Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1912 60049

Текущий рейтинг:
#825 в Молодежная проза
#1880 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 23:17:27

Спасибо огромное за продолжение и эмоции!!!

Мне читая было очень больно за Лизу, но и за дурака Дана тоже! Пуст наизнанку вывернётся, но вымолит прощения у Лизы! Им друг без дуга и жизнь немила!

avatar
06.02.2026, 19:59:49

Ну, Данчик, пытайся, чтобы Лиза тебя услышала, не, захотела слушать, и, может быть, услышала... и пока папаня не вернулся из Эмиратов, потому как мордобоя в школе не простят, директриса будет в ярости

avatar
06.02.2026, 16:40:05

Басень-котоподдержка, если он Дана одобрит, Лизе можно будет подумать над прощением

Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2026, 15:53:36

Дан сражается за своё счастье! 

Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2026, 16:01:27

Давай, Дан, все в твоих руках!

avatar
04.02.2026, 16:26:49

Я верю в здравомыслие Лизы: раз Османчев пришёл, значит, стоит хотя бы поговорить 

avatar
04.02.2026, 18:13:15

Бедная девочка. Это сейчас я бы плюнула и сказала, что сама использовала парня, может, даже сама поспорила, а в юном возрасте так сложно найти силы смотреть другим в глаза...

avatar
04.02.2026, 23:37:59

Лизе сейчас ужастно трудно и больно... Но раз Османцев пришёл, может стоит его выслушать...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вероника не впечатляет. Чересчур нагло себя ставит. 

avatar
02.02.2026, 13:15:59

Матвеюшка, ну вот скажи, сложно тебе было успокоить девушку?!!! Нашлись герои завоеватели! Как спорить, так первые, а как объясняться после натворенного, так язык в ж*пе, только кивать и можем. Да, Дан с Матвеем в ссоре сейчас, но неужели одна ссора важнее всей дружбы? Неужели чувства девушки не стоят того, чтобы хотя бы попытаться ее успокоить. Не хочешь ты выставлять друга в хорошем свете, да пожалуйста, никто не просит! Но с девушкой то можно нормально поговорить…

Чего и стоило ожидать, рано или поздно... Как же больно ей будет сейчас :((

avatar
03.02.2026, 03:23:31

Ну вот "зайчик" и допрыгался... Есть шанс похерить областной кубок и упокоить отношения с Лизой. Понимаю, что авторы ведут свою линию, и верят в Данчика, но эта ситуация не смягчается тем, что детишкам исполнилось 18 лет, у Дана не хватило настойчивости отменить спор до того, как оттрахал Лизу, не важно, что она сама к нему примчалась, он должен был сначала покаяться, особенно услышав ее исповедь про отца!! На что он надеялся, что Валентеев со сломанным носом вежливо постоит в сторонке?? Царева молчать не будет, про спор узнает пол-школы, в тч и мать-директор, упс, хороший мальчик Дан помчится скупать бытовую химию, дабы отмыться(((((( Ловлю тапки(( Жду развития событий от авторов

avatar
03.02.2026, 09:24:14

Всё тайное когда-нибудь становится явным. 

avatar
02.02.2026, 23:45:47

А вот и конец света... Всё таки Матвей поступил очень нехорошо, что стоило ему промолчать? Ужастно жаль Лизу...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мог бы и рассказать, тем самым решив много проблем в будущем.
Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2026, 13:50:06

Очень чувственно, но спор не даёт мне погрузиться в их ощущения. 

avatar
31.01.2026, 15:35:17

Ну видимо это последний раз перед правдой.. А очень жаль! Лиза только ему полностью открылась..

avatar
01.02.2026, 00:45:20

Всё очень красиво и чуственно и так хочется радоватся за них )))) Но этот спор висит над ними камнем... Дан о нём подумывает, но отмахивается, пока не будет поздно...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
30.01.2026, 07:57:00

Ооох... Лучше бы Дан сначала все-таки рассказал про спор...