Книга. "Печать безумных. Пророчество" читать онлайн

Печать безумных. Пророчество

Цикл: Салейские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мистика, сильные характеры

Читать
Рейтинг:
549
1059 78588

Текущий рейтинг:
#1292 в Приключенческое фэнтези
#2734 в Любовное фэнтези


Полный текст 523 стр.

02.05.2024 — 28.10.2024


Аннотация к книге "Печать безумных. Пророчество"

Рождение рода Шхаелый пришлось на самое неспокойное время в Жаанидые.
Происки Дикого Хоётора пустили корни среди заговорщиков, загадочные Господа становятся угрозой и на территории Салеи. Над Лиркой, случайной хозяйкой жреческой печати, нависает большая опасность. Но ещё большую опасность несут тайны, которые она хранит в себе.
Всё громче звучат слова пророчеств. Какое участие в их исполнении примет новоявленный род? И не станет ли сама Лирка причиной исчезновения правящей семьи?
Загадки, сводящие с ума хайнеса, и чувства, рвущие ему сердце и душу.
И непознанное Арван-Ё, часть которого носит в себе Лирка.

Художник обложки Григорий Дзямко.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 19:20:32

Как долго ждать!!!  Блин!!

Ну кааааак же теперь дожиииить до ноябряяяяяя 🥲

avatar
29.10.2024, 06:34:43

Отлично! Будет забавно, если понадобится кровь и подойдёт для этого только их сын))) 

avatar
29.10.2024, 10:33:59

Супер! Опять пощекотали читателям нервишки))

Делаем глубокий вдох и уходим в режим ожидания. Пока можно начать читать историю с начала ;)

Или навестить нагов. Как они там поживают? Может у Саадаши пополнение в семействе, старейшинам бальзам на душу?

avatar
29.10.2024, 01:39:49

Екатерина, спасибо огромное! 

avatar
29.10.2024, 01:12:28

Екатерина, спасибо огромное за такое насыщенное завершение тома!
Ждем третий том)

Нуууу что можно сказать! Включаем большое терпение и ждем третий том! Екатерина, БРАВО! Ваши книги перечитьіваются и будут перечитьіваться много-много раз!

Спасибо! 3 недели, всего 3 недели...буду дни считать до новой встречи!

avatar
29.10.2024, 00:02:34

Оох, как теперь дожить до 18 ноября! 🙏

Я , почему то, очень рада, что обещанный ужас в конце книги не связан с похищением детей! Спасибо большое за ваш труд и мастерство Катюша!!

avatar
28.10.2024, 23:36:29

Екатерина, это жестоко! 

Как теперь дождаться третьего тома 😱

Спасибо большое! 

avatar
28.10.2024, 23:33:27

Екатерина ,спасибо вам за ваше творчество !!!
В ожидании третьего тома ))))

avatar
28.10.2024, 23:20:35

Ооо... 18 еще очень долго...

avatar
28.10.2024, 22:06:33

А прода сегодня будет?

avatar
25.10.2024, 16:39:42

Да, про Вахеша тоже интересно. И как он шрамы получил, и про его новую любовь, а я уверена, она не за горами))
И подробности, как Ёрдел украл Лоэзию; и Леахаш все не ожененый ходит; и Руахашу нужно маму для Миены найти...
Сколько ещё писать!..
А у нагов Миссэ с Доашем где-то ходят-бродят в поисках счастья, и Соошу пора найти новую любовь - Тейс давно и прочно замужем)))
Одним словом, этот мир ещё долго будет с нами! Спасибо Екатерине!

avatar
27.10.2024, 21:47:40

Что там, когда уже... понедельник к нам стучится

avatar
26.10.2024, 23:17:53

А сколько томов планируется? :) 

до понедельника подождём.

avatar
24.10.2024, 01:09:02

Очень хочу и сегодня, и в пятницу, и в понедельник 😍