Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1913 60052

Текущий рейтинг:
#827 в Молодежная проза
#1884 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 02:48:20

Пока что мне нравится Ассоль. Такая, рано повзрослевшая, сумевшая себя поставить в кодле золотых деток, но только по касательной…  Если у них с Лизой срастется, будет наверное хорошо для обоих…

Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2025, 11:13:57

Эх, мне бы такой особняк)

avatar
25.12.2025, 21:38:25

Лиза, соберись, ты не мороженка какая-нибудь!

Таю, таю, таю на губах, как снежинка таю я в твоих руках... Ну прям в тему :)))

avatar
25.12.2025, 21:14:23

Всё ещё считаю, что Дан не прав: даже если девушке ты явно небезразличен, её нет и/или неуверенность = нет на любые действия интимного характера. 

Лиза не должна была допускать этого момента. Зря она так. Теперь на крючке. 

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2025, 08:15:58

Ой.. А обязательно рассказывать, да?..)

avatar
24.12.2025, 12:11:36

Сдалась наша Лизонька.. Эх! А я ставила на швабру!

avatar
25.12.2025, 01:14:44

Бульдозер, бля! Наглый небитый щесенок! Его в дверь выводят, а он в форточку лезет. Это же по сути, насилие. Ох как жаль, что Лиза еще так мало с Ассоль пообщалась и не успела от неё хоть чуток высокомерного холода и самообладания перенять…Да и сама очень уязвима сейчас…  Как бы было здорово, если бы этот прохвост пролетел как фанера над Парижем, потерял свою тачку и свой донжуанистый лоск. Тварь мелкая… Простите, девчонки:), такой, пи%дец насколько ugly character вы создали. Ненавижу таких. Столько их повидала на своем веку, особенно в лихие 90-е. Потому и сбежала из совка как только смогла. С новыми русскими по беспределу по отношению к женщинам разве что арабы сравнятся…  Ну а вообще, вы такие умнички, очень сильные эмоции по книгам пробуждаете, даже если они и не всегда позитивные…

avatar
24.12.2025, 10:33:25

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

avatar
24.12.2025, 13:20:07

Лиза Лиза ты попала. Поздравляю с подпиской!!!

avatar
24.12.2025, 14:12:10

ммм, это было интересно, жарко :) мне понравилось) я даже не ожидала, что османчев будет так хорошо себя вести в первый раз)  хорошо, что в сказках все возможно :)

хороший мальчик :)

avatar
24.12.2025, 23:52:22

Какой порочный Дан ))) Лиза не смогла устоять! И кто бы смог??? 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.12.2025, 08:36:00

Уронить ему полку на голову за такие стимуляции! 

Это же против её воли! Всё, антигерой он:( 

Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2025, 07:14:25

Что-то мне уже мажорчику по бошке хочется настучать. Срочно переехали Лиза с мамой точно не от скуки или хорошей жизни. Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.12.2025, 08:03:34

Сам-то еще школьник, пусть и совершеннолетний! Зато так уверен в своей сексуальной неотразимости и богатом опыте

Что за охреневшесть!

avatar
22.12.2025, 08:41:34

Кто-то перевозбудился. Надо остудить. Боюсь, просто самотыком по голове не поможет... 

avatar
22.12.2025, 17:40:31

Браво! Глава - огнище! Ржала в голос!))) Османчев точно сейчас вибратором в глаз получит, заодно ощутит нежную пульсацию))))))))))