Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1912 60050

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1877 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 18:41:11

Дан действительно западает в сердечко. И мне жаль, что у него такие отношения с отцом и что его так заставляют заниматься лыжами(

Спасибо за продолжение💙

Да уж, сюрприз так сюрприз ((
Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2025, 13:42:29

Не пацанский способ какой-то напакостить...

avatar
04.12.2025, 13:53:29

Ну какие тут эмоции.. Это треш((( от Коли вовсе неожиданно, я просто "зависла" на несколько секунд от осознания, что это именно он... Так-то я понимала, что если это Царева с подружками, то им точно помогал парень, ведро они не хер@кнут сверху прицельно, да и пачкать ручки им стремает.. А тут сам, мля, без ансамбля

Это было очень неожиданно, столько яда!

avatar
04.12.2025, 17:30:43

Очень неожиданно... А может всё это с подачи Царевой? Как то не очень похоже на мнение самого Коли...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.12.2025, 20:26:39

Я вот была уверена, что такую пакость могли сделать девчонки, но такая подлянка от парня совсем не ожиданно. 

avatar
04.12.2025, 23:53:03

Эм... Я совсем не ожидала. Коля... Считай на пустом месте... Но может его подговорили всё же. Хотя вокруг куча людей с двойным дном. 

avatar
02.12.2025, 22:08:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Дану можно только посочуствовать! С таким отцом просто ужас!

А о гадстве, подстроенном для Лизы он уже узнал! И первая мысль, порвать этих гадин!

avatar
02.12.2025, 19:39:56

А Дан начинает западать в моё сердечко ‍❤️‍

По сути в его жизни нет счастья. Да даже любимого дела нет. Лыжи - это то, что хочет его отец.

avatar
02.12.2025, 15:47:01

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2025, 12:52:02

Ну вообще в реальной ситуации это могло бы кончиться плохо. Обычно те, кто так делает, и не скрываются особо. Им просто на_рать, потому что ничего им никто не сделает.
Но будем надеяться, что в сказке будет по-другому :)

avatar
01.12.2025, 11:48:44

Да уж, действительно курицы. Мозгов кот наплакал, чтобы такие поступки совершать. А вот от внимания Османчева Лизе никак не отделаться. 

Спасибо за продолжение💙

avatar
29.11.2025, 14:02:21

Хорошо, что Астанина решила помочь Лизе. И как красиво у неё в комнате. Очень яркое и подробное описание. С лёгкостью могу представить у себя в голове. 

Спасибо за продолжение💙

avatar
01.12.2025, 10:27:43

Почему-то мне кажется, что маме то все равно доложат. А вот интересно, после произошедшего какие отношения будут у девчонок?

avatar
30.11.2025, 22:37:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Астанина классная девчёнка, мне она нравится! Надеюсь они с Лизой будут дружить!

avatar
30.11.2025, 16:42:22

Спасибо за продолжение. Девочки, кто знает, почему когда приходит прода и открываешь книгу, всегда открывается на 1 главе? 

avatar
30.11.2025, 11:03:25

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.