Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1912 60050

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1874 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 14:31:55

Узнали чуточку больше о Дане. Целеустремлённый. Его бы энергию на правильные дела 

avatar
22.11.2025, 10:59:38

Даже как-то грустно стало после описания дома, но я согласна с мамой Лизой. У них обязательно всё получится! А вот сообщения от Османчева вызвало широкую улыбку! Ох уж эта домашка😏😏😏

Спасибо за продолжение💙

avatar
22.11.2025, 21:12:21

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Случилось у них что то очень серьёзное, если пришлось всё бросить и сломя голову мчатся на другой конец страны! И здесь привыкнуть будет трудно! 

Ну а Османцев идёт к цели напролом и не даёт забыть себя!

avatar
23.11.2025, 01:08:08

Астанина пока для меня тёмная площадка. Не знаю как к ней относиться. Очень интересно, что же случилось в Москве. 

Отдельный плюс за ник Дана. Классеый. И ученики реально стараются реально подобрать ники со смыслом 

avatar
21.11.2025, 14:09:08

Мне, честно, страшно за Снежинку в этой акульей стае. Если Османчев с уверенностью соглашается на такое пари, он вы вернётся из кожи, чтобы не проиграть.. Не исключаю обмана и/или подставы, такие на все пойдут. Любовь? У Дана? Чистая и нежная? Даже если она "нечаянно нагрянет", и произойдёт то самое, все равно Лиза пострадает и от "выигранного" им пари и от правды, которую ей откроют..

avatar
21.11.2025, 22:07:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже Астанина оценила что Лиза отшила Османчева! Даже сама поговорить подошла! Пари Дана очень некрасиво выгляллят и ставки большие! Он постарается вывернутся из шкуры, но выиграть! Сама Лиза как человек их неинтересует...

avatar
21.11.2025, 12:55:44

Во мне борются любопытство и страх😅

Сюжет интересный, герои яркие, что дальше любопытно.

Страшно, что будет жесть, буллинг и куча подростковой грязи... Пожалуй, эта та часть жанра, где я готова отойти от реалистичности в пользу сказки 🤣

 

avatar
21.11.2025, 14:02:02

О как неожиданно. Астанина сама подошла и заговорила. Могут ли они стать подругами? И вообще, будет ли кто-то рядом с Лизой, кому она сможет доверять? Очень интересно! 

Спасибо за продолжение 💙

Спасибо за продолжение.

avatar
21.11.2025, 00:40:24

К сожалению самые жестокие люди - это подростки. Они всегда очень амбициозны и излишне циничны.

Очень точно передана манера общения среди ребят. Мне самой кстати пришлось научится отвечать с "подколом"(хотя просится  более нецензурная фраза 😅). Они словно с большим уважением начинают относиться 

avatar
21.11.2025, 00:25:52

Если смотреть со стороны Дана, неожиданное предложение во время ответа - это хороший ход. И вроде бы непредсказуем, но очпнь рискован 

avatar
20.11.2025, 22:44:08

Спасибо огромное за продолежние!!!!

Дан от отказа в бешенстве! Где это видано, уже вторая девушка отказала этому негласному королю класса! Вот и пари на ум пришло! Только не верю что за недею затащит её в постель! Придётся постаратся!

avatar
20.11.2025, 22:27:44

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2025, 10:54:55

Страсти накаляются! Ух, как Дан бесится из-за отказа 😅 Ну а как ты хотел? 😏 А вот условия спора за стороны Дана насмешили)) Я бы посмотрела такое представление! 

Спасибо за продолжение💙

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2025, 04:17:22

Из Москвы не бегут, теряя тапки, без веской причины, тем более автор в лице Лизы оговорился про кошмар последних лет... Странная ситуация, долго длившаяся, при этом дочери оставалось полгода до егэ и это не удержало от бегства в далекую провинцию.. А детки все злые, акулята жаждут урвать кусок, да побольше (( бррр

avatar
19.11.2025, 07:05:26

Что же произошло в Москве, что мать Лизы поспешно собрала чемоданы и отправилась в маленький городок? Кому-то помешала, что ее практически одним днем перевели? Или мать перевелась из-за Лизы?

avatar
19.11.2025, 08:50:25

Да, конечно, тяжело переезжать и начинать всё заново, но я буду держать за них кулачки и верить, что всё получится! А Дану наглости не занимать, вон как на свидание пригласил. Я думаю офигели все 🙈😅

Спасибо за продолжение💙

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2025, 10:23:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️