https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717792716_91.jpg
#730 в Приключенческое фэнтези
#1550 в Любовное фэнтези
02.05.2024 — 28.10.2024
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята, вопрос к тем, кто читает "Печать безумных. Пророчество" в процессе выкладки.
Пишу текст и понимаю, что до конца второго тома совсем чуть-чуть. И вот думаю, может, перенести продолжение на понедельник и выложить уже всё, до самого конца?
Простите, что прям в день выкладки ставлю вопрос, но я вот только сейчас осознала, сколько на самом деле осталось.
Что ж , я так понимаю, ждём до понедельника. Про Вахеша рассказ хочется больше, так как пара Викана лично меня расстроила. Он так ждал эмоций любви и всё такое и тут какая то малявка безголовая, интерес не вызвала вообще((( Не в обиду автору конечно, всего лишь моё мнение, но такая пара не зашла)
Раз долгожданное (лично мною) событие не войдёт во 2 том, а начала я читать все таки не дождавшись окончания истории. Очень надеюсь, что про Ханёна развитие событий не за горами. Очень хочу эмоции Риша на этот счёт узнать))) Книги у Вас замечательные, в последнее время только их и перечитываю
Екатерина, в главе 10. я больше НЕ буду вынашивать с тобой детей.
НЕ потерялось))
Здравствуйте Екатерина, многие задаются вопросом, зачем я родился, для какой цели, в чем смысл мой жизни?
Вам не нужен ответ, ваше творчество, это ответ на всё. Нет слов, чтобы описать то восхищение, радость, такие яркие чувства от ваших книг!
Женщины Вотых круты😂 умеют же некоторые подбирать себе под стать пары!
Спасибо! Да, до замужества ещё далеко)) взрослеть ещё и взрослеть Кусаке))
Викана вынудили стать женихом? Что-то особой любви не видно.
Ребята, пишу, буду поздно. Из-за сбитого графика состояние вяленькое, так что работаю медленно.
Я что то не въехала что там с виканом ? Что он напуган с этой брошкой ? Че она означает?
А что с амулетом не так????
Вот как после такого предупреждения удержаться и не читать. )))
Спасибо!
*режим ждуна активирован*
Дорогие мои, опять ночью выкладка будет. Автор никак в график нормального сна не войдёт.
Просто фантастическая глава! Екатерина, Спасибо Огромное!
О.Божечки!!! Екатерина, как Риш мог так подставиться и выдать себя, да еще и на балу?! Сдали нервы у парня!! Это как с пьяной Майяри и Снежным Духом на крыше. Викан, видимо, за колонной тихонько, как муха, лапками потирает)) Шикарно!!
История про брата Лирки была очень печальной и несправедливой, и так хочется, чтобы все-таки был найден способ вернуть ему человеческий вид или хотя бы возможность общаться с сестрой. Хоть бы-хоть бы!!! Надеюсь, что Зиш проникнется к Лирке как к старшей сестре.
А я все думала как Лирка узнает о Зише, но это прям непредсказуемый поворт!!!!! 😍 Я в восторге❤️
Сто раз обновила страницу, а проды все нет😭😱
Екатерина, а когда выйдет 2 том "Платы за мир"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена