Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15522 1460696

Текущий рейтинг:
#252 в Городское фэнтези
#692 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читала в прошлом году, еле успела, последнюю книгу в три ночи дочитывала, спешила, успеть пока не убрали переписывать. обязательно прочту. это одна из самых -самых любимых

Ох, как затягивает, потрясающая история

avatar
08.12.2020, 18:02:58

обожаю эту книгу, готова читать и перечитывать..

avatar
09.12.2020, 02:40:57

Фантастический буктрейлер..)))))

avatar
10.12.2020, 11:02:39

Не все книги переписаны?

Ура!!! Наконец - то, жду всю серию, хочется вновь перечитать. Написано потрясающе!!!!

avatar
08.12.2020, 13:40:01

А продолженииииееее

Спасибо огромное))) Майк солнышко....
Прекрасная книга)))) жду всю часть))) очень надеюсь что в конце серии книг Натали останется как в изначальной версии было))) они оба этого достойны)))))) ждём продолжения))))

avatar
08.12.2020, 08:21:16

Очень жду обновленное продолжение, хотя и прочла всю серию книг в первой редакции. Автору сил и терпения!!!

avatar
07.12.2020, 14:29:06

А новая версия сильно будет отличаться от старой? Основные события изменятся?

Спасибо за книгу. Оставила комментарий не там где хотела!) Очень хочу узнать где найти вторую ЧАСТЬ, Беглянка? Весь интернет обыскала , но есть ТОЛЬКО РАЗВЕДЧИЦА

avatar
05.12.2020, 16:53:23

наконец-то ! Будем ждать остальные

avatar
02.12.2020, 22:54:18

Ну вот, все прочитала:)) хочу ещё, а можно будет как то скачать? Очень очень хочется.
А вычитка же ещё будет? Заметила несколько ошибок в окончаниях, плюс когда она первый раз шла к аудитории номер её какой то странный "двести шестьсот шесть", может 266? И ещё в одном месте, когда Нат сидела за столом командования есть фраза "села зарядка", тоже странно, обычно садится батарейка, а заряд заканчивается. :)

avatar
05.12.2020, 00:30:34

читала везде! не могла оторваться. жду теперь продолжения

Здорово!!! Очень жду продолжения!!!!

Я помню момент когда когда Натали убегала от снежков в корпус,но ее остановил препод и в нее попали снежки друзей, после ей положили на плечи руку и задорно смеялись под ее обиженное ,,подстава" до сих пор перед глазами этот момент как мини видео, жаль что его отредактировали(

avatar
03.12.2020, 22:34:02

Прочитала на одном дыхании... очень классно! Надеюсь Крис сможет помочь Натали и в будущем у них будет ХЭ))) спасибо, очень легко читается... добавила книгу когда только она ушла на перепись и был доступен только фрагмент, терпеливо ждала и дождалась, прочитала за один день))

avatar
03.12.2020, 19:51:27

Подскажите Беглянка уже написана!? Или только в будущем хотите написать?

avatar
04.12.2020, 02:08:21

Прости автор но первый вариант цикла я читала в захлёб и почти не спала. Этот вариант конечно больше похож на книжный,но первый для меня останется гораздо лучше! Мне понравилось,но не хватает тех эмоций которые были в первой вариации,она была гораздо эмоциональней и захватывающей. Спасибо я всё также буду ждать продолжение возможно в нём и откроется та гамма эмоций которых мне не хватило сейчас. Спасибо,буду ждать продолжение,желаю удачи!

обожаю эту серию книг. подскажите, а остальные книги тоже будут выложены?