- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Молодежная проза
#1891 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199550
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69987
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70416
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172928
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлаза - как штормовое небо... что-то есть в этом глубокое и волшебное... и совсем не слр-овское :)))))) ♥
Ну надо же так облажаться:):):). Вогнал девочку в краску. А девочке, видя весь этот бизнес, надо когти рвать без оглядки пока не поздно. Он свои намерения четко изобразил: невтерпёж нам тут…
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Не только Дан возбуждён по самое немогу, но и Лиза очень остро на него реагирует!
Начала эту историю после поста в ТГ, ни разу не пожалела, как теперь дождаться продолжения? как всегда у вас с Ксенией крутые книги, отложить и не читать до завершения никак не получается
Какая фейерическая сцена :))))))) А вообще со стороны героини совершенно бесстыдно так пялиться на выступающие мужские точки... запятые... тире :)))))))
Аааааа! У меня бабочки в животе! Ох уж эти зарождающиеся чувства симпатии! Сильно нравится!!!
И что-то мне подсказывает, что Лиза только наоборот сильнее заинтересует Дана своим поведением. Самой собой 😏😏😏
Спасибо за продолжение💙
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Дан и от вида Лизы возбуждается, и от слов, и вообще от своих фантазий! Никуда он не денется, сам первый влюбится до безпамятства!
Ситуация HELP, ситуация SOS)
О, интересно что за работу нашла Лиза. Когда только успела?) Сильно жду свидания с Даном😏😏😏
Спасибо за продолжение💙
Я сильно удивлена, что это Коля. Почему-то была уверена, что это Царёва и Ко. Неожиданно и неприятно.
10 очков Османчеву 😏
Спасибо за продолжение💙
ууу...как же я люблю подростковую тему! Мало , дайте больше глав ))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Лиза сама не успеет оглядется, как влюбится в Дана! Видный парень и ухаживать умеет, когда хочет! Сколько себя не уговаривай, а устоять трудно! Но мне кажется и Дан не устоит!
Интересный план у Лизы) быть собой, чтобы не понравиться... И тут я в очередной раз убеждаюсь, что "жизнь-театр, а люди в нем актёры" ©. Ведь многие действительно стараются показать себя с определённой стороны. И мало тех, кто всегда честен и перед собой и перед другими.
Спасибо❤️
Затрагиваете важные темы 🙏
А мне вот кажется, что это всё спектакль имени Ассоль. Уж больно все гладко, не верю я в такую "доброту".
Скорее поверю, что Ассоль реально хочет Османчива себе просто делает себя для него уникальной. А тут появилась "конкурентка" и ее лучше держать поближе до какого-то момента. И весь спектакль с обливанием и спасением Снежинки её рук дело. У королев класса просто разные стратегии.
Но может, я уже вижу подвох везде
Спасибо огромное за продолжение!!!
Лиза в таком уязвлённом положении, вот Османцеву и получилось до неё достучатся!
Интересно в какую же работу она устраивается?
Сам бля без ансамбля или на него надавили? А если сам, то еще обиднее… Ты к человеку с добротой, а он тебе нож в спину… Астанина реально нравится, без шелухи девочка. Хотелось бы, чтобы у них с Лизой сложилось.
Думается мне, что переезд в выпускном классе всегда не просто, а уж если попасть в такой "звёздный" класс то и вовсе армагеддон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена