Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15520 1460646

Текущий рейтинг:
#245 в Городское фэнтези
#658 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 21:24:27

я запуталась в мужских именах:D Читаю и до меня доходит, что я совершенно не понимаю о каком парне/мужчине идёт речь. Приходится возвращаться перечитывать

avatar
16.03.2021, 19:32:20

Одна из книг, от которых невозможно оторваться! Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 16:23:27

Спасибо! Читала не отрываясь. Действительно очень интересная книга!❤️

Б на сайте в течение всего срока эксплуатации

avatar
15.03.2021, 11:02:19

книга потресающая

avatar
15.03.2021, 05:50:36

Класс,автор спасибо,не оторваться)

avatar
11.03.2021, 07:11:13

Спасибо большое, долго откладывала книгу...Но начав читай, остановилась, только увидев "Конец"Прочла,как проглотила:) Очень интересно и посмеялась и поплакала:)

Спасибо за историю! Интересно, живо, увлекательно!

avatar
08.03.2021, 14:08:39

Книга не простая, но очень интересная. Спасибо большое!!!

avatar
03.03.2021, 13:17:18

книга суппер!!! огромное спасибо автору. смеялась и плакала с героиней. редко можно встретить токое творение еще и бесплатно... все в превкушении 2й книги

avatar
28.02.2021, 21:30:01

Книга Супер! Большое спасибо! Читалась просто на одном дыхании!

avatar
27.02.2021, 13:23:09

Браво!!! Шикарная история! Отложила все дела!, пока все не прочитала! Огромное спасибо!

avatar
27.02.2021, 00:55:14

От книги невозможно оторваться!!! Спасибо))))) Побежала читать вторую часть!)))))

avatar
24.02.2021, 15:52:53

Отлично!!! Пошла читать дальше)))
Большое спасибо!!))

какой невероятный восторг вновь читать любимую серию книг!!! Большое спасибо, что позволили заново погрузиться в эти сочные эмоции! ух!!! я уже в нетерпении от прочтения следующих частей))

Супер! Здорово! Очень понравилась! Крутые герои. Читается легко, вторую часть уже прочитала жду продолжения.

avatar
12.02.2021, 08:23:05

Огромное спасибо за классную книгу и возможность прослушивать, потому что иногда нет времени читать, а очень хочется!!!

avatar
12.02.2021, 03:11:01

книга очень понравилась! прочитала на одном дыхании!!

Это было супер! Книга впечатлила, понравилось Все! Бегу за продолжением!

avatar
10.02.2021, 16:23:36

Книга довольно увлекательная. Но уж больно напоминает раздвоение личности, что-то среднее между фильмами Сплит и Чужой. Если бы вторая сущность стала единым с героиней... А тут ГГ говорит сама с собой, поступает во многом под влиянием второй сущности, которая темная личность. Вообщем это меня под конец начало тяготить.
Резюме: необычно, довольно увлекательно, но не про светлое чувство любви или героизма. А про попытку ГГ осознать новую себя.