Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1913 60052

Текущий рейтинг:
#826 в Молодежная проза
#1891 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 09:11:17

Глаза - как штормовое небо... что-то есть в этом глубокое и волшебное... и совсем не слр-овское :)))))) ♥

avatar
12.12.2025, 08:51:30

Ну надо же так облажаться:):):). Вогнал девочку в краску.  А девочке, видя весь этот бизнес, надо когти рвать без оглядки пока не поздно. Он свои намерения четко изобразил: невтерпёж нам тут…

avatar
12.12.2025, 19:50:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 00:09:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Не только Дан возбуждён по самое немогу, но и Лиза очень остро на него реагирует!

avatar
13.12.2025, 09:52:50

Начала эту историю после поста в ТГ, ни разу не пожалела, как теперь дождаться продолжения? как всегда у вас с Ксенией крутые книги, отложить и не читать до завершения никак не получается 

avatar
11.12.2025, 09:01:05

Какая фейерическая сцена :)))))))  А вообще со стороны героини совершенно бесстыдно так пялиться на выступающие мужские точки... запятые... тире :)))))))

avatar
09.12.2025, 20:15:47

Аааааа! У меня бабочки в животе! Ох уж эти зарождающиеся чувства симпатии! Сильно нравится!!!
И что-то мне подсказывает, что Лиза только наоборот сильнее заинтересует Дана своим поведением. Самой собой 😏😏😏

Спасибо за продолжение💙

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2025, 20:05:11

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2025, 21:56:06

Спасибо огромное за продолжение!!!

Дан и от вида Лизы возбуждается, и от слов, и вообще от своих фантазий! Никуда он не денется, сам первый влюбится до безпамятства!

 

avatar
11.12.2025, 00:39:10

Ситуация HELP, ситуация SOS) 

avatar
09.12.2025, 19:59:16

О, интересно что за работу нашла Лиза. Когда только успела?) Сильно жду свидания с Даном😏😏😏

Спасибо за продолжение💙

avatar
09.12.2025, 19:52:31

Я сильно удивлена, что это Коля. Почему-то была уверена, что это Царёва и Ко. Неожиданно и неприятно.
10 очков Османчеву 😏

Спасибо за продолжение💙

avatar
08.12.2025, 14:55:49

ууу...как же я люблю подростковую тему! Мало , дайте больше глав ))

avatar
08.12.2025, 17:35:12

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Лиза сама не успеет оглядется, как влюбится в Дана! Видный парень и ухаживать умеет, когда хочет! Сколько себя не уговаривай, а устоять трудно! Но мне кажется и Дан не устоит!

avatar
08.12.2025, 23:18:31

Интересный план у Лизы) быть собой, чтобы не понравиться...  И тут я в очередной раз убеждаюсь, что "жизнь-театр, а люди в нем актёры" ©. Ведь многие действительно стараются показать себя с определённой стороны. И мало тех, кто всегда честен и перед собой и перед другими.

Спасибо‍❤️‍

Затрагиваете важные темы 🙏

 

avatar
06.12.2025, 08:27:39

А мне вот кажется, что это всё спектакль имени Ассоль. Уж больно все гладко, не верю я в такую "доброту".

Скорее поверю, что Ассоль реально хочет Османчива себе просто делает себя для него уникальной. А тут появилась "конкурентка" и ее лучше держать поближе до какого-то момента. И весь спектакль с обливанием и спасением Снежинки её рук дело. У королев класса просто разные стратегии.

Но может, я уже вижу подвох везде

avatar
06.12.2025, 21:32:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

Лиза в таком уязвлённом положении, вот Османцеву и получилось до неё достучатся! 

Интересно в какую же работу она устраивается?

avatar
04.12.2025, 23:17:41

Сам бля без ансамбля или на него надавили? А если сам, то еще обиднее… Ты к человеку с добротой, а он тебе нож в спину… Астанина реально нравится, без шелухи девочка. Хотелось бы, чтобы у них с Лизой сложилось. 

avatar
04.12.2025, 09:06:14

Думается мне, что переезд в выпускном классе всегда не просто, а уж если попасть в такой "звёздный" класс то и вовсе армагеддон.