- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#808 в Молодежная проза
#1870 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199399
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70371
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69964
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68709
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто папочка замаячил на горизонте?
Спасибо за продолжение!
Неужели папаша?
Я думаю, там не Дан. Там отец..
Папаша явился. Сталкер гребаный. Ассоль - прекрасная подруга! И место замечательное, хотя я не умею ТАК выплескивать эмоции
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне очень нравится Ассоль, она настоящая подруга!
Кажется, первый смертник появился: Дан узнает от товарищей, кто и куда Лизу его приглашал. Ассоль очень хорошая подруга!
Спасибо за продолжение.
Очень жаль, что Лиза отказалась выслушать. Это позволило бы избежать столь длительной боли, которая теперь её настигнет :( И Дана тоже.
Басень в своем праве:). Любовь любовью, а обед по расписанию:). Молодец, кошак! Мамочка тоже молодец! Всем бы такую маму…
Спасибо огромное за продолжение!!!!
А мама у Лизы классная ))) Спустила с лестницы! Как здорово! И вообще как хорошо что такая поддержка от мамы!
Надеюсь, у меня хватит выдержки пережить эту ситуацию и не сорваться на банальную ругань (( самое мягкое из этого :"за что боролись, на то и напоролись", авторам респект за правдивость развития ситуации...
Спасибо за продолжение.
а можно чаще проды давать?
Только дошла до шестой главы... Насколько видела по жизни, если у парня при первом же взгляде на девчонку возникают грязные фантазии, то это навсегда! Это как заводская установка - ничем и никогда, никакой "любовью" это не исправить. Уже испорчен, спор на девочку тому подтверждение. Может у кого-то другой опыт, но, по-моему, встретить инопланетян более вероятно, чем верного, любящего мужчину после такой бурной молодости...
Бедная девочка(
Надеюсь, что Дан не будет сдаваться!
Жаль, что не вышло поговорить :(
Слишком всё свежо и больно... Что бы Дан не говорил, выслушать и вникнуть Лиза не в состоянии... Может ей надо время? Ну хотя что бы выслушать!
Спасибо огромоне за продолжение!!
Нужно рассказать Лизе правду и дать время. Спасибо за продолжение.
Не простит. Точнее, не сейчас. Не забываем, что еще попаша Снежин не появлялся. А он обязательно должен выстрелить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена