасибо!

+

avatar
21.09.2022, 05:55:32

Кристина, это прелесть! поржала от души. с начинанием! вдохновения и здоровья! в избранные забрала, звёздочку поставила. всё я в окопчике.

Ох, чувствую, там очень, очень вялая пупырка :))))) Угар

avatar
20.09.2022, 19:54:34

А глава тайной канцелярии тот ещё шутник с дамами)

avatar
20.09.2022, 18:31:13

Так это ловушка?

avatar
20.09.2022, 18:14:10

Есть надежда выкрутиться, т.к., кажется понравилась инквизитору!... Вот так весело и бегаем от одной книги к другой за Вами и Вашей Музой! Только "Жена с хвостом" приодстала...

avatar
20.09.2022, 17:37:21

Товар так сказать яйцом

avatar
20.09.2022, 17:16:51

Снюшечка)). Да, попала, так попала! Мечты сбываются. Допрос кажется будет интересный)).

avatar
20.09.2022, 14:03:52

спасибо большое!!!у меня глаза разбегаются,не знаю ,что читать!!!везде юмор,все очень интересное!с новинкой ,вас!!!

Тихо смеюсь. В голове вертится строчка из песни- так узнала мама моего отца))
Сногшибательная женщина. Прямо с неба ему упала)

Ух, страстный интересный мужчина!))

avatar
20.09.2022, 13:50:53

Вот действительно, что пристал? Умора! Спасибо!

Вот интересно, а на кого тут охотился?)))