- Литнет
- Молодежная проза
- Пари на Снежинку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763438066_93.jpg
50%
Пари на Снежинку
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#827 в Молодежная проза
#1897 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2025 — 11.03.2026
Аннотация к книге "Пари на Снежинку"
Лиза: Я не ищу любви.
Дан: Она влюбится в меня до Нового года.
Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.
Чем закончится пари на Снежинку?
🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199559
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69987
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70416
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172928
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвидание было классным. Вот только Дан Очёр медленно соображает: он уже попал, но даже мысли не допускает, что в этот раз всё иначе...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как резко Лиза его осадила! Не привык Дан к такому.. Да и Матвей всё правильно сказал о споре! Одумается Дан, когда уже поздно будет!
Как Лиза его!Ааааа! Класс) Дана цепануло. Я бы сказала коротнуло
Спасибо ❤️❤️
Как Снежина холодна. Мне даже стало немного жаль Дана. Но вот его некоторые слова подвыбесили и жалость улетучилась, а Матвей прав!
Спасибо за продолжение 💙
Между друзьями пробежала кошка.. А Снежинка все также держит оборону. Красотка!
Не знаю, будет ли подробно про маму с папой Снежинки. Но эта история у меня чётко проассоциировалась с реальной историей подруги. Они жили в другом городе. Папа занимал там солидную должность. А потом папа встретил любовницу. Очень богатую любовницу. А маме всё казалось, что он одумается и вернётся. Кошмар продолжался год. Любовница за волосы вытаскивала мать из дома и обещала "уморить её ублюдков". Но папаша этого не видел и жене не верил. На каком-то этапе он выписал жену с детьми из дома и прописал в какой-то халупе, чтобы они точно уехали... Так они переехали к родственникам в Москву. Девочка оказалась в новой школе как раз осенью одиннадцатого класса. Прямо очень похоже, да?
О да! 😈 Как невероятно горячо! Я в полном восторге! А видео Дана это вообще разрыв 🥵
Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение💙
Дана - змей-искуситель. Мне прямо хочется, чтобы Лизе удалось сбить его спесь.
Видела видео, Дан не только Лизу возбуждает ))) Красавчик и знает как подать себя! Лиза сама себя укоряет, но не думать о нём не может!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Как быстро перелетели 18 глав! А мне так хочется ещё! Дан конечно тот ещё проныра. Знает как влияет и умело этим пользуется. Его самооценку можно брать в пример и стремится к такой же 😅
Вот какие же некоторые мужские особи - козлодои! Главный герой уже в первой главе раскрывается: эту хочу трахнуть, потому что не даёт, новенькая пришла? Сейчас тоже намудрим интересненького.
На мой взгляд, Данил -да, избалован вниманием, но!, он никогда не влюблялся! И сам по себе он хороший парень. Минус ему, что он бросил спорт. И в спорте, и в жизни ничего даром не даётся....Так что, Данила ждёт сложная трасса, к которой он пока не готов )))
Ну и трухлявое нутро у пацана… Не завидую Лизе. И вообще, надо же было вот так попасть. Самый натуральный гадюшник, а не класс. Ей и без того, похоже, досталось, когда родители разошлись… подозреваю, отец завел себе другую?
Спасибо за продолжение
За что боролся, на то и напоролся)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Дан никогда не влюблялся, только удовлетворял потребности.... А с Лизой он не понимает что с ним творится. Надеюсь он легко её не добьётся, тогда поймёт разницу между любить и пользоватся!
Дан сам попал в сети, уготованные Снежинке. Правда он этого не понял)
Ох уж эти двоякие чувства по поводу Дана.
Он мне нравится, но его упорное не желание осознать свои эмоции, сводит всё к спору. Эх, Дан, Дан. Тебя сильно зацепило, признай это. Хе-хе 😏😈
Спасибо за продолжение💙
А Лиза держит оборону! Не дает никаких поблажек. Хотя меня сильно умиляет как у них проходит свидание 😏
Спасибо за продолжение💙
Глава от лица Дана прекрасна от и до. С каждым разом я сильнее проникаюсь им. А ситуация в конце главы - как вишенка на торте😈😈😈
Спасибо за продолжение 💙
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена