https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717792716_91.jpg
#742 в Приключенческое фэнтези
#1550 в Любовное фэнтези
02.05.2024 — 28.10.2024
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу! А если у Лирки появится серьезный поклонник, Риша вообще разорвет от ревности.)))
Спасибо! Оберег на ширинке сарена- это мощно)))) что Риш неровно дышит к Лирке- уже все знают, такое не спрятать. А про внутренний мир Зиша кто ещё знает?
О! Вот это поворот! Екатерина, спасибо. 😯
По моему, это даже лучше! И вот же поганец Риш, так знатно привлек внимание всего света к Лирке, бедная девушка.
С нетерпением ждем танца)) Тяжело Ришу будет справиться с симпатией, а ведь он обещал))) Наивный.
Ребята, есть подозрение, что проду сегодня ночью не допишу. Медленно идёт. В этом случае в понедельник буду дописывать. Пока ещё сижу и пишу.
Спасибо, Екатерина. Я думала, как же будет выглядеть Лирка рядом с Ришем, если вдруг у них возникнут отношения. Оказывается: как королева. Уже предвкушаю их танец.
Спасибо))
Спасибо за описание эмоций со стороны Риша это просто великолепно
Мои дорогие, меня с утра давление немного донимает, что-то никак в себя не приду. То ли погода, то ли спать надо ночами)))
Могу ночью не прийти с обещанной продой, но посмотрим. Мне кажется, я всё равно не усну, а чего время терять, если не спится? Но если всё же усну, то приду в субботу.
ЖДАТЬ КАЖДУЮ ГЛАУ ТАК ТЯЖКОООО😭
Я кремень! Судорожно жду окончания истории, что б прочитать залпом (как было и с Цветочком). Но есть пара вопросов:
1. Сколько будет томов?
2. Когда приблизительно будет завершена серия?
Пищууу и перечитываю эту главу уже в сотый раз))
P.S. разве брат и сестра у Риша не рыжие, в мать? Они совы или лисы?
А дипломатическую делегацию не представили?
Оооо! Как он посмотрел! Прям так и вижу, как руки тянет, а потрогать страшно))
Всё таки какой Риш решительный и смелый! Потрясая будет парочка! Великолепная глава!
Они прекрасны... перечитала три раза 😘
Спасибо за ваше творчество
Спасибо! Как я ждала этот момент и он оправдал все мои ожидания. Пречитала раза три наверное.
Ребята, продолжение будет в ночь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена