- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1874 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199523
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70410
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69986
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172918
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68721
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнали чуточку больше о Дане. Целеустремлённый. Его бы энергию на правильные дела
Даже как-то грустно стало после описания дома, но я согласна с мамой Лизой. У них обязательно всё получится! А вот сообщения от Османчева вызвало широкую улыбку! Ох уж эта домашка😏😏😏
Спасибо за продолжение💙
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Случилось у них что то очень серьёзное, если пришлось всё бросить и сломя голову мчатся на другой конец страны! И здесь привыкнуть будет трудно!
Ну а Османцев идёт к цели напролом и не даёт забыть себя!
Астанина пока для меня тёмная площадка. Не знаю как к ней относиться. Очень интересно, что же случилось в Москве.
Отдельный плюс за ник Дана. Классеый. И ученики реально стараются реально подобрать ники со смыслом
Мне, честно, страшно за Снежинку в этой акульей стае. Если Османчев с уверенностью соглашается на такое пари, он вы вернётся из кожи, чтобы не проиграть.. Не исключаю обмана и/или подставы, такие на все пойдут. Любовь? У Дана? Чистая и нежная? Даже если она "нечаянно нагрянет", и произойдёт то самое, все равно Лиза пострадает и от "выигранного" им пари и от правды, которую ей откроют..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Астанина оценила что Лиза отшила Османчева! Даже сама поговорить подошла! Пари Дана очень некрасиво выгляллят и ставки большие! Он постарается вывернутся из шкуры, но выиграть! Сама Лиза как человек их неинтересует...
Во мне борются любопытство и страх😅
Сюжет интересный, герои яркие, что дальше любопытно.
Страшно, что будет жесть, буллинг и куча подростковой грязи... Пожалуй, эта та часть жанра, где я готова отойти от реалистичности в пользу сказки 🤣
О как неожиданно. Астанина сама подошла и заговорила. Могут ли они стать подругами? И вообще, будет ли кто-то рядом с Лизой, кому она сможет доверять? Очень интересно!
Спасибо за продолжение 💙
Спасибо за продолжение.
К сожалению самые жестокие люди - это подростки. Они всегда очень амбициозны и излишне циничны.
Очень точно передана манера общения среди ребят. Мне самой кстати пришлось научится отвечать с "подколом"(хотя просится более нецензурная фраза 😅). Они словно с большим уважением начинают относиться
Если смотреть со стороны Дана, неожиданное предложение во время ответа - это хороший ход. И вроде бы непредсказуем, но очпнь рискован
Спасибо огромное за продолежние!!!!
Дан от отказа в бешенстве! Где это видано, уже вторая девушка отказала этому негласному королю класса! Вот и пари на ум пришло! Только не верю что за недею затащит её в постель! Придётся постаратся!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Страсти накаляются! Ух, как Дан бесится из-за отказа 😅 Ну а как ты хотел? 😏 А вот условия спора за стороны Дана насмешили)) Я бы посмотрела такое представление!
Спасибо за продолжение💙
Спасибо за продолжение.
Из Москвы не бегут, теряя тапки, без веской причины, тем более автор в лице Лизы оговорился про кошмар последних лет... Странная ситуация, долго длившаяся, при этом дочери оставалось полгода до егэ и это не удержало от бегства в далекую провинцию.. А детки все злые, акулята жаждут урвать кусок, да побольше (( бррр
Что же произошло в Москве, что мать Лизы поспешно собрала чемоданы и отправилась в маленький городок? Кому-то помешала, что ее практически одним днем перевели? Или мать перевелась из-за Лизы?
Да, конечно, тяжело переезжать и начинать всё заново, но я буду держать за них кулачки и верить, что всё получится! А Дану наглости не занимать, вон как на свидание пригласил. Я думаю офигели все 🙈😅
Спасибо за продолжение💙
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена