- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Молодежная проза
#1885 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199605
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70417
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаверните Клима! 😅 девочки, кто за? Какой он классный
Хочется, чтобы Клим тоже не обижал нашу девочку) Ну вдруг. Мало ли. Он парень взрослый, девочка маленькая, кто их там разберет этих студентов. Но если он все же без подводных камней, и не влюблен в Ассоль, то как будто бы и можно забирать) Ну или хотя бы дружить. Все же мы знаем, что Лизка останется с Даном.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь Дан поверил, ведь похоже Клим классный парень! Только бы не подрались!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
А мне Клим нравится, классный парень! Как отреагирует Дан интересно?
Гад папаша Лизы... Он просто знает, что он может всё и ему воспротивится себе дороже... Хочется надеятся что он их не найдёт!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Это ужасно.. И кажется мне, отец ещё объявится.. Надеюсь, девочек будет кому защитить!
Какой ужас... И ведь всё равно при желании можно выяснить, куда уехали... Папаша жуткий... И я понимаю маму Снежинки, которая сразу провела ассоциации. Да, у Дана другой отец. Но тоже на "папашу года" не тянет. Машинами и деньгами любовь не заменишь(
Согласна с отцом! Мальчик от вседозволенности почувствовал, что он уже "кум королю и сват министру". Всех местных девок перетоптал, руки свои грязные тянет, куда не надо, спорит на живых людей, разъезжает на тачке, которую многие учителя не в состоянии себе позволить… А чего стоит эта фраза, обращенная к директору "Пойдите погуляйте"…. Ну и хорошие результаты в учебе - это его прямая обязанность, а никакое ни одолжение папе. Очень много в мальчике пренебрежения к людям, необоснованного превосходства и любования собой любимым.
Да уж, натерпелись Лиза и её мама всякого. Так их жалко! Ну, а насчёт отца Дана - думаю, мама Лиз права, но теперь ещё и Дану сочувствую.
Спасибо за продолжение.
Вот так чей-то папа познакомится с чьей-то мамой... И что-то мне кажется, что это будет история, заслуживающая отдельного внимания
🤦
Сейчас Лиза всё расскажет Ассоль. А потом Ассоль выяснит про спор... Короче, не судьба тебе Дан выиграть. Потому что "Мама Вера, а разве можно спорить на живого человека?"
Может мы папашу на сессию к психологу сдадим?
Что-то отцовские методы мне совсем не нравятся... Парень совершеннолетний. Как его можно насильно а армию отправить? Или ему 17?
Папа, как манипулятор, решает свои амбиции через сына, даже таким способом. Я не сторонник усмирения внутренних драконов через мозгоправа, и нос сломан за дело, но лучше все же без травм. Изначально тоже думала, что прокурор поплывет, познакомившись с мамой Лизы, но сейчас нет,
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эх, Дан, влюбился окончательно... Пусть помучается, это ему на пользу!
В наступающие праздники пусть случаются чудеса, пусть исполняются те мечты, которые так долго жили в сердце!
Спасибо за продолжение.
Счастья, мира и добра в новом году!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена