- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#825 в Молодежная проза
#1880 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199470
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70387
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69985
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172911
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68711
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение и эмоции!!!
Мне читая было очень больно за Лизу, но и за дурака Дана тоже! Пуст наизнанку вывернётся, но вымолит прощения у Лизы! Им друг без дуга и жизнь немила!
Ну, Данчик, пытайся, чтобы Лиза тебя услышала, не, захотела слушать, и, может быть, услышала... и пока папаня не вернулся из Эмиратов, потому как мордобоя в школе не простят, директриса будет в ярости
Басень-котоподдержка, если он Дана одобрит, Лизе можно будет подумать над прощением
Спасибо за продолжение.
Дан сражается за своё счастье!
Спасибо за продолжение!
Давай, Дан, все в твоих руках!
Я верю в здравомыслие Лизы: раз Османчев пришёл, значит, стоит хотя бы поговорить
Бедная девочка. Это сейчас я бы плюнула и сказала, что сама использовала парня, может, даже сама поспорила, а в юном возрасте так сложно найти силы смотреть другим в глаза...
Лизе сейчас ужастно трудно и больно... Но раз Османцев пришёл, может стоит его выслушать...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вероника не впечатляет. Чересчур нагло себя ставит.
Матвеюшка, ну вот скажи, сложно тебе было успокоить девушку?!!! Нашлись герои завоеватели! Как спорить, так первые, а как объясняться после натворенного, так язык в ж*пе, только кивать и можем. Да, Дан с Матвеем в ссоре сейчас, но неужели одна ссора важнее всей дружбы? Неужели чувства девушки не стоят того, чтобы хотя бы попытаться ее успокоить. Не хочешь ты выставлять друга в хорошем свете, да пожалуйста, никто не просит! Но с девушкой то можно нормально поговорить…
Чего и стоило ожидать, рано или поздно... Как же больно ей будет сейчас :((
Ну вот "зайчик" и допрыгался... Есть шанс похерить областной кубок и упокоить отношения с Лизой. Понимаю, что авторы ведут свою линию, и верят в Данчика, но эта ситуация не смягчается тем, что детишкам исполнилось 18 лет, у Дана не хватило настойчивости отменить спор до того, как оттрахал Лизу, не важно, что она сама к нему примчалась, он должен был сначала покаяться, особенно услышав ее исповедь про отца!! На что он надеялся, что Валентеев со сломанным носом вежливо постоит в сторонке?? Царева молчать не будет, про спор узнает пол-школы, в тч и мать-директор, упс, хороший мальчик Дан помчится скупать бытовую химию, дабы отмыться(((((( Ловлю тапки(( Жду развития событий от авторов
Всё тайное когда-нибудь становится явным.
А вот и конец света... Всё таки Матвей поступил очень нехорошо, что стоило ему промолчать? Ужастно жаль Лизу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мог бы и рассказать, тем самым решив много проблем в будущем.
Спасибо за продолжение.
Очень чувственно, но спор не даёт мне погрузиться в их ощущения.
Ну видимо это последний раз перед правдой.. А очень жаль! Лиза только ему полностью открылась..
Всё очень красиво и чуственно и так хочется радоватся за них )))) Но этот спор висит над ними камнем... Дан о нём подумывает, но отмахивается, пока не будет поздно...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ооох... Лучше бы Дан сначала все-таки рассказал про спор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена