Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1913 60052

Текущий рейтинг:
#826 в Молодежная проза
#1885 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 21:21:35

Заверните Клима! 😅 девочки, кто за? Какой он классный

avatar
09.01.2026, 18:20:29

Хочется, чтобы Клим тоже не обижал нашу девочку) Ну вдруг. Мало ли. Он парень взрослый, девочка маленькая, кто их там разберет этих студентов. Но если он все же без подводных камней, и не влюблен в Ассоль, то как будто бы и можно забирать) Ну или хотя бы дружить. Все же мы знаем, что Лизка останется с Даном.

avatar
09.01.2026, 23:15:07

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь Дан поверил, ведь похоже Клим классный парень! Только бы не подрались!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2026, 00:13:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А мне Клим нравится, классный парень! Как отреагирует Дан интересно?

avatar
04.01.2026, 21:18:54

Гад папаша Лизы... Он просто знает, что он может всё и ему воспротивится себе дороже... Хочется надеятся что он их не найдёт!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.01.2026, 18:26:01

Это ужасно.. И кажется мне, отец ещё объявится.. Надеюсь, девочек будет кому защитить!

avatar
04.01.2026, 15:40:53

Какой ужас... И ведь всё равно при желании можно выяснить, куда уехали... Папаша жуткий... И я понимаю маму Снежинки, которая сразу провела ассоциации. Да, у Дана другой отец. Но тоже на "папашу года" не тянет. Машинами и деньгами любовь не заменишь(

avatar
03.01.2026, 09:46:19

Согласна с отцом!  Мальчик от вседозволенности почувствовал, что он уже "кум королю и сват министру".  Всех местных девок перетоптал,  руки свои грязные тянет, куда не надо, спорит на живых людей,  разъезжает на тачке, которую многие учителя не в состоянии себе позволить… А чего стоит эта фраза, обращенная к директору "Пойдите погуляйте"….  Ну и хорошие результаты в учебе - это его прямая обязанность, а никакое ни одолжение папе. Очень много в мальчике пренебрежения к людям, необоснованного превосходства и любования собой любимым.

avatar
04.01.2026, 14:43:41

Да уж, натерпелись Лиза и её мама всякого. Так их жалко! Ну, а насчёт отца Дана - думаю, мама Лиз права, но теперь ещё и Дану сочувствую.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.12.2025, 00:00:26

Вот так чей-то папа познакомится с чьей-то мамой... И что-то мне кажется, что это будет история, заслуживающая отдельного внимания

🤦

avatar
26.12.2025, 08:59:55

Сейчас Лиза всё расскажет Ассоль. А потом Ассоль выяснит про спор... Короче, не судьба тебе Дан выиграть. Потому что "Мама Вера, а разве можно спорить на живого человека?"

avatar
02.01.2026, 21:42:50

Может мы папашу на сессию к психологу сдадим?

avatar
02.01.2026, 20:25:16

Что-то отцовские методы мне совсем не нравятся... Парень совершеннолетний. Как его можно насильно а армию отправить? Или ему 17?

avatar
02.01.2026, 16:20:17

Папа, как манипулятор, решает свои амбиции через сына, даже таким способом. Я не сторонник усмирения внутренних драконов через мозгоправа, и нос сломан за дело, но лучше все же без травм. Изначально тоже думала, что прокурор поплывет, познакомившись с мамой Лизы, но сейчас нет,

avatar
30.12.2025, 23:29:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Эх, Дан, влюбился окончательно... Пусть помучается, это ему на пользу!

В наступающие праздники пусть случаются чудеса, пусть исполняются те мечты, которые так долго жили в сердце!
 

Спасибо за продолжение.
Счастья, мира и добра в новом году!!