Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15526 1460905

Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 14:28:46

я расстроилась это был мой самый любимый цикл книг в линете,хотела перечитать сегодня и узнала что автор переписывает цикл,надеюсь сильных изменений не будет особенно в самых важных частях. Удачи и надеюсь скоро перечитать всё ещё раз. Было бы даже интересно посмотреть на экранизацию мне кажется получился бы клёвый фильм!!

Очень крутая серия
Жду с нетерпением новую версию(хотя старая это просто шедевр).
Хотелось бы купить их в бумажном варианте, чтоб были на полке)
Удачи автору и большое спасибо❤

avatar
02.11.2020, 12:42:09

подскажите пожалуйста, где можно и можно ли вообще приобрести все книги " печать демона" в бумажном варианте?

Алекс пожалуйста подскажите когда примерно первую книгу полностью выложите?

avatar
22.09.2020, 09:38:59

здравствуйте а где можно купить полностью книгу печать демона или откройте подписку полностью на печать демона без ознокомительного фрагмента пожалуйста

avatar
31.10.2020, 21:24:40

Алекс, когда уже будет продолжение. Очень сильно жду и поскорее хочу прочитать, что вы написали

avatar
31.10.2020, 18:33:09

Спасибо!уж очень хочется продолжения!!!

avatar
24.10.2020, 17:21:46

Лучшее из всего на Литнет. Аналогов нет, другим далеко. ЛУЧ-ШЕЕ!

avatar
12.10.2020, 15:21:29

амммм, вопросик, а зачем переписывать?
и так нормально было, если честно то очень очень нравилась книга, и еще почему только ознакомительный фрагмент? когда полный будет? надеюсь бесплатно все модно будет перечитать?
если платно то есть не в электронном формате?
блин только бы бесплатно, очень жаль что нет других частей, очень расстроена, очень.

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет готовы все части

Ну когда уже, когда выйдет любимая серия??!! )))))
Прошлый вариант прочитала весь, по мере написания , тогда считала и до сего дня считаю, что это ЛУЧШАЯ!!!! серия из всего прочитанного мною на литнете... Все герои, места и события описаны так, что я их ВИЖУ,без всякой графической визуалицации(наглядные картинки и фото только бы помешали воспринимать) Такое вообще редко бывает, когда читаешь и видишь сюжет перед глазами как кино.
Музу и автору желаю побольше таких литературно-визуальных романов, чтобы читать и видеть(без наглядных глупых картинок)...

avatar
20.09.2020, 17:26:19

Здравствуйте, подскажите, когда станет возможным перечитать книгу? Все лето заглядывала, надеялась, но что-то как была в заморозке, так и осталась

avatar
08.09.2020, 12:33:15

Книга улёт! Буду ждать продолжения!

avatar
04.09.2020, 20:06:52

Спасибо,увлекательно,а прдолжение будет?)

avatar
18.08.2020, 03:37:31

Очень жду всего цикла обратно:)) жаль нельзя скачивать тут. У меня мало любимых серий книг, но про Натали одна из самых любимых. Но до конца года не так много осталось я подожду))
Единственное немного не поняла, до конца года будет переписала только первая часть или весь цикл снова будет доступен?

Большое желание перечитать заново

Доброго времени суток! Алекс, когда выйдут остальные части? Я конечно понимаю, что все пять частей вы не выложити сразу, но вторую то! Когда уже? Мне не терпится!

Алекс опять тянет перечитать Натали, жду очень, когда выложите все книги серии) понимаю что и отпуск и это не скоро, но аж скулы сводит хочется перечитать

Здравствуйте. Когда же вы нас порадуете продолжением???

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет продолжение?