Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1912 60050

Текущий рейтинг:
#810 в Молодежная проза
#1878 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 20:13:04

Ай мальчик.. уверен?..

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2026, 16:20:24

Думаю, фото мамы на конференции сыграют свою негативную роль....

avatar
20.01.2026, 10:03:17

Пока Дан успешно покоряет Лиз, думаю, он это и сам понимает

Ну, я уже жду какой-то скорый облом, а то слишком сладко 😅

avatar
20.01.2026, 00:16:18

Такая милота! Уверена, что впереди чудесный день! Вот только спор этот... И папаша маньяк где-то ходит...

avatar
19.01.2026, 20:00:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как всё у них прекрасно ))) Только надолго ли? Это пари не даёт покоя...

А за маму радостно, ей тоже надо отдохнуть в приятной компании!

avatar
19.01.2026, 19:36:40

Когда же наш Данечка соберется с мыслями и расскажет про пари?

avatar
19.01.2026, 17:03:21

Вкусно! 

Хотим ещё, ещё, ещё!

Рада, что у мамы Лизы тоже появляются друзья. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2026, 06:32:40

Идиллия… Надолго ли…?

avatar
17.01.2026, 13:22:07

Ай да Дан, ай завоеватель!

avatar
17.01.2026, 22:25:59

Дан влюблён до безумия и уже даже не вспоминает о пари... А ведь это вылезет в самый неподходящий момент!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Что-то девочка очень уж быстро на новое свидание дала обещание))) поплыла тоже конкретно так?) 

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2026, 20:38:19

Какие они милые!

avatar
15.01.2026, 19:00:36

Повторюсь: чудесная и светлая девочка! Жаль, конечно, что пошла на уступки, но всё от сердца. Хорошо, хоть удалось отстоять свою кафешку

avatar
15.01.2026, 19:05:47

чего это он полез с поцелуями? Вирус зимой, низзя. Если серьёзно, очень нравится атмосфера: первые сильные чувства, искренние эмоции, нууууууу, топимся от милоты как маршмеллоу в какао💞 И вот отчего мне кажется, что Дан влюблен куда как сильнее, чем Лиз на этом этапе?

avatar
15.01.2026, 21:10:50

Вот честно, меня так злит, как Дан легко все получает! Ну помучай ты его, елки палки!! Да что ж такое! Все то ему в отношении Лизы с рук спускается. И поцелуи, и свидания! Рррр… Может просто из-за того, что я по жизни совсем другая, для меня странно, что Лиза все ему позволяет. Но история от этого менее любимой не становится! Все равно я кайфую от этих школьников! Но так хочется, чтобы она преподала ему парочку уроков вежливости)

avatar
15.01.2026, 23:16:46

Да уж, первая любовь как ураган! Устоять невозможно! Посмотрим к чему всё это приведёт!

Спасибо огромное за продолжение!!!!