Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1913 60052

Текущий рейтинг:
#827 в Молодежная проза
#1897 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 14:38:15

Свидание было классным. Вот только Дан Очёр медленно соображает: он уже попал, но даже мысли не допускает, что в этот раз всё иначе... 

avatar
18.12.2025, 20:15:31

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как резко Лиза его осадила! Не привык Дан к такому.. Да и Матвей всё правильно сказал о споре! Одумается Дан, когда уже поздно будет!

avatar
19.12.2025, 00:54:13

Как Лиза его!Ааааа! Класс) Дана цепануло. Я бы сказала коротнуло 

Спасибо ❤️❤️

avatar
19.12.2025, 07:50:15

Как Снежина холодна. Мне даже стало немного жаль Дана. Но вот его некоторые слова подвыбесили и жалость улетучилась, а Матвей прав!


Спасибо за продолжение 💙

avatar
19.12.2025, 15:01:14

Между друзьями пробежала кошка.. А Снежинка все также держит оборону. Красотка!

avatar
18.12.2025, 00:46:35

Не знаю, будет ли подробно про маму с папой Снежинки.  Но эта история у меня чётко проассоциировалась с реальной историей подруги. Они жили в другом городе. Папа занимал там солидную должность. А потом папа встретил любовницу. Очень богатую любовницу. А маме всё казалось, что он одумается и вернётся. Кошмар продолжался год. Любовница за волосы вытаскивала мать из дома и обещала "уморить её ублюдков". Но папаша этого не видел и жене не верил. На каком-то этапе он выписал жену с детьми из дома и прописал в какой-то халупе, чтобы они точно уехали... Так они переехали к родственникам в Москву. Девочка оказалась в новой школе как раз осенью одиннадцатого класса.  Прямо очень похоже, да? 

avatar
17.12.2025, 17:28:34

О да! 😈 Как невероятно горячо! Я в полном восторге! А видео Дана это вообще разрыв 🥵
Очень интересно, что будет дальше!

Спасибо за продолжение💙

avatar
16.12.2025, 23:38:28

Дана - змей-искуситель. Мне прямо хочется, чтобы Лизе удалось сбить его спесь. 

avatar
16.12.2025, 20:34:32

Видела видео, Дан не только Лизу возбуждает ))) Красавчик и знает как подать себя! Лиза сама себя укоряет, но не думать о нём не может!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
16.12.2025, 19:05:54

Как быстро перелетели 18 глав! А мне так хочется ещё! Дан конечно тот ещё проныра. Знает как влияет и умело этим пользуется. Его самооценку можно брать в пример и стремится к такой же 😅

avatar
15.12.2025, 23:52:44

Вот какие же некоторые мужские особи - козлодои! Главный герой уже в первой главе раскрывается: эту хочу трахнуть, потому что не даёт, новенькая пришла? Сейчас тоже намудрим интересненького. 

avatar
14.12.2025, 14:09:26

На мой взгляд, Данил -да, избалован вниманием, но!, он никогда не влюблялся! И сам по себе он хороший парень. Минус ему, что он бросил спорт. И в спорте, и в жизни ничего даром не даётся....Так что, Данила ждёт сложная трасса, к которой он пока не готов )))

avatar
14.12.2025, 10:33:09

Ну и трухлявое нутро у пацана…  Не завидую Лизе. И вообще, надо же было вот так попасть.  Самый натуральный гадюшник, а не класс. Ей и без того, похоже, досталось, когда родители разошлись… подозреваю, отец завел себе другую?

Спасибо за продолжение

За что боролся, на то и напоролся)))

avatar
14.12.2025, 18:53:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже Дан никогда не влюблялся, только удовлетворял потребности.... А с Лизой он не понимает что с ним творится. Надеюсь он легко её не добьётся, тогда поймёт разницу между любить и пользоватся!

avatar
15.12.2025, 01:36:32

Дан сам попал в сети, уготованные Снежинке. Правда он этого не понял)

avatar
15.12.2025, 07:11:51

Ох уж эти двоякие чувства по поводу Дана.
Он мне нравится, но его упорное не желание осознать свои эмоции, сводит всё к спору. Эх, Дан, Дан. Тебя сильно зацепило, признай это. Хе-хе 😏😈

Спасибо за продолжение💙

avatar
15.12.2025, 07:03:06

А Лиза держит оборону! Не дает никаких поблажек. Хотя меня сильно умиляет как у них проходит свидание 😏

Спасибо за продолжение💙

avatar
15.12.2025, 06:56:58

Глава от лица Дана прекрасна от и до. С каждым разом я сильнее проникаюсь им. А ситуация в конце главы - как вишенка на торте😈😈😈

Спасибо за продолжение 💙