Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15520 1460660

Текущий рейтинг:
#249 в Городское фэнтези
#690 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 09:20:04

Это шикарная книга. За один раз прочла)

Ура моя любимая серия опять возобновлена)))

Спасибо! Очень интересный сюжет и читается легко. С новым годом и рождеством! )

avatar
09.01.2021, 00:43:26

Ура хорошего вам вдохновения на второю книгу

Очень люблю эту серию. Огромное спасибо автору

avatar
25.12.2020, 06:30:20

Самая любимая серия книг! Прочла перед удалением (успела))), и с тех пор из головы не выходит) И в сердце, и в душу, и в голову запала)Алекс, шепните, где были добавления? я их не заметила... ))) (и рада, что все основное осталось на местах)

avatar
04.01.2021, 21:40:46

Книга супер!!! С нетерпением жду продолжения)))

Читаю первый раз...мне понравилось....))) Только я надеялась, что выберет Криса....(((

avatar
25.12.2020, 00:01:23

Обалденная книга!!! Благодарю!!?

avatar
19.12.2020, 00:16:33

Алекс, спасибо за потрясающую книгу..интересно все, и сюжет, и герои и описания сражений..прочитала первую книгу на одном дыхании..Погружаюсь в продолжение..лёгкого Вам пера и вдохновения!!!!❤️❤️

avatar
16.12.2020, 19:54:09

Ура книжку вернули! Обязательно буду перечитывать! Огромное спасибо! Вдохновения и плюшек Музу)

Спасибо большое! Очень понравилось ! Замечательная книга ! Очень переживала за девочку! Так хочу чтоб было у ней все хорошо, чтоб все сложилось как нужно! Вдохновенья вам неисчерпаемого!

Просто невероятная книга!!! Так переживала за Натали!!! Считаю ее поступок в конце книги правильным. Надеюсь стражи не оценят это как предательство??? Увидемся в Беглянке а!!!

avatar
13.12.2020, 14:04:51

Обожаю этот цикл! Самый крутой из всех, которые читала, даже мужа подсадила. Там такие эмоции и чувства бурлят, столько всего героине пришлось вынести, но она перенесла всё с таким достоинством. Автору огромное спасибо и вдохновения!

Блин оч крутой цикл. Будто сериал смотришь именно каким должен быть сериал твой любимый, но жаль таких я не припомню. Очень жду всюю историю, думала выдать все сразу, но поняла что не утерплю и прочла первую книгу. Спасибо!

avatar
12.12.2020, 20:06:35

Так жаль, что я уже читала эту серию, и что не смогу заново пережить эти эмоции.

Ранее это были 5 шикарных книг, не знаю как будет в этот раз. Среди сотен прочитанных книг, Натали для меня на втором месте среди всех героинь. Хочется почитать что нибудь похожее, но я уже долгое время не могу найти такую крышесносную книгу как печать демона на просторах litnet. Так что завидую, тем кто начал только, цените момент)

Алекс умничка, вдохновения тебе❤️

avatar
11.12.2020, 18:36:16

Спасибо, люблю эту историю)

спасибо за такую чудесную КНИГУ!!! начала читать и выпала из реальной жизни!!! ШИКАРНО!!! столько эмоций и переживаний за Натали!!! так хочется, что она положила конец этим мучения и обрела свое личное счастье!!! пошла читать вторую часть!!! море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.12.2020, 02:36:44

Алекс, начала читать Вашу книгу, как я могла её пропустить!!!!??? А уже пишется и продолжение..Ох, буду наверстывать..начало потрясающе интригующее..❤️❤️☘️☘️☘️